Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты сельчан не трогай с таксошабуркой - придет мартин и с соседней страны научит как сельчанину жить.
Чёо, не стой ноги штоль встал? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёо, не стой ноги штоль встал?

да память у мну короткая такая.

Кинул ты клич и ткокот пошел провоцировать. Довел фина до бана аккаунта. и меня троллить старается он до сих пор.

пройдись по памяти - и немного почитай.

так      далее      и там же мысли ткокота развиты.

 

 

 

пусть коров в селе майданят

а ты тоже деревенский?

мои слова относились к автору клича

 

 

у селян вообще надо паспорта отобрать как в давние времена, что бы в город не лезли а сельским хозяйством занимались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да память у мну короткая такая.

Кинул ты клич и ткокот пошел провоцировать. Довел фина до бана аккаунта. и меня троллить старается он до сих пор.

пройдись по памяти - и немного почитай.

так      далее      и там же мысли ткокота развиты.

 

 

 

а ты тоже деревенский?

мои слова относились к автору клича

Он не доводил,бан связан с другой темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ниодна контора это не делает. Так то конечно мотиватор не плохой.

в программе указать если ЧС цена на 50 рупий больше и т.д., один фиг... помню заказал такси 99 на 1ровную жду нет и нет звонит- вы где стоите??я в ответ возле дома такси не наблюдаю, в итоге я вышел на ул.Безжонова и сел к ниму в такси, из разговора выяснилось что человек с села и очень плохо знает город и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да память у мну короткая такая.
Так вот тогда слушай, вставать нада с левой ноги, а носок одевать сначала на правую, повтори :megalol:  :D  :D  :D

 

 

Он не доводил,бан связан с другой темой.
Амазон сёдня невдухе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он не доводил,бан связан с другой темой.

но твои словесные перепалки вели  к бану. ткокот провоцирует и троллит, а ты ведешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объективности ради - они хлопают точно так же, как и раньше.

 

реально - ничего не изменилось.

Ну да,вообще ничего.Хотя бы зайди на сайт суда и посмотри сколько дел по этой статье,раньше не было такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы, тыж лицо заинтересованное.

 

щас начнёшь байками стращать таксистов и загонять их в своё "лицензионное такси".

 

 

А теперь, ребята, подумайте, что получит простой потребитель

он перехода такси на лицензию ?

Двукратный рост цены - и ничего более.

Надо ли это нам, потребителям ? Надо ?

Подумали ?

 

Так вот - в попу это всё ! Даёшь сотыжных королей для простого народа !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но твои словесные перепалки вели  к бану. ткокот провоцирует и троллит, а ты ведешься.

Ты случаем анализы с яблочным соком не перепутал, где я провоцирую и троллю, все по теме.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы, тыж лицо заинтересованное.

 

щас начнёшь байками стращать таксистов и загонять их в своё "лицензионное такси".

 

 

А теперь, ребята, подумайте, что получит простой потребитель

он перехода такси на лицензию ?

Двукратный рост цены - и ничего более.

Надо ли это нам, потребителям ? Надо ?

Подумали ?

 

Так вот - в попу это всё ! Даёшь сотыжных королей для простого народа !

Какие байки? Сегодня пол дня я мотался по городу и общался с лицензионщиками,все в курсе про эти рейды,с одним пообщались сказал вот только недавно его хлопнули и он сделал лицензию.

Так пусть тебе лечат зубы стоматологи без "лицензии",пусть тебя лечат врачи без "лицензии".

И троллинг твой слишком толстый.

Ты на своей машине за сотыгу поезди по 10км,а потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие байки? Сегодня пол дня я мотался по городу и общался с лицензионщиками,все в курсе про эти рейды,с одним пообщались сказал вот только недавно его хлопнули и он сделал лицензию.

Так пусть тебе лечат зубы стоматологи без "лицензии",пусть тебя лечат врачи без "лицензии".

И троллинг твой слишком толстый.

Ты на своей машине за сотыгу поезди по 10км,а потом поговорим.

причем тут врач, стаматолог, хирург и обычный таксист, лицензия на такси это не права на вождение авто. Херь пишишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ещё бы, тыж лицо заинтересованное.

