Перейти к содержанию

Отношения России и Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Niels сказал:

Время всё расставит на свои места. Судя по тому, насколько ускорился ход истории в последние десятилетия, ждать осталось недолго.

Согласен. Конец света предотвратить нельзя. Вопрос а том как изменится мы и на чьей будем стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Grim Reaper сказал:

так нравится топтать клаву и в чем то убеждать засланного казачка?

В целом согласен. С одной стороны скучно было, с другой неосведомленность "засланного казачка" побесила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Feniks* сказал:

В целом согласен. С одной стороны скучно было, с другой неосведомленность "засланного казачка" побесила. 

ну мне на всяких черногорцев просто жалко времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Grim Reaper сказал:

ну мне на всяких черногорцев просто жалко времени

Ты что. 

у нас *Feniks* тро-ло-ло москальский.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марьиванна сказал:

у нас *Feniks* тро-ло-ло москальский.

Ну я Астраханский, где-бы я ни был. А бываю везде. Последний раз опять во Владивостоке был. И чего? Ну пришлось жить в в подмосквье как семье военнослужащих. И я типа  буржуй такой?

Мне за тех кто так думает, глубоко стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Feniks* сказал:

Ну я Астраханский, где-бы я ни был. А бываю везде. Последний раз опять во Владивостоке был. И чего? Ну пришлось жить в в подмосквье как семье военнослужащих. И я типа  буржуй такой?

Мне за тех кто так думает, глубоко стыдно!

Пришлось жить в паре километров от МКАД в прекрасном районе по сути Москвы? Да вы батенька зажрались))) это в Астрахани приходится жить, точнее выживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ГМО сказал:

Чем больше езжу по России, тем больше люблю Астрахань.

Люби, кто ж мешает. Разруху, гостей с юга, отвратный климат и отсутствие перспектив. А пока поток покидающих Астрахань все растет. Я, а свою очередь, жалею что не уехал раньше.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ГМО сказал:

Чем больше езжу по России, тем больше люблю Астрахань.

С довольно высокой вероятностью это - возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Dernik сказал:

Пришлось жить в паре километров от МКАД в прекрасном районе по сути Москвы?

Да, прекрасный район, в районе Истры, в закрытой части 63002. С 89 года в таком прекрасном районе, откуда до учебы в МГТУ им. Баумана приходилось 2 часа пилить. Самое ближайшее - это МАИ. Но в 99ом уже забит был, да и не сильно знания давал. Сейчас не знаю. 

Не надо меня подкалывать. Я от Шаховской, до Рижской за десятилетия насмотрелся столько, сколько тебе не снилось. И в Астрахани тоже. А  , еще в Питере.  

 

P.S. Ну сейчас да. Живу в Красногорске. Только квартира у меня маленькая. Разве что до школы и детсада дойти 80 метров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Обычный сказал:

Если бы не было такой деградации, с высокой долей вероятности уехал бы в небольшой районный центр где-нибудь в средней полосе, занялся там бизнесом.

Не поверишь, но я и у нас попытался в моем родном Красном Яру. Не удалось. Причины объяснять не буду, Астраханцам они и так понятны.

А по медицине (и не только) средняя полоса, но и Дальний Восток работает. Хотя бабла я не так уж много вижу. На все хватает, но обидно когда считают, что ты в Москве у тебя денег дофига. Не у всех. У меня сейчас машины и мотоцикла нет. Продал. Но для дела - я по медицине хочу шаг вперед сделать. А кто-то думает что я буржуй раз в Москве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, *Feniks* сказал:

Не поверишь, но я и у нас попытался в моем родном Красном Яру. Не удалось. Причины объяснять не буду, Астраханцам они и так понятны.

А по медицине (и не только) средняя полоса, но и Дальний Восток работает. Хотя бабла я не так уж много вижу. На все хватает, но обидно когда считают, что ты в Москве у тебя денег дофига. Не у всех. У меня сейчас машины и мотоцикла нет. Продал. Но для дела - я по медицине хочу шаг вперед сделать. А кто-то думает что я буржуй раз в Москве.

 

Молодец. Свой бизнес? Далеко не все на это способны, плюс риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Dernik сказал:

Далеко не все на это способны, плюс риски.

Да способны. Если есть знания. 

 

Кстати, я маленько соврал - остался у меня последний мотоцикл в Красном Яру. Китайский правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, Лукашенко понимает, что он не вечен (преемника нет, нет вариантов передачи власти с сохранением прежнего вектора), и что единственный выход для страны - интеграция с Россией. Как именно это будет проходить - Бог весть. Возможно, местные элиты сохранят за собой самоуправление (по типу Татарстана, Чечни). Хорошо бы в ближайшее время ввести единую валюту и создать, наконец, полноценный Госбанк, подчиняющийся правительству, а не международным институтам (МВФ, ФРС).

 

 

2 часа назад, *Feniks* сказал:

Но для дела - я по медицине хочу шаг вперед сделать.

А что за дело, если не секрет? Можно ли вложиться за долю в выручке (или как инвестиции - с возвращением с процентом)? Можете отписаться в личку.

Изменено пользователем Обычный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Обычный сказал:

А что за дело, если не секрет?

Не секрет, наружная контрпульсация. Ну еще по мелочи. А вот вложиться - это скорее нет. Потому что обещать ничего не могу. Не всегда хорошая прибыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, *Feniks* сказал:

Не секрет, наружная контрпульсация. Ну еще по мелочи. А вот вложиться - это скорее нет. Потому что обещать ничего не могу. Не всегда хорошая прибыль.

Ну что могут быть риски - это я понимаю, поэтому вложения не означают, что их обязательно нужно вернуть в случае банкротства. Но ладно, ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из президиума Координационного совета в Беларуси на свободе осталась только Светлана Алексиевич – лауреат Нобелевской премии по литературе 2015 года.

https://www.svoboda.org/a/30831878.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...