Перейти к содержанию

Вопросы по форуму Астрахань.Ру


=Venom=

Рекомендуемые сообщения

tHunder

не будем спорить... у тебя своё мнение, у меня своё, останемся каждый при своём :)

да, и кстати, реклама сексуслуг не запрещена...

http://www.mavrody.net/

и что если к тебе придет на прием мовроди или ещё какой мошенник ты ему скажешь нет я тебя лечить не буду, ты вор и мошенник. или ты про всех клиентов справки наводишь кто чем промышляет? Да щас каждый второй вор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

я для себя эту тему закрыл. Я сказал всё что хотел сказать.

если к тебе придет на прием мовроди или ещё какой мошенник ты ему скажешь нет я тебя лечить не буду

если есть желание обсудить эту тему - вэлкам в Здоровье, обсудим. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK Александр, я вступил, и что? я думаю все-таки мои знания в области финансов чего-то стоят, а я уже ни с одним грамотным финансистом дискуссии на тему МММ-2011 провел, да, риски есть и не малые, зато результат соответствующий, или я не прав? на фондовом рынке рисков поболее будет, чем тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

с морально-этической точки зрения вы становитесь фактически причастными к ней
Давайте устроим театр абсурда и обсудим, как с морально-этической точки зрения поступил ты, повесив без разрешения на свой аватар фотографию чужого человека.

Ещё раз повторю: проспонсируй форум солидным бюджетом, и на форуме будет реклама только угодных тебе товаров, чтобы фантазия не буянила. Я уже писал, что мне эта реклама не нравится, но реалии диктуют другую политику решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Давайте устроим театр абсурда и обсудим, как с морально-этической точки зрения поступил ты, повесив без разрешения на свой аватар фотографию чужого человека.

Ещё раз повторю: проспонсируй форум солидным бюджетом, и на форуме будет реклама только угодных тебе товаров, чтобы фантазия не буянила. Я уже писал, что мне эта реклама не нравится, но реалии диктуют другую политику решений.

Мой аватар никому вред не наносит.

Если мне что-то не нравится или идет вразрез с моими принципами, я этого не делаю, не смотря ни на какие реалии. Ты же, хоть и косвенно, но все же сознательно зарабатываешь деньги за счет обманутых вкладчиков этой мошеннической пирамиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ничего не сняли, ты гонишь)

Гриш, вчера в районе между 16-00 и 17-00 данная реклама отсутствовала, а вместо нее был синий (или красный) баннер о размещении рекламы. Плюс, как мы видим содержимое рекламы изменилось. Так что слово "гонишь" явно не приемлемо.

 

Плюсану к тому, что хоть все и чисто с юридической стороны, но по сути реклама лохотрона. Хотя сами часто с этим боримся на самом форуме и осуждаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Гриш, вчера в районе между 16-00 и 17-00 данная реклама отсутствовала, а вместо нее был синий (или красный) баннер о размещении рекламы. Плюс, как мы видим содержимое рекламы изменилось.
Ты путаешь позиции №3 и №7. На трёшке я вообще только сегодня ночью повесил баннер, и никакого другого там не висело ни до 16:00, ни после 17:00. Так что ничего не менялось, т.к. того баннера, который висит с ночи сегодняшнего дня тупо не было вчера вообще.

 

Мой аватар никому вред не наносит.
Почему ты так уверен? А если это наносит моральный вред владельцу фотографии? Может, он готов петлю уже на шею натянуть из-за того, что подобные тебе высмеивают его изображение и внешность на страницах разных форумов? Любите вы рассуждать пафосно, а в своём глазу бревна не видите.

 

Ты же, хоть и косвенно, но все же сознательно зарабатываешь деньги за счет обманутых вкладчиков этой мошеннической пирамиды.
Огород не говоди, умник, блин. Финансовая пирамида не является заранее мошеннической. Финансовая пирамида не запрещена законом и не отражена в законе вообще. Было бы это мошенничеством, так это было бы отражено в законе, чтобы за это можно было привлекать людей к ответственности. А финансовая пирамида — классическое высокорисковое мероприятие, ни больше, ни меньше. Во-вторых, с чего ты, блин, вздумал, что мне деньги Мавроди выдал? Это рекламная компания одного из людей, который взвесил для себя риски и решил порекламитья на портале. Если б со мной связался сам Мавроди и предложил деньги, я бы отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты так уверен? А если это наносит моральный вред владельцу фотографии? Может, он готов петлю уже на шею натянуть из-за того, что подобные тебе высмеивают его изображение и внешность на страницах разных форумов? Любите вы рассуждать пафосно, а в своём глазу бревна не видите.

Если так, владелец фото мог обратиться к администрации данного форума и потребовать применить санкции за его использование здесь всякими типами вроде меня.

