Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Не хватает памяти - значит надо уничтожать всё, провалившееся глубже 10-й (а лучше - 5-й) страницы, всё равно туда никто не лазит. Зачем такое "кладбище" держать? Ни на одном форуме я ни разу не встречал исчезновения дней и недель, только тут. И ведь - не первый раз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на одном форуме я ни разу не встречал исчезновения дней и недель, только тут. И ведь - не первый раз уже.

+1

как будто любительский форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо уничтожать всё, провалившееся глубже 10-й (а лучше - 5-й) страницы

я это давно уже предлагал... Григорий сказал, что это не влияет на работу форума..... в К-П висят объявы от 2004 года..неужели они актуальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

я это давно уже предлагал... Григорий сказал, что это не влияет на работу форума..... в К-П висят объявы от 2004 года..неужели они актуальны?
Причем тут актуальность? Ты вообще сайт как структуру понимаешь? Предложи, например, lenta.ru удалять все новости старше недели. Будет сайт из 100 страничек с соответствующим авторитетом и