 

щас начнёшь байками стращать таксистов и загонять их в своё "лицензионное такси".

 

 

А теперь, ребята, подумайте, что получит простой потребитель

он перехода такси на лицензию ?

Двукратный рост цены - и ничего более.

Надо ли это нам, потребителям ? Надо ?

Подумали ?

 

Так вот - в попу это всё ! Даёшь сотыжных королей для простого народа !

Как минимум - безопасность для детей,жен,девушек и т.д , хорошее отношение к пассажирам - теперь можно будет пожаловаться (а это грозит изьятием лицензии), знание города и т.д.  Водитель же в свое время будет защищен - от возможных нападков со стороны пассажира, меньшая конкуренция - не многие подпишутся на лицензию, теперь уже пошабурить пару часов в день не получиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как минимум - безопасность для детей,жен,девушек и т.д , хорошее отношение к пассажирам - теперь можно будет пожаловаться (а это грозит изьятием лицензии), знание города и т.д.  Водитель же в свое время будет защищен - от возможных нападков со стороны пассажира, меньшая конкуренция - не многие подпишутся на лицензию, теперь уже пошабурить пару часов в день не получиться. 
Да ладно) А максимум какой?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) А максимум какой?))))

Максимум - нормальные автомобили которые будут соответствовать своей цене, честное ценообразование - которое мне до сих пор не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - безопасность для детей,жен,девушек и т.д , хорошее отношение к пассажирам - теперь можно будет пожаловаться (а это грозит изьятием лицензии), знание города и т.д.  Водитель же в свое время будет защищен - от возможных нападков со стороны пассажира, меньшая конкуренция - не многие подпишутся на лицензию, теперь уже пошабурить пару часов в день не получиться. 

Бред сивый кобылы, я уже писал как "Белое такси" кружит клиентов на ночной, праздничный тариф + лишний километраж. Еще мне нравилось как тут скулили когда конторы в непогоду поднимали цены, в место 100, становилось 150 и многие скулили как дорого. 

Попаболь у королей с сотыгой 

Не не у королей сотыги а у болтунов, то кафе, то протоколы, и дальше по верх уходящей :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивый кобылы, я уже писал как "Белое такси" кружит клиентов на ночной, праздничный тариф + лишний километраж. Еще мне нравилось как тут скулили когда конторы в непогоду поднимали цены, в место 100, становилось 150 и многие скулили как дорого. 

У 9 тоже кажись ночной, только вчера с с.перовской до котов - 150 рублей после 2х ночи, днем и не пользуюсь такси. И да, почему больше смски не приходят, раньше удобно было - марка  авто и номер, а сейчас водитель звонит и сам выдает что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 9 тоже кажись ночной, только вчера с с.перовской до котов - 150 рублей после 2х ночи, днем и не пользуюсь такси.

Да ты уже задалбал писать про это, ездил я ночью и на 99 и на 24, как было 100 так и есть 100, Гебурнский клуб - пл. Ленина - 100руб. Манако-Акварельная-100 рублей. Альпашь-Вишневая - 150рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред сивый кобылы, я уже писал как "Белое такси" кружит клиентов на ночной, праздничный тариф + лишний километраж. Еще мне нравилось как тут скулили когда конторы в непогоду поднимали цены, в место 100, становилось 150 и многие скулили как дорого. 

Не не у королей сотыги а у болтунов, то кафе, то протоколы, и дальше по верх уходящей :megalol:

Болтун ты как раз,то что я тебе протокол не показал это не значит что его нету,а вот твои слова опровергли и другие участники форума тем самым подтвердив что рейды как шли так и идут

На счет кафе не знаешь ничего,так не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтун ты как раз,то что я тебе протокол не показал это не значит что его нету,а вот твои слова опровергли и другие участники форума тем самым подтвердив что рейды как шли так и идут

На счет кафе не знаешь ничего,так не говори.

Я тебя уже хорошо знаю и не дай бог таксистам тебя хорошо узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя уже хорошо знаю и не дай бог таксистам тебя хорошо узнать

Ты меня хорошо знаешь? бред то не неси.Ты меня не знаешь вообще.

Слишком много на себя берешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...