 

Огород не говоди, умник, блин. Финансовая пирамида не является заранее мошеннической. Финансовая пирамида не запрещена законом и не отражена в законе вообще. Было бы это мошенничеством, так это было бы отражено в законе, чтобы за это можно было привлекать людей к ответственности. А финансовая пирамида — классическое высокорисковое мероприятие, ни больше, ни меньше. Во-вторых, с чего ты, блин, вздумал, что мне деньги Мавроди выдал? Это рекламная компания одного из людей, который взвесил для себя риски и решил порекламитья на портале. Если б со мной связался сам Мавроди и предложил деньги, я бы отказался.

То, что такие "высокорисковые предприятия" не отражены в законе еще не делает их не мошенническими. МММ 90-х годов тоже не считалась мошеннической, однако Мавроди в итоге получил срок именно по статье "мошенничество в особо крупном размере". А уж кто тебе деньги давал мне действительно не известно, только при клике на баннер открывается сайт http://sergey-mavrodi.com/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что за проблему в последнее время на форуме, постоянные глюки, с утра на сайте Astrakhan.ru не работает площадка форума и ни кто не шевелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Если так, владелец фото мог обратиться к администрации данного форума и потребовать применить санкции за его использование здесь всякими типами вроде меня.
А что если он не разбирается в компьютерах, а только знает, что над ним в интернете смеются? А что если он слабак и не может отстаивать свои права? Ты себя очень старательно оправдываешь, но признаться в том, что вешаешь чужой аватар без спроса и с целью смеха над изображением, ты не можешь.

 

То, что такие "высокорисковые предприятия" не отражены в законе еще не делает их не мошенническими
Ок, так кто в итоге-то определять будет, где мошенничество, а где нет? Ты предлагаешь мне созывать экспертную комиссию или апеллировать в ФАС по этому вопросу? Не слишком ли? Мой партнер со своей стороны сделал всё возможное: обратился к юристу за разъеснениям, на что был дан ответ, что нарушений нет.

 

однако Мавроди в итоге получил срок именно по статье "мошенничество в особо крупном размере"
4 августа Мавроди был арестован по обвинению в сокрытии налогов от доходов возглавляемой им фирмы «Инвест-Консалтинг»

Угу? :)

 

 

tkokot

Какая площадка не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по обвинению в сокрытии налогов от доходов

обратимся так сказать к первоисточнику...

Пока я сидел, был принят новый УК. А обвинение мне было предъявлено, естественно, по старому. «Преступление» же моё в 94-м году было совершено. По старому УК «мошенничество» это была ст. 147. Там было всего три части. Самая тяжёлая часть — 3-я, «до десяти лет». «В крупных размерах». Ну, мне, конечно же, именно её и предъявили. По новому же УК «мошенничество» теперь — это ст. 159. Тоже до десяти лет, но там уже — четыре части. Часть 4 — «в особо крупных». А поскольку у меня в обвинительном заключении было написано просто «в крупных» (понятия «в особо крупных» в старом УК вообще не существовало), то, когда мне стали перепредъявлять обвинение уже по новому УК, я подпал автоматически под ч. 3 ст. 159. «В крупных размерах». А не под ч. 4. «В особо крупных». А ч. 3 ст. 159 — это «до шести лет». Всего-навсего. Ну, первая судимость плюс ребёнок малолетний на иждивении — в итоге дали 4,5 года. По максимуму фактически.[8]

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%9C%D0%9C

таки - мошенничество всё таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СМАРТСе сострудники меняются каждый месяц, я уже задолбался от них одни обещания получать. То они чуть ли не мегапартнёрство хотят, то пропадают так же быстро, как появились.

знаю хорошо двух человек данной конторы - начальники отдела, но лучше вопрос решать с коммерческим директором (она там достаточно долго работает)... реклама, естественно, по ее части, просчитает, примет решение... вообще, согласен, что сотовики это достаточно выгодно, одного подтянешь - остальные задумаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

знаю хорошо двух человек данной конторы - начальники отдела, но лучше вопрос решать с коммерческим директором (она там достаточно долго работает)... реклама, естественно, по ее части, просчитает, примет решение... вообще, согласен, что сотовики это достаточно выгодно, одного подтянешь - остальные задумаются.
Я просто физически устал каждый раз общаться с новым человеком. Я так понял, что там интернет-реклама никому не интересна особа. Я СМАРТСовской рекламы вообще в Интернете нигде не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто физически устал каждый раз общаться с новым человеком.

так выходи непосредственно на коммерческого директора, она просчитает и доложит генеральному... я как то в свое время немного с ними сотрудничал, достаточно открыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

так выходи непосредственно на коммерческого директора, она просчитает и доложит генеральному... я как то в свое время немного с ними сотрудничал, достаточно открыты.
Ты про Зайцеву? К сожалению, с ней все диалоги у нас прошли в формате "вы ничего не понимаете в астраханском интернете, поэтому говорить буду я" ещё в ту пору, когда мы планировали взаимное сотрудничество, а не рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, с ней все диалоги у нас прошли в формате "вы ничего не понимаете в астраханском интернете, поэтому говорить буду я"

что ж, печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

А что если он не разбирается в компьютерах, а только знает, что над ним в интернете смеются? А что если он слабак и не может отстаивать свои права? Ты себя очень старательно оправдываешь, но признаться в том, что вешаешь чужой аватар без спроса и с целью смеха над изображением, ты не можешь.

