Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

к Григорию, или к Александру, они оба Админы :flowers:  но это ни разу не я...

Григорий http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Со вчерашнего дня не могу войти на форум под своим логином uogyrt.

Пишет неверный логин или пароль. Подозреваю что кто то ломанул мой аккаунт (пароль быль короткий шестизначный).

Если посмотреть свойства пользователя uogyrt, видно что под ним кто то сидит.

Восстановление пароля не помогает.

Какие еще есть варианты восстановления пароля, могу выслать копии любых документов подтверждающих личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

В том то и дело что я не помню какую почту указывал при регистрации. Регистрировался давно, много воды с тех пор утекло.

Явно указывал не то ящик который сейчас использую. Если напомните какой email указан в аккаунте, то попробую вспомнить пароль от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astramaps

Если посмотреть свойства пользователя uogyrt, видно что под ним кто то сидит.

Ваш (по всей видимости - Ваш) ник был таким: Йogurt. При этом, Вам должно быть известно, взята вторая буква из русского или же латинского алфавита. Первая буква - заглавная. И получается, что никакой не, как Вы написали, "uogyrt" (которое читается вообще как [уогырт] или [югырт] - латинского "игрек" (или английского "уай" , читающегося как "ы" или "и" ) - буквы "Y" - там быть вообще не должно. Поэтому резонны сомнения - а действительно ли пишет данные посты здесь - тот самый Йogurt с 5 209 (на текущий момент) сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет нет нет господа, у меня был именно uogyrt. Писал, в основном, в ветку Купи продай. Если где то в профиле есть фио или год рождения, то готов выслать скан документов в качестве подтверждения.

Мой с 501дним сообщением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что имя пользователя от почты rubanea.

Но вот пароль хоть убей не могу вспомнить, или уже саму учетку заблокировали. 4 года как там не работаю.

Есть еще какие то варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подозреваю что имя пользователя от почты rubanea.
Много у вас ящиков было на том домене, что вы не знаете, а только подозреваете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, вы приняли какое либо решение? Мне создавать новый аккаунт, или еще есть варианты вернуть старый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@astramaps, вы гадаете, какой у вас был почтовый ящик, но так и не смогли назвать его. У меня ощущение, что вы пытаетесь угадать чужой почтовый аккаунт, поэтому передать вам аккаунт я не могу. Предлагаю Вам завести новый аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут еще одна идейка возникла. А в можете читать личные сообщения пользователей? Если да, то могу побывать описать последние диалоги из личной переписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще лучше идею придумал. Давайте я сфоткуюсь со всем тем хламом что продовал в этом аккаунте и выложу сюда это фото?

Могу сфоткаться на том же фоне что и сетка из теме - http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=169123#entry3285036

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...