Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

модераторский.... Бурый ступил конкретно :D

 

prana в своём репертуаре..... никогда не доверял женщинам и не собираюсь. только своей супруге, это единственное счастливое исключение из правил :)

 

Большой + 1, только Бурый тоже в своем репертуаре, админ ведь знает, что тот всех обзывает и любит ругаться, такая у него фишка что ли, такая личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Отдохни от форума.

Непройду мимо <_<

 

Агромоб прана наконец в отпуске :)

Давно пора ее отправить отдохнуть.

Как не тема так агровысеры от нее кругом, вроде и не прицепишся но непрятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сделал для форума tHunder и что Бурый. верните Бурого. форум без него ничто не представляет

 

 

Первый организовал этот форум, второй выплеснул на форум тонны срача ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STG,

Как не тема так агровысеры от нее кругом непрятно.

Она где-то Вас конкретно задела? Я, если честно, такого не припомню, человек просто высказывает свое мнение.

Вот обратное припоминается: она создала тему про объектив, Вы зашли и раскритиковали её идею в довольно-таки агрессивной форме, но ни у неё, ни у меня не возникло идеи или мысли, что за Ваши высказывания Вас надо удостоить бана.

форум без него ничто не представляет

Угу, так же как и без Дерника, Студентара, Спокойного и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, так же как и без Дерника, Студентара, Спокойного и т.д.

Ну от того, что Интеллигенция состоит в основном из однотипных постов Рока и кондуита, да простыней Сеннааста, форум вряд ли выигрывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она где-то Вас конкретно задела? Я, если честно, такого не припомню, человек просто высказывает свое мнение.

денька, не стоит она того, что б тебе на форуме дураком выставляться. Глаза разуй и прочитай любой ее пост, начиная с подписи, горе-любовничек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambler

Ну от того, что Интеллигенция состоит в основном из однотипных постов Рока и кондуита, да простыней Сеннааста, форум вряд ли выигрывает

Мое сообщение можно трактовать двояко: с одной стороны - это те люди, которые придавали цвет форуму, с другой - показатели/статистика форума растет - сообщения, кол-во пользователей.

 

 

распялка

Глаза разуй и прочитай любой ее пост

Т.е. ты хочешь сказать, что за тобой - здоровым лбом, бегает по форуму "маленькая" девочка и обижает тебя?)

не стоит она того

Любимый человек, по крайней мере для меня, стоит гораздо большего.

 

Денис, я ей-Богу тебя не понимаю, ты сам горазд оскорблять любого и угрожать, если у тебя с ним разошлись взгляды, тебе не составит труда первому начать срач (так было в теме про Ваенгу, Аборты, да, даже хотя бы взглянуть на скрин сверху), но тем не менее ты никогда не забудешь сказать про себя, что я - хороший, а вот он - плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интеллигенция состоит в основном из однотипных постов Рока

ты предлагаешь мне зарегиться под другим ником и писать прямо противоположное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предлагаешь мне зарегиться под другим ником и писать прямо противоположное?

а вы таки сообразительный дядька в Красной шапке) правда попробуй) вдруг ты сможешь затмить всех и вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не составит труда первому начать срач (так было в теме про Ваенгу, Аборты, да, даже хотя бы взглянуть на скрин сверху), но тем не менее ты никогда не забудешь сказать про себя, что я - хороший, а вот он - плохой.

Тезка, мне абсолютно параллельны твои выводы. Каждый видит, то что хочет увидеть. Но,как факт - не меня одного напрягают неадекватные действия и слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как факт - не меня одного напрягают неадекватные действия и слова

Как факт - многих "дебилов" с "крепким здоровьем" твои неадекватные действия и слова тоже напрягают. Поразмысли об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денька

Как факт, если не хочешь чтоб тебя назвали дебилом, будь добр объяснять причину бана, ок? крепыш......

ты только себя-то не отделяй от этого принципа

А ты кто такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

А перед этим баном за что бан навесили? Что, трудно написать прямо там? Да и потом, прошло 2 недели, совесть имейте, кнопконажимательные бананораздатчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты кто такое?

Я не смог прочесть это, но я вижу вопросительный знак. Вопрос, вроде, только непонятный.

Либо тут очень хорошая ошибка, либо очень плохая попытка оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...