Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

После закрытия все равно появляется. Если бы была картинка статичная, было б еще нормал, а так ппц напрягает когда внизу экрана движение происходит. Закрывать каждый раз еще больше напрягает :(

 

ЗЫ. Я уже понял, что Пегас самая крутая фирма в городе, как соберусь, так первым делом к ним, только уберите это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбала всплывающая реклама в подвале.....

лепите пожалуйста свою рекламу еще и еще больше во всех местах пока аудитория разбегаться не начнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ничего не всплывает. странно. прямо ущербной себя чувствую :megalol:

 

Нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все не лезет видимо отрубили. Браузер не причем тут. Это самая надоедливая реклама была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касперыч отрабатывает ))

у меня на нетбуке тоже касперский. на ноуте тоже. браузеры разные. ничего не всплывало. значит точно антивирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Задолбала всплывающая реклама в подвале.....

лепите пожалуйста свою рекламу еще и еще больше во всех местах пока аудитория разбегаться не начнет

Ты можешь не посещать форум, и задалбывать тебя ничего не будет.

 

Миша777

Пожалуйсто уберите надоедливую рекламу пегас все время выезжающею
Оплатишь размещение вместо них — уберём.

 

P.S.: Там подкручивают щас показы. Будет не более 4 показов в сутки на одного уника. Так что не надо причитать, как старые бабушки на базаре. :)

P.P.S.: Для самых умных компьютерщиков в мире еще раз поясню, что таргетинг никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Гыы-ы-ы. Я вчера прям как чувствовал, когда тебе говорил про "народные волнения" по душу "Пегаса" :D

 

4 раза в сутки - это не так уж и много. Обновите браузер 4 раза и все.

 

З.Ы. Жаль, что в начале лета они не разместили рекламу. Было бы удобно. Как раз они мне и нужны были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемой это не назвать, но всё таки ..почему форум так долго думает? началось недавно

я вчера тоже заметила. сегодня вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

спасибо огромное!.......кто бы тебя еще научил держаться за клиентуру.......форум существует пока на него заходят посетители!...... отличная политика: не нравится - вали ...и мне похеру на вас.....вы для меня только средство получения дохода....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scoundrel

Имейте совесть. Вы газеты не покупаете тоже, в которых реклама есть? А телевизор тоже не смотрите из-за рекламы? Может, в метро/газели закрываете глаза каждый раз, когда проезжаете мимо рекламного баннера? Не нравится баннер, так нажми кнопку "Закрыть". Ленишься и это сделать — просто не заходи на форум. Это самое простое решение проблемы. Мне не очень интересно мнение человека, который готов пользоваться форумом, но не готов принимать наличие на форуме рекламы. Или форум должен деньги из воздуха рисовать, лишь бы удовлетворить запросы тех, кому хочется 100%-ной халявы? Это уже безобразие какое-то, уж извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Firefox + NoScript + AdBlock Plus = ни баннеров, ни рекламы, ни еще какой фигни. В отчетах каспера - ни одной заблокированной шняги. На ноуте стоит такой набор. На компе стоит Опера - вот там и скачут эти пегасы и остальной мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Я полностью согласен с тем что реклмана должна быть, иначе с чего получать доход. Но всему должна быть мера!....

Сделают на ТВ канал где рекламы будет раза в 2 больше чем на обычном канале и интересно как это понравится зрителям ....много ли из них захотят ждать рекламу?.....разумеется они могут просто не смотреть.........

а что касается форума.....так он уже становится перенасыщеным рекламой!!!!....не хвататет всплывающих окон по центру экрана....

думаю что вам уважаемый tHunder можно с пониманием относится к тем на ком вы зарабатываете средства......ну а нам терпеть рекламу....но не в таких количествах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...