Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

akm-gala

Умеют/ не умеют

Рекомендуемые сообщения

В теме "Он моложе" две страницы идет обсуждение лучшего возраста женщины с позиции "умеет/ не умеет", "опыт есть/ опыта нет". Вопрос возник к мужчинам: "А что все таки мы уметь-то должны?" Только не надо всех этих фраз: "Это нужно прочувствовать", "Словами не опишешь" и остальное бла-бла-бла. У вас критерии оценки этих умений есть? Или может вы про умение пельмени лепить да борщ варить говорите? Тогда точно лучше опытную :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...У вас критерии оценки этих умений есть? Или может вы про умение пельмени лепить да борщ варить говорите? Тогда точно лучше опытную :-)

Эти критерии - самые главные. Таких найти всё труднее. Зато в другом плане неопытных не сыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чото вспомнилось из КВНа:

"Чем старше женщина, тем вкуснее борщ".

 

Для многих, вполне себе критерий для определния лучшего возраста женщины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Асхат, спасибо. Обнадежили :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как любит говаривать мой друг: "что за жизнь - квартира б/у, машина б/у и жена попалась тоже б/у".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Любить должны,тогда и секс будет на высоте.Ну и не лежать, как бревно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любить должны,тогда и секс будет на высоте.Ну и не лежать, как бревно

Эх тут любовь не при чём! если он импотент...но любовь...какой секс будет? или вообще он никакой.....

А что означает как бревно...много раз слышала это...но не понимаю...не верю я что девушка просто может тупо лежать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх тут любовь не при чём! если он импотент...но любовь...какой секс будет? или вообще он никакой.....

А что означает как бревно...много раз слышала это...но не понимаю...не верю я что девушка просто может тупо лежать....

не врешь????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как любит говаривать мой друг: "что за жизнь - квартира б/у, машина б/у и жена попалась тоже б/у".

а друг сам то не б/у?

я за тестдрайв.

 

не надо ничего уметь,надо чувствовать друг друга,во всем,я не только о сексе,это самое сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что означает как бревно...много раз слышала это...

Это о тебе так говорили?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagon825 ты меня уже и здесь нашёл :) не вру я....

Zusul не не...как ты мог такое ваще подумать :)))) парни всмысле про девок говорили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос возник к мужчинам: "А что все таки мы уметь-то должны?"
Правильно делать минет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, ну вот это больше на правду похоже :-))))) А кто правила то разрабатывал? Не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK, ну вот это больше на правду похоже :-))))) А кто правила то разрабатывал? Не подскажешь?

 

В интернетах есть все, почемубы не to google?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

skyrage, прям с подписями и печатями? )))))) Так и называется: "Правила минета"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение любовных утех сильно переоценено: позы нелепые, удовольствие минутное, расходы огромные. (Лорд Честерфилд) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skyrage, прям с подписями и печатями? )))))) Так и называется: "Правила минета"?

 

Вопрос чуть чуть не по адресу, почему то не интересовался как его правильно делать, да и ориентация не позволяет к счастью ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GREK, ну вот это больше на правду похоже :-))))) А кто правила то разрабатывал? Не подскажешь?

правильно не означает по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, я к тому, что расхожая фраза "Да она ничего не умеет наедине с мужчиной" даже вам самим не всегда понятна. Только единицы могут дать ясный ответ на вопрос: "А как правильно?". И это "правильно" может кардинально отличаться с двумя разными людьми. Девушка ничего не умеет в том случае, если не хочет. А если не хочет, то и вина за "неумение" не совсем ее. Обратное также верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Вы считаете, что у двух разных людей разные эрогенные зоны? Лол :) Двум разным людям может нравится разный вариант исполнения, но не правильность/неправильность.

А девушка не умеет в том случае, если она не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, у двух людей действительно разные эрогенные зоны. Чаще всего некоторые зоны эрогенны для многих, но чем дальше от общепринятого, тем больше различий. А уж о вариантах исполнения я вообще промолчу. Можно гладить, а можно ударить. Одних возбудит первое, других - второе. Несмотря на то, что зона будет одна и та же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выскажу свое мнение насчет бревен... Не попадались такие, если женщину довести до оргазма, она по принципу не может лежать как бревно:). Может скорей всего некоторые парни недобросовестно "любят" женщину и считают что их дело только кончить, а там трава пофиг уже.:)

 

P.S. В постели каждый партнер должен быть альтруистом и тогда все будет на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не попадались такие, если женщину довести до оргазма, она по принципу не может лежать как бревно

решил поделиться своим небогатым опытом? :) Ах, у тебя такой небогатый опыт с женщинами :)

 

akm-gala

Может закончим редкие исключения из правил приводить? Давайте вместе взглянем на хорошую порнушку и поглядим как там делают минет. Явно всем будет нравится, когда вместе с яйцами проваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK, да если б это были редкие исключения :-)))))

 

Давно порнушка стала примером того, как надо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
решил поделиться своим небогатым опытом? :) Ах, у тебя такой небогатый опыт с женщинами :)

 

Знаешь не стану в ступать с тобой в прерикания, с такими людьми диалог вести только себя не уважать. Я всего лишь выразил свое мнение, а тебя видимо зацепило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты