Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

tHunder можно ли создать тему с опросом кто как проголосует на выборах? Была такая тема но её удалили сразу..

 

 

Миш, а смысл?

Многониковые товарищи накрутят счётчики, будет очередной срач ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

По-моему, таких тем уже не одна и даже не две. Создавайте. Но если это дубль другой темы, то ее либо объединят, либо удалят.

нашел уже такую тему сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если комментарии каким-либо образом нарушали правила, то имеет.

Обычно модераторы оставляют следы редактирования и его причины. Просто так стереть часть текста, изменив суть поста - это уже ни в какие рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Обычно модераторы оставляют следы редактирования и его причины. Просто так стереть часть текста, изменив суть поста - это уже ни в какие рамки.
Ни в какие рамки — это внутри своих постов нарушать правила, оскорбляя людей. А модерирование чужих постов на предмет удаления оскорбительного в них содержания — это как раз-таки в рамках правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Ни в какие рамки — это внутри своих постов нарушать правила, оскорбляя людей. А модерирование чужих постов на предмет удаления оскорбительного в них содержания — это как раз-таки в рамках правил.

А Godzilla никого и не оскорблял. Его оскорбляли и неоднократно, администрация не реагирует, несмотря на обращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=95488

Есть подобная тема.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=51090

Не понимаю смысла закрывания новой темы и переадресации на закрытую старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то в анкете моей не отображается тема "ПОГОДАем?", постоянно приходится её через поиск искать.Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прикрепить фото к сообщению. При нажатии на кнопку "Вставить изображение" выскакивает "Пожалуйста, введите URL для этого изображения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикреплять изображения нужно через форму, которая находится ниже поля для ввода сообщений.

Понял, спасибо. Вот я баран. :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, сделай мну модером Музыки :D

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1840602

жал на ЖАЛОБУ раз пять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историк

чем Здоровье не устроило? Переодически идёт достаточно живое обсуждение. Было бы странно если бы в Здоровье сидела толпа форумитов и обсуждала у кого что боли и кто чем лечится, хотя, лет через 15-20 когда основаой костяк нынешних форумитов достигнет пенсионного возраста несомненно так и будет, и утро будет начинаться не с виртуального букетика в Курилке, а с вопроса - Что выпить от радикулита в Здоровье :). В этой ветке кстати есть тема посвящённая росту и развитию форума, перечитай на досуге, может поймёшь, что все твои крокодильи слёзы

сего три года назад форум был гораздо живее, тут было больше интересных людей. Сейчас их намного меньше

высосаны из пальца. Банят и убивают неадекватов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватов сейчас появляется больше?

нет, столько же, собсна их всего несколько, только они многоникие :) Примеры приводить думаю излишне :D По всему остальному - не ко мне :). Да, я уже забыл когда называл кого либо "дятлом" Последний раз угодил на отдых по моему за применение медицинского термина "дебил" , не, это был предпоследний, а последний за использование слова "тупой" :D. Таки модеры тоже могут страдать за свои убеждения...

мы зависим от настроения модераторов.

они тоже люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сего три года назад форум был гораздо живее, тут было больше интересных людей. Сейчас их намного меньше
Ты уж не позорься хоть, а. Писать подобную чушь человеку, который имеет доступ к статистике посещений и динамике роста аудитории, — как минимум, тупость.

 

dynamics.gif

 

Мощнейший рост. За 3 года рост аудитории в 5 раз. На графике проседания есть только в летний период, когда низкий сезон во всем интернете. Всё остальное время — экспоненциальный рост.

Так что прежде чем писать на форуме мерзкую ложь, задумайся, есть ли вокруг люди, которые могут прилюдно уличить тебя во лжи. Обтекай.

У меня опыт ведения ресурсов в российском и зарубежном интернете поболее твоего будет, поэтому не учи учёного своими профанскими нотациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уж не позорься хоть, а. Писать подобную чушь человеку, который имеет доступ к статистике посещений и динамике роста аудитории, — как минимум, тупость.

