Grigory

Проблемы с форумом? Пишите сюда

Рекомендуемые сообщения

Денька

Есть ли на форуме возможность добавления в подпись юзербара, и если есть, то где можно почитать как ей пользоваться?
Сорри, я вырубил эту функцию, чтобы ссылки и рекламу не запихивали в подпись (раньше слишком увлекались юзеры этим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Блин, а Денька сегодня в фотошопе два часа мудохался, отличиться решил))

А если в будущим сделать это как дополнительный бонус для активных форумчан. Например, от тысячи сообщений и с чётким соблюдением правил - никаких ссылок на посторонние ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, все эти юзербары только чудовищно засоряют обзор и превращают форум в подобие сборища тринадцатилетних контрсракеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тебя нет тысячи ещё)))

tHunder

Займёмся флудятельством в промышленных масштабах)), так и доберусь к заветной планке :).. К пенсии))

ИМХО, все эти юзербары только чудовищно засоряют обзор и превращают форум в подобие сборища тринадцатилетних контрсракеров.

jnc

Согласен, на некоторых ресурсах всё это выглядит стрёмновата. Порой или подпись рекламная, либо на ней изображена хз что, или даже бывает такое, что на два слова в посте у юзера стоит три-пять юзербаров, и действительно всё это засорят обзор. Поэтому я и предлагаю сделать всё это аккуратно. Для пользователей от тысячи сообщений и с чётким соблюдением правил и инструкций( не содерж рекламы и не больше одного).

На Астрахань. ру люди имеющие по тысячи сообщений и более, серьёзные, они не будут лепить абы что и что подряд.

Или даже сделать по другому.. Не буду тут больше флудить, напишу в предложениях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему у меня всё работает, а у вас ошибка сервера? :)

post-1-1274354279_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denissv

Стрелец

У меня грузится все. В парочке тем уже выложил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе купи-продай создала тему. "Продается картина", не могу загрузить файл. Раньше все было нормально, с этого же фотоаппарата и с той же последовательностью действий, после нажатия зугрузить, проходит некоторое время и в прекрепленных файлах 0. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zusul

Работают.

 

wxrb

не могу открыть новую тему на "недвжимость и ремонт".. причина?
Реклама запрещена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять фото нельзя загрузить :(

 

Решили эту проблему с помощью Microsoft Office Picture Manager: выбирай -рисунок в верхней панели, там в свою очередь изменить размер, там ставишь галочку на стандартной ширине и высоте. По крайней мере у нас все ок теперь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё на Firefox версии 3.6.* если открывать ответ с цитированием, то нельзя передвинуть курсор на нужное место, он всегда в самом начале сообщения до цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблеммы с интерфейсом когда не регишься. Не специалист. В общем, вместо меню с темами и подтемами как всегда в цвете и графикой вот уже 2 день стал появляться просто список тем чёрным по белому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький вопросик - а на форуме действуют какие либо ограничения при загрузку gif анимации на аватар?

А то я себе картинку загрузил, но она почему то остаётся статичной :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загружайте картинку, не превышающую лимит размера аватара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с прогнозом погоды на сайте, было удобно, зашел посмотрел, теперь не ма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...