Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Да ты уже задалбал писать про это, ездил я ночью и на 99 и на 24, как было 100 так и есть 100, Гебурнский клуб - пл. Ленина - 100руб. Манако-Акварельная-100 рублей. Альпашь-Вишневая - 150рублей.

значит тебе везет, сознавайся карту из окея заюзал!   :megalol:  на след неделе будет очередная проба ночных девяток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно лицо ткокот,сообщение написанное в личку

Слышь малолетний умник, мышцы качать это не мозги питать. Еще раз что то напишиш про ребят типа шабурщики и.т.д. в народ уйдет такая инфа, что ты даже в офис на Бэра 28 не успеешь заехать. Не зли ребят

 

Опять какая-то инфа выдуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Максимум - нормальные автомобили которые будут соответствовать своей цене, честное ценообразование - которое мне до сих пор не понятно.
Дауж, когдаже максимум буит)

 

 

И да, почему больше смски не приходят, раньше удобно было - марка  авто и номер, а сейчас водитель звонит и сам выдает что и как.
Сервер валился давече, не восстановился ешо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит тебе везет, сознавайся карту из окея заюзал!   :megalol:  

Ну вот уж в жизни этой херней не страдал, помню даже лоханулся, приехали в Мальмё (Швеция), ну в кафе кушанули по русски и вызвали такси до гостиницы, по русской традиции оставил таксисту 5 евро на чай. утром мне эти евро принесли в номер, мля, не принято у них в этих такси оставлять на чай.  :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно лицо ткокот

продолжается сцепка между ткокотом и двойнымфином

 

 

 

оставил таксисту 5 евро на чай. утром мне эти евро принесли в номер, мля, не принято у них в этих такси оставлять на чай. 

хоть не посадили :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот оно лицо ткокот,сообщение написанное в личку

Опять какая-то инфа выдуманная.

Да не, бегаешь, пишишь номера кто без лицензии работает и при этом стоит на точках, а так же  бывших колег по конторе 99 и здаешь их  в органы, выгодно тебе это, ты новое такси открываешь, а офис твой на ул. Бэра28, 

продолжается сцепка между ткокотом и двойнымфином

 

 

 

хоть не посадили :megalol:

в ОАЭ чуть не закрыли, взял машину на прокат, полицаи остановили, ну я дурак с правами из машины вышил, на капот положили сразу и наручники одели, незя у них это делать :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум - безопасность для детей,жен,девушек и т.д , хорошее отношение к пассажирам - теперь можно будет пожаловаться (а это грозит изьятием лицензии), знание города и т.д.  Водитель же в свое время будет защищен - от возможных нападков со стороны пассажира, меньшая конкуренция - не многие подпишутся на лицензию, теперь уже пошабурить пару часов в день не получиться. 

я получил лицензию в прошлом году.

и сам я нисколько не изменился и пассажиры те же.

и цены на проезд пока те же.

так что наличие лицензии никак не повлияло на ситуацию

если расценки повысятся, то мне будет хорошо, и пассажиров я довезу так, что и им станет хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, бегаешь, пишишь номера кто без лицензии работает и при этом стоит на точках, а так же  бывших колег по конторе 99 и здаешь их  в органы, выгодно тебе это, ты новое такси открываешь, а офис твой на ул. Бэра28, 

в ОАЭ чуть не закрыли, взял машину на прокат, полицаи остановили, ну я дурак с правами из машины вышил, на капот положили сразу и наручники одели, незя у них это делать :megalol:

Опять балаболишь.Я сдаю в органы? Я знаешь ли на улице вырос по пацанским понятиям.Не канает как бы.

А ты выдумай что-нибудь еще,сказочник.

Цирк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять балаболишь.Я сдаю в органы? Я знаешь ли на улице вырос по пацанским понятиям.Не канает как бы.

А ты выдумай что-нибудь еще,сказочник.

Цирк

Ну ты это потом докажи, ты же шабурщиков не любишь и цены они будут сбивать тебе, что 99 что 24, вот ты и решил начать сдавать мужиков с 99 где сам без лицензии работал, вся масть у тебя, прямая твоя выгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткокот, да харош тебе уже тролить фина), пусть делает свое дело, я лицензию получу, однозначно его прогу установлю и друган мой тоже подписался. И, кстати, у него тарифы повыгоднее чем в белом получаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ткокот, да харош тебе уже тролить фина), пусть делает свое дело, я лицензию получу, однозначно его прогу установлю и друган мой тоже подписался. И, кстати, у него тарифы повыгоднее чем в белом получаются.