Ок, я признаю, что повесил чужую фото на свой аватар без спроса, но не с целью смеха над изображением, а с целью помочь раскрыть себя этому человеку и избавиться от комплексов.

 

Ок, так кто в итоге-то определять будет, где мошенничество, а где нет? Ты предлагаешь мне созывать экспертную комиссию или апеллировать в ФАС по этому вопросу? Не слишком ли? Мой партнер со своей стороны сделал всё возможное: обратился к юристу за разъеснениям, на что был дан ответ, что нарушений нет.

Есть такое понятие, как грязные деньги. Порядочный бизнесмен, имеющий определенные принципы и думающий в первую очередь о своей репутации, а не о сиюминутной наживе, никогда не станет связываться с уголовниками и такими мягко говоря сомнительными предприятиями, как МММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

но не с целью смеха над изображением, а с целью помочь раскрыть себя этому человеку и избавиться от комплексов
(поёт) Я тебе, конечно, верю,.. я и сам п@#$%н хороший.

 

Ast78512

А на деле получается 100x1
Почему? У меня 100х100 вроде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядочный бизнесмен, имеющий определенные принципы и думающий в первую очередь о своей репутации, а не о сиюминутной наживе, никогда не станет связываться с уголовниками
Во-первых, я уже писал, что Сергей Мавроди к нам не приходил с деньгами, и даже не писал нам и не звонил. Почитай тему про МММ на форуме. Там ребята адекватные сидят, и вроде бы даже понимают, что делают, вкладываясь. Ребята решили поднять бабла на очень высокорисковом мероприятии (напомню, депозит в банке — это то же самое, только риски меньше). Так вот приходит к нам вполне адекватный челвоек и говорит, что хочет пропиарить себя по реф. ссылке на этой партнерке. Почему я должен вдруг подумать, что эти деньги грязные? Что ты предлагаешь, сесть с ним за стол, пригласить психотерапевта, батюшку и его друзей и провести с ним беседу о том, что он недооценивает риски пирамиды? Увы, я этого сделать не в состоянии. Да даже если и откажу, человек просто купит рекламу на других ресурсах. В итоге, и ресурс без фин. поддержки, и человек остался при своем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему про МММ на форуме. Там ребята адекватные сидят, и вроде бы даже понимают, что делают, вкладываясь. Ребята решили поднять бабла на очень высокорисковом мероприятии (напомню, депозит в банке — это то же самое, только риски меньше).

Не надо мне тут говорить об адекватности ребят, пытающихся поднять бабло на МММ. О беспределе криминала и массовом кидалове народа в 90-х этими самыми МММ, Хопер-инвестами, РДС и пр. в силу своего юного возраста они имеют представление только по фильмам типа Бригада и Бумер. А у людей, переживших это на себе, одно лишь упоминание МММ вызывает мягко говоря негодование.

Так вот приходит к нам вполне адекватный челвоек и говорит, что хочет пропиарить себя по реф. ссылке на этой партнерке. Почему я должен вдруг подумать, что эти деньги грязные? Что ты предлагаешь, сесть с ним за стол, пригласить психотерапевта, батюшку и его друзей и провести с ним беседу о том, что он недооценивает риски пирамиды? Увы, я этого сделать не в состоянии. Да даже если и откажу, человек просто купит рекламу на других ресурсах. В итоге, и ресурс без фин. поддержки, и человек остался при своем.

Каждый решает сам для себя каким средствами он хочет достичь поставленные цели. Я лишь выражаю свое субъективное мнение по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godzilla

Не надо мне тут говорить об адекватности ребят, пытающихся поднять бабло на МММ. О беспределе криминала и массовом кидалове народа в 90-х этими самыми МММ, Хопер-инвестами, РДС и пр. в силу своего юного возраста они имеют представление только по фильмам типа Бригада и Бумер. А у людей, переживших это на себе, одно лишь упоминание МММ вызывает мягко говоря негодование.
А каким образом адекватность человека связана с эпохой, в которой человек вырос? Типа, если видел 90-ые, то адекватен, а если не видел, то не адекватен? Весело. :)

 

Я лишь выражаю свое субъективное мнение по этому поводу.
Вот и ладненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Я первый раз в жизни создала тему о покупке в Купи-Продайке. Сразу отозвалось несколько человек, я им всем ответила. Затем мне был задан технический вопрос, на который я отвечу позже. Тема моя тем временем скатилась на 4-5 строчку.Когда я отвечу, будет ли это считаться незаконным апом? Было бы обидно получить бан именно за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ап" - это искуственное поднятие (интереса к) темы. Если же Вам задали вопрос по существу в теме, а Вы даете на него ответ - это не есть "Ап"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...