Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

либо очень плохая попытка оскорбить.

Обиженку просто выключи и просто ответь на вопрос. Проще говоря ты кто такой что позволяешь себе раздавать советы?

Что-то случилось?

Да, случилось. Бан дали, а объяснить за что забыли. Сам факт бана - это не вопрос. Вопрос в другом - сфига и доколе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря ты кто такой что позволяешь себе

Кто-нибудь может ответить на вопрос, с каких пор на форуме действуют законы...скажем так, дворовые законы, когда остановивший тебя тип позволяет себе гнуть пальцы перед твоим лицом и вопрошать "Ты кто такой тут ваще, бл..., чо тут шастаешь, ...?"? Кто тут о неадеквате говорит? Распялка? Я ослышалась? Распялка во флудильне оскорбляет администратора форума (дада, Денька тебя не банил), бросается на каждого встречного и рассуждает о неадекватной пране? Ну-ну. *ухмыляется

 

Бан дали, а объяснить за что забыли.

"ты кто такое?"©, чтоб тебе что-либо объяснять, собственно говоря?

 

Что-то случилось?

Да у него каждую весну случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дотер

Ну и как? Дротите? А, пардон, дотите? Удачи вам в дротении, ну или как его, дотении.

 

Гриша, сам придумал правила, сам исполняй. Если забанил, то так и напиши, что кто на сколько, хрен ли кипиш разводить. Я чуть про Стаса плохо не подумал, что он обиделся на нелестный отзыв о его произведении.

 

пародист

Случается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чуть про Стаса плохо не подумал, что он обиделся на нелестный отзыв о его произведении.

:shocking:

Вот уж удивил так удивил!!!

Денис, ты и правда подумал, что я мог тебя забанить без объективного повода просто за отзыв на плохой стих, написанный по пьяни???

Стало быть и эпитет "дебил", и угрозы тоже относились ко мне?

Хи-хи! :lol:

Денис, ну нельзя же быть таким импульсивным и мнительным. Ты же умный мужик.

 

А вот собственно за угрозы (там где про здоровье и дебила) тебя забанил уже именно я. Но согласись, тут был повод налицо, и я его сразу обозначил при выписывании бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распялка

А перед этим баном за что бан навесили?
А перед этим — тоже за оскорбление. Для человека, у которого почти все баны за оскорбления и угрозы, вы задаёте слишком много вопросов. Вам с поведением своим надо что-то делать, имхо, а не причины бана выяснять. С трудом могу поверить в то, что вы, оскорбляя людей, потом реально не понимаете, за что получаете бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что будем делать со Свином, Бурым, Овощем и распялкой?

 

Трех последних на кол ибо они пришлые, а мы со Свином нынешний форум осваивали с самого его рождения после пожара, про старый форум я вообще не говорю не слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин пусть хрюкает.. забавный тролль

тока в мавроветку его не пускайте! :D пусть один тусит на "своём" форуме! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для человека, у которого почти все баны за оскорбления и угрозы,

Почти все - это два последних? Тогда дааааа, все.... Гриша, не учи отца и баста, ок? Я сам определюсь как нибудь, что и как мне делать.

 

А вот ты подаешь плохой пример для всех с модеров.

Но согласись, тут был повод налицо, и я его сразу обозначил при выписывании бана.

С каких пор, Стас, предположение стало угрозой? А констатация факта - оскорблением?

Но спасибо огромное, что подписал. Хоть какое-то уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня какой то слишком смелый модер вальнул на пару дней. Походу здоровья много у дебила.

С каких пор, Стас, предположение стало угрозой? А констатация факта - оскорблением?

Ты даже сейчас занимаешься оскорблениями. Ты просто хам, Денис.

Я думал, может неудачи какие, хандра, желание отрываться на всех... Это бы хоть как-то объясняло твое поведение. А ты просто хам.

 

Но спасибо огромное, что подписал. Хоть какое-то уважение.

Нет у меня к тебе уважения. Просто выполнение обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...