Я бы его не гнобил. но мальчик забыл с чего начинал да за слова не привык малой отвечать, ретивый больно, а теперь мужиков без лицензии пытается за гнобить, я таких челов еще с дворовой  юности не люблю. гнилые люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты это потом докажи, ты же шабурщиков не любишь и цены они будут сбивать тебе, что 99 что 24, вот ты и решил начать сдавать мужиков с 99 где сам без лицензии работал, вся масть у тебя, прямая твоя выгода.

Докажи? Ты что болен на голову вообще? 

У тебя фантазия не богатая,а больная.

Кому и что доказывать? То что ты балабол,ты это сам уже доказал прямо щас своим постом.

Я бы его не гнобил. но мальчик забыл с чего начинал да за слова не привык малой отвечать, ретивый больно, а теперь мужиков без лицензии пытается за гнобить, я таких челов еще с дворовой  юности не люблю. гнилые люди. 

Где я кого гнобил? Ты больную свою фантазию выключай.Я называл всё своими именами.Всю жизнь люди работающие без лицензии назывались шабурами,они и сами говорят да вот по вечерам шабурю.

За слова ты ответь,что я людей в органы сдаю.

И за гнилого ответь,чёрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где я кого гнобил? Ты больную свою фантазию выключай.Я называл всё своими именами.Всю жизнь люди работающие без лицензии назывались шабурами,они и сами говорят да вот по вечерам шабурю.

За слова ты ответь,что я людей в органы сдаю.

И за гнилого ответь,чёрт.

Ты здаешь, ты специально устроился в 99 что бы все узнать. Прикинь, Пролетайкин узнает, что его как бы нынешний конкурент работал у него без лицензии, наверное подсуетится куда нужно 

харош вам сраться, вы уже на личности переходите, тут обсуждаем только работу в такси

Не, не. тут все про такси. Мальчик просто не выдержан :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверки как шли, так и будут продолжаться, и постоянно слышу что где-то кого-то хлопнули, поэтому пришлось машину перекрашивать чтоб за лицензией пойти. На днях суд был, 2 тыра штрафа присудили по минимуму, видимо потому-что на суд явился, в итоге 100 рублей для меня превратились в 8 тыр. штрафа). Вообще я был бы не против оставить все как было, но как всегда и везде лезет гос-во со своими порядками. Поэтому будем выкручиваться из ситуации. Как говорится: даже если тебя съели, все равно выхода два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты здаешь, ты специально устроился в 99 что бы все узнать. Прикинь, Пролетайкин узнает, что его как бы нынешний конкурент работал у него без лицензии, наверное подсуетится куда нужно 

Не, не. тут все про такси. Мальчик просто не выдержан :flowers:

Я устроился туда чтобы узнать выгодно работать там или нет,а потом уже отталкиваться по тарифам.

Звони и прямо щас говори Полетайкину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устроился туда чтобы узнать выгодно работать там или нет,а потом уже отталкиваться по тарифам.

Звони и прямо щас говори Полетайкину

да нужин ты мне, но еще раз обычных мужиков кто подрабатывает в такси плохи словом вспомниш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк шапито.
Врешь,обвиняешь человека во лжи,так еще и провокации создаешь,что я якобы куда-то кого-то сдаю.
С тобой всё ясно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк шапито.

Врешь,обвиняешь человека во лжи,так еще и провокации создаешь,что я якобы куда-то кого-то сдаю.

С тобой всё ясно.

 

не пойдет у тебя малой бизнес, ой не пойдет)))) в 24 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойдет у тебя малой бизнес, ой не пойдет)))) в 24 года

Я уже это слышал на счет Lineage2,что с этого денег заработать нереально и что я занимаюсь фигней,тем не менее 5млн заработать смог.

А слушать таких как ты,себя не уважать.

На этом диалог с тобой закрыт,пиши что хочешь,ты в игноре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже это слышал на счет Lineage2,что с этого денег заработать нереально и что я занимаюсь фигней,тем не менее 5млн заработать смог.

А слушать таких как ты,себя не уважать.

На этом диалог с тобой закрыт,пиши что хочешь,ты в игноре.

пять лямов и ездить на карыте, круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверки как шли, так и будут продолжаться, и постоянно слышу что где-то кого-то хлопнули, поэтому пришлось машину перекрашивать чтоб за лицензией пойти. На днях суд был, 2 тыра штрафа присудили по минимуму, видимо потому-что на суд явился, в итоге 100 рублей для меня превратились в 8 тыр. штрафа). Вообще я был бы не против оставить все как было, но как всегда и везде лезет гос-во со своими порядками. Поэтому будем выкручиваться из ситуации. Как говорится: даже если тебя съели, все равно выхода два!

сколько лицензия обходится и каков порядок действий, подскажи пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...