Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

...а то в автофлуд совсем не в тему.

 

Почему на форуме блочат ссылки на "Пункт А"? Астньюс понятно более-менее, скандальный ресурс и про форум чото там вроде писали.

А "Пункт А" при чём? Мне вот просто ради интереса. Я видел ответ про "общие корни", но т.к. точно знаю, что их там нет, совсем понять не могу.

Что это - боязнь конкуренции? Так вроде в разных сферах крутитесь. Ничо не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы и модераторы почему главная страничка форума не оформлена в соответствии с праздником Нового года все как то мрачно у вас , стыдно!!!! веточки еловые снежинки, ёлочные игрушки и т.д. или фантазии не хватает вам???стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему главная страничка форума не оформлена в соответствии с праздником Нового года все как то мрачно у вас , стыдно!!!!

спонсор рекламные новогодние баннеры не оплатил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спонсор рекламные новогодние баннеры не оплатил :D

Вы здесь шевелитесь, чисто, из-за бабла? форумный барыга ты наш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHREDER блин, забыли ребята нарисовать, чо докопался? :)

форумный барыга ты наш!

я ещё и крестиком вышиваю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учи историю. В стародавние времена был конфликт...

А просто так рассказать что не позволяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать так: тот кто создаёт тему может редактировать не только свои сообщения но и название темы как у нас на авто форуме , очень удобно , например создал тему с наступающим новым годом а теперь уже какой он наступающий раз и поменял с новым годом . Я вообще дал-бы право тому кто свою тему создаёт иметь право её модерировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо сделать так: тот кто создаёт тему может редактировать не только свои сообщения но и название темы как у нас на авто форуме

А почему нельзя редактировать свои сообщения? В течение несольких суток ты можешь это делать. И для чего редактировать названия тем? Надо заранее как следует думать, прежде чем называть тему. Потом в этом редактировании смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя редактировать свои сообщения? В течение несольких суток ты можешь это делать. И для чего редактировать названия тем? Надо заранее как следует думать, прежде чем называть тему. Потом в этом редактировании смысла не вижу.

смысл есть особенно при продаже чего-то , незнай у нас помогает на автофоруме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не задавался вопросом почему спам всегда валится в товары для детей, авто и мото и игры. Думаю что это не случайная закономерность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спам — на то и спам, что делается автоматически. Как правило, программой Xrumer. А эта софтина разделы выбирает на основе результатов парсинга, вероятно. Потому и одни и те же разделы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Вот все жалуются - Бурый то Бурый се.. Но почему игнорируются жалобы Бурого на подобные оскорбления?

Теперь надо о перемирии договорится, но для этого надо бурых и красных гасить :punk:
Почему - гасить, за что гасить человека, который для форума много делает, этот чел может внятно сказать? Я конечно стараюсь чаще не обращать внимание на подобные сблевы, но когда обращаю, меня банят, а потом говорят - Бурый хам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все жалуются - Бурый то Бурый се.. Но почему игнорируются жалобы Бурого на подобные оскорбления? Почему - гасить, за что гасить человека, который для форума много делает, этот чел может внятно сказать? Я конечно стараюсь чаще не обращать внимание на подобные сблевы, но когда обращаю, меня банят, а потом говорят - Бурый хам.

Не выдергивай строки из контекста. Это была шутка,но ты решил сделать из моего поста отраву. А еще меня стукачком называл... эх,Бурый,Бурый...

Кстате,респект РОCКу,который подобно тебе мог обидеться на мой пост,но чувством юмора не обделен ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Модераторам раздела Интернет Интеллигенция и Супермодераторам:

 

Коллеги! :)

 

Почему тема РПЦ (часы, квартиры, Кириллино стояние) до сих пор находится в Интернет Интеллигенции?

 

Данная тема имеет непосредственное отношение к религии, в частности к Русской Православной Церкви.

Для вопросов связанных с религией, на форуме был создан соответствующий одноимённый тематический раздел - Религия .

 

В соответствии с п. 2.7. Правил форума - на форуме не приветствуется: "Размещение сообщений не по теме раздела и/или темы (они будут перенесены модераторами в соответствующий раздел). При злоупотреблении данным фактором, темы будут просто удаляться".

 

Я неоднократно обращался к модераторам с просьбой перенести данную тему в соответствующий тематический раздел, но почему-то безрезультатно. :(

 

Поэтому повторно прошу перенести тему "РПЦ (часы, квартиры, Кириллино стояние)" из Интернет Интеллигенции в соответствующий тематический раздел форума "Религия", согласно п. 2.7. Правил.

 

С уважением,

Магиус. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема РПЦ (часы, квартиры, Кириллино стояние) до сих пор находится в Интернет Интеллигенции?

наверное потому что в ней не обсуждаются вопросы Православия как Религии. Дискуссия идёт о часах, о машинах, о нанопыли в квартире Патриарха, о Кирилле как о человеке... ну и далее по списку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только один вопрос. Зачем нужен тег оффтопа, если потом заключенные в него замечания назовут руганью (замечание != ругань) и сотрут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное потому что в ней не обсуждаются вопросы Православия как Религии. Дискуссия идёт о часах, о машинах, о нанопыли в квартире Патриарха

 

Но ведь Патриарх - фигура религиозная, как - никак глава Русской Православной Церкви, пост его пожизненный и говорить о нём как о человеке Кирилле в отрыве от Православия попросту нельзя.

 

Кроме того тема звучит как "РПЦ (сокращение от Русская Православная Церковь), часы, квартиры Кириллино состояние", в ней обсуждается не столько Кирилловское состояние, а состояние всей Русской Православной Церкви которую Кирилл возглавляет.

 

Очень много острых вопросов о церкви и религии затрагивается в этой теме, думаю религиозные (РПЦшные) вопросы всё-таки стоит обсуждать в профильной теме, т.к. РФ всё-таки Светское государство.

 

Да и в свою очередь, посещаемость подфорума Религия это хоть немного подымет, от Интеллигенции ведь все равно не убудет, как думаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и говорить о нём как о человеке Кирилле в отрыве от Православия попросту нельзя.

эх.... если бы это было так... 90% постов в этой теме посвящённых Патриарху говорят не о его делах как настоятеля РПЦ, а о делах гражданина Гундяева... Критики даже не удосуживаются его Патриархом назвать...

посещаемость подфорума Религия это хоть немного подымет, от Интеллигенции ведь все равно не убудет, как думаешь?

соглашусь. Но решение пусть принимает Админ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...