О, господи, да не о той я живости говорю. Не уподобляйся спокойному, который каждое чужое слово в поисковиках перепроверяет! Я знаю что такое статистика посещений. Я говорю о другой "живости" - это более раскрепощенное свободное общение форумчан, большее количество острот, подначек на количество сообщений. Сейчас твоя мебель начала зажимать это свободное общение. Особенно активные прищепки - Рок, Зусул, Сатол, которые за каждый пук банят людей. Вспомни наплыв рулевого, трипятеркина, калмыков и тому подобных, как было весело. Да и Рок с Таис другими были. А теперь одни жалобы друг на друга, стук-постук и политзанудство спокойного, сенааста и им подобных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историк

Я говорю о другой "живости" - это более раскрепощенное свободное общение форумчан, большее количество острот, подначек на количество сообщений.
Да тут любой завсегдатай знает, что ты местное хамло. Так что твоя "живость" тут нафиг никому не сдалась. Проявляй свою "живность" на других форумах, где администрации насрать на хамское поведение форумчан.

 

Вспомни наплыв рулевого, трипятеркина, калмыков и тому подобных, как было весело.
Вообще не помню таких ников.

 

Да и Рок с Таис другими были. А теперь одни жалобы друг на друга, стук-постук и политзанудство спокойного, сенааста и им подобных.
Каждое поколение интернетчиков ноет, что "вот раньше было лучше". На моей памяти сменилось уже 4 поколения интернетчиков. Я в интернете с 1997-ого года, прошло 14 лет. Примерно по 4 года на каждое поколение, сейчас 4-ое поколение идёт. То есть, если исключить реальных завсегдатаев, которые тусуются на сайтах из поколения в поколение, аудитория меняется примерно каждые 3-4 года. Это происходит не только в интернете, но и в жизни. В период с юношества до 30 лет жизнь меняется значительно примерно каждые 4 года. Так я о чем, собственно: 1) люди приходят и уходят — это НИКАК не изменить; и если налицо рост аудитории, то это не из-за политики форума, а просто поколения сменяют друг друга; 2) чем крупнее форум, тем всегеда жёстче модерация, потому что бОльшая аудитория привлекает бОльшее количество неадекватов вроде тебя; 3) твоё мнение по поводу аудитории форума вообще нерепрезентативно, т.к. ты в этой теме вообще не разбираешься. А у меня опыт 14 лет в этом.

 

Хочешь общаться на отвлеченные темы — есть флудильня. В тематические разделы со своими глупыми и невежественными выкриками "Зафлудим весь форум!" лезть не надо, ибо бан. Хочешь оскорблять людей, унижать, хамить — вон с форума. Не захочешь уйти сам — мы поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это потому, что ты, в отличие от людей интеллигентных и адекватных, хороших слов не понимаешь. Я уже дважды "вёлся" на твои извинения и общания исправиться, но ты оба раза данное слово нарушал. Я так понимаю, что слово, данное другим людям, для тебя — пустой звук. Ну, это тебя красит не с лучшей стороны. В общем, свой кредит доверия ты исчерпал, больше у меня с тобой в позитивном русле общаться желания нет. Да и ни у одного нормального человека не будет такого желания после общения с тобой. Посмотри вокруг, оглянись на аудиторию форума, поспрашивай людей, какого они о тебе мнения. Если сам не осознаёшь, что вызываешь отвращение своим поведением у других людей, так может другие тебе глаза откроют хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это потому, что ты, в отличие от людей интеллигентных и адекватных, хороших слов не понимаешь.

Да исправляюсь я уже, исправляюсь. Надоело ругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот ты, причем круглый, если не можешь вменяемо излагать свои мысли.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1846791

пост 1744

меня банили за слово "тупой" , вчера я честно нажал на кнопку ЖАЛОБА по поводу хамства Дерника, реакции не последовало, хам снова в эфире, прошу принять меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1846791

пост 1744

меня банили за слово "тупой" , вчера я честно нажал на кнопку ЖАЛОБА по поводу хамства Дерника, реакции не последовало, хам снова в эфире, прошу принять меры.

 

Дерник очень часто оскорбляет собеседников. Но этого почему-то не видят наши карающие органы!

Есть версия: при слове Дерник у них начинается такая гиперсаливация, как от кислого, что они посты не читают, боясь аспирировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник очень часто оскорбляет собеседников. Но этого почему-то не видят наши карающие органы! Есть версия: при слове Дерник у них начинается такая гиперсаливация, как от кислого, что они посты не читают, боясь аспирировать!

 

Зольдата потеряли.... оставьте хоть Дерника :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зольдата потеряли..

Уильям Фостер

Спишем на боевые....

 

 

Покойник наш рожден был хватом.

Да. Жаль его - сражен Рифатом.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж быть до конца справедливым то Дерника оскорбляют открывают ему глаза на его интеллект намного чаще, хотя с другой стороны поводы для этого он старательно выдает на гора сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...