Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

Темы в данный момент засираются гоблинами.

жми кнопку ЖАЛОБА и она настигнет Zusul где бы он не находился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Что-то жалобы с того раздела вообще не приходят. А так я на форуме целый день. Так что можете спокойно обращаться :)

Жалобы идут с сообщений. Все по стандарту - жму жалобу пишу причину.

 

В теме http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=93147 прошу убрать сообщения 11 и 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли каким-то образом оценить востребованность постов форумчанина sergp в разделе "Музыка" в теме "минусА", и на основании полученных данных оценить целесобразность публикуемого материала?

 

Также нелишне проверить соблюдение законодательства об авторских и смежных правах.

 

А если по-простому, задолбал он постить ссылки на попсу и блатняк.

Само по себе, это не противоречит правилам форума, но раз уж это частный ресурс, то не угодно ли хозяину форума Григорию блюсти нравственный облик своего ресурса?

 

Григорий, Вы же деньги "Реалу" не ради Киркорова платите, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цde ц

Навесил ему бан на 5 дней за спам ссылками. Если продолжит через 5 дней — дай знать.

Но вообще суть ваших претензий должна была свестись к одному лишь слову "спам", а не к витееватому рассказу о том, что ваши вкусы не совпадают с тем, что размещает данный пользователь.

Я вот, например, поклонник электронной музыки, но не удалять же мне неугодные разделы на форуме из-за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или бессмысленно что-то делать с ними?

жесть, даже боюсь предствить, что ты хочешь с нами сделать.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к администрации

по какой причине убрали подпись TiBag'a ???

"Meine Ehre heißt Treue" дословнй перевод: "Моя честь называется верность"

По моему это уже ущемление,не вижу оскорбительного ни чего.

прошу не удалять пост и объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

Объясняю. Первоначально надпись была с изображением вместо SS двух молний, что вкупе с аватаркой с изображенным солдатом СС и флагом, над которыми орел, являлось полным подтверждением нацисткого наклона. В результате недовольства (считаю справедливого) многих форумчан, автору подписи было сделано замечание с простбой изменить аватар и убрать подпись.

Вместо этого пользователь посчитал, что, добавив надпись CENSORED на аватарку и заменив молнии на латинские ss, более в его профиле ничего сомнительного нет.

Однако исторический факт надписи именно на немецком языке доказывает обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BesBash

Объясняю. Первоначально надпись была с изображением вместо SS двух молний, что вкупе с аватаркой с изображенным солдатом СС и флагом, над которыми орел, являлось полным подтверждением нацисткого наклона. В результате недовольства (считаю справедливого) многих форумчан, автору подписи было сделано замечание с простбой изменить аватар и убрать подпись.

Вместо этого пользователь посчитал, что, добавив надпись CENSORED на аватарку и заменив молнии на латинские ss, более в его профиле ничего сомнительного нет.

Однако исторический факт надписи именно на немецком языке доказывает обратное.

Понял, как мне написал автор. Что убрать аватарку для него не составит труда, но менять надпись, по моему в ней нет ни чего плохого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то в случае появления подобной подписи улечу в бан? Не кажется дуростью подобное?

Если ты по-русски напишешь, никто не догадается, что ты "Майн Кампф" цитируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то в случае появления подобной подписи улечу в бан? Не кажется дуростью подобное?

нет, не кажется -

Meine Ehre heißt Treue! — (нем. Моя честь называется верность, другой возможный перевод Верность — моя честь) девиз на клинках Кинжалов СС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человеку просто девиз понравился, и он его в подпись вставил, без задней мысли и не углубляясь в его историю? (Я не намекаю, просто уточняю, на всякий случай.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за разъяснение.

P.S. Странно, что не запретили писать перевод, использовать буквы и носить одежду, ведь фошыысты это тоже делали... фобы какие-то тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...