Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

Раньще я так Овоща ловил smile.gif В своих разделах.

вот честно не хотел это делать Geenу , я сам люблю под...нуть, но Джин в прошлый раз переборщил, если бы я его не закрыл - он бы продолжил и дальше, вот, к сожалению и пришлось искать чела в другом разделе и дать возможность подумать - стоит ли устраивать срач или всё таки начать нормальный разговор.

Формулируй вопрос полностью

мля, это ты вопрос задал, вот ты его полностью и формулируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Вопрос к администрации форума - имеет ли право модератор, банить пользователя за срач в теме, в которой он не является модератором?
Имеет. Срач — это смесь флейма и флуда, я так понимаю. То бишь, нарушение правил форума. Значит должен быть бан за это. В чем проблема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут возникло пару вопросов:

1. как в целом ооо «нтс «реал» относится к отмене летнего времени с 5 августа 2011 года?

2. как в целом ооо «нтс «реал» относится к факту использования в Астраханской области часового пояса UTC +4?

3. имеется ли в ооо «нтс «реал» достаточно квалифицированный персонал, который мог бы снять нужную галку в глобальных настройках форума и выставить нужный пояс?

4. имеется ли в ооо «нтс «реал» достаточно квалифицированный персонал, умеющий написать SQL запрос для принудительного выставления UTC+4 и отмене перехода на летнее время для тех зарегистрированных пользователей, которые продолжают их использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут возникло пару вопросов:

1. как в целом ооо «нтс «реал» относится к отмене летнего времени с 5 августа 2011 года?

2. как в целом ооо «нтс «реал» относится к факту использования в Астраханской области часового пояса UTC +4?

3. имеется ли в ооо «нтс «реал» достаточно квалифицированный персонал, который мог бы снять нужную галку в глобальных настройках форума и выставить нужный пояс?

4. имеется ли в ооо «нтс «реал» достаточно квалифицированный персонал, умеющий написать SQL запрос для принудительного выставления UTC+4 и отмене перехода на летнее время для тех зарегистрированных пользователей, которые продолжают их использовать?

А самостоятельно настроить религия не позволяет???

-> Личные Данные -> Настройки Форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Имеет. Срач — это смесь флейма и флуда, я так понимаю. То бишь, нарушение правил форума. Значит должен быть бан за это. В чем проблема-то?

 

 

То есть - абсолютно любой модератор, может забанить абсолютно любого пользователя, если ему так захочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый верхний угол - Помошник - Администрация форума

Geen

Вижу. Благодарю. Теперь не буду чувствовать себя ущербной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему удалили опрос кто за кого будет голосовать на выборах в декабре? Вроде правила форума не нарушены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fedia

тут возникло пару вопросов:
Сами уже совсем ничего делать не хотите? Зайдите в профиль и играйтесь со временем, как захочется. Хоть японское выставляйте.

 

Geen

То есть - абсолютно любой модератор, может забанить абсолютно любого пользователя, если ему так захочется?
А вот врать не надо, ок? Ты не спрашивал меня, может ли модератор банить, кого хочет. Ты спросил, может ли модератор банить за срач. Я тебе отвечаю — может. Так что не надо заниматься передергиваниями. Это, как минимум, некрасиво. Тебе предупреждение за провокации. Если у тебя личная неприязнь к модератору, то будь готов к тому, что своими агрессивными выпадами ты заработаешь бан. И бежать в эту тему и жаловаться в следующий раз уже будет смысла мало.

 

τыдыщ

Зачем задавать вопросы, ответ на которые администрация дать не может? По правилам этого форума, если администратор/модератор не прав, ты отправляешься в бан.
Ещё один брехун вылез.

 

P.S.: ROCK'у бан на день за оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеют ли право модераторы редактировать чужие посты, изменяя изложенный в них смысл, при этом не оставляя следов редактирования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А имеют ли право модераторы редактировать чужие посты, изменяя изложенный в них смысл, при этом не оставляя следов редактирования?

Таксист, Это как? :newconfus:

Ты написал, к примеру, "Самое ценное для меня - семья", а модератор, я догадываюсь кто, отредактировал так, что получилось:" Самое ценное для меня - победа ЕР на выборах"?

Так можно любого человека выставить полнейшим идиотом в глазах общественности! :D

 

 

По местным Правилам, этого даже автор поста не может делать.

τыдыщ

Да запросто! Не ставь галочку в определенном окошечке и никаких следов редактирования не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таксист, Это как? :newconfus:

Ты написал, к примеру, "Самое ценное для меня - семья", а модератор, я догадываюсь кто, отредактировал так, что получилось:" Самое ценное для меня - победа ЕР на выборах"?

Так можно любого человека выставить полнейшим идиотом в глазах общественности! :D

Ну так примерно и произошло. Была цитата с моими комментариями. Комментарии исчезли, цитата осталась, суть поста изменилась. Следов редактирования нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местным Правилам, этого даже автор поста не может делать. Хотя, здесь же правила не для модераторов.

как не странно но может, конечно определенное время, tHunder должен подсказать

 

вот как раз предложение, ту галочку, которая закрепляет что ты изменил свой пост (а для модераторов чужой) сделать на постоянной основе, и с обязательным заполнением поля причина редактирования (есть такой ресурс 4ПДА, движок вроде тот же) так что думаю будет не проблема это сделать, и думаю много вопросов само сабой отпадет, а кто редактировал и как

 

Да запросто! Не ставь галочку в определенном окошечке и никаких следов редактирования не будет!

ну так она и так не стоит, а надо закрепить ее на постоянку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так примерно и произошло. Была цитата с моими комментариями. Комментарии исчезли, цитата осталась, суть поста изменилась. Следов редактирования нет.

 

А тоже немного могу! Смотри!

 

Ну так примерно и произошло. Была цитата с моими комментариями. Комментарии исчезли, цитата осталась, суть поста изменилась. Следов редактирования нет. Да и фиг с ним! Главное для меня - это победа ЕР на выборах!!!!

:D

 

А теперь докажи, что ты этого не писал!!!!

 

 

А по теме хотелось бы узнать у администрации, почему не вставляется ссылка на сайт "Пункта-А"? Историю с "Аст-ньюсом" я хорошо помню, с их ссылкой все понятно, а когда "Пункт-А" успел себя дискредитировать? Или я просто что-то не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмутила вот эта тема!

Во первых - человек продаёт откровенный суррогат! Это отлично видно по фото - на бутылке две этикетки от разного коньяка, на акцизной марке отсутствует голограмма, коньяк данного завода разливается уже пару лет в фирменные бутылки другой формы, и закрывается другими крышками (из пробкового дерева), отсутствует фольгированная упаковка пробки! К чему может привести употребление суррогатного алкаголя думаю ни кому не нужно объяснять!

Во вторых -

Верховный суд РФ подтвердил запрет на продажу и покупку алкогольной продукции через интернет или по телефонным заказам.

Штраф для организации за дистанционную торговлю алкоголем - От 30 000 до 40 000 руб. (с конфискацией товара или без нее). для должностного лица - От 3000 до 4000 руб. (с конфискацией товара или без нее)

Если эта ссылка попадёт на глаза надзорным органам, думаю ни чего из этого хорошего не выйдет!

 

Была отправлена жалоба модератору получен ответ

в правилах нет запрета на продажу алкоголя, все вопросы к админу

 

Прошу разобраться в данной ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои посты пару раз затёрли..подозрительно "оберегают" данную тему

надо было сразу отправить на отдых за флуд? ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

вообще нормально торговать АЛКОГОЛЕМ сомнительного происхождения да и по явно завышенной цене..

 

 

Я бы сказал по другому - торговать 100% суррогатом опасным для здоровья не важно по какой цене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder можно ли создать тему с опросом кто как проголосует на выборах? Была такая тема но её удалили сразу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

По-моему, таких тем уже не одна и даже не две. Создавайте. Но если это дубль другой темы, то ее либо объединят, либо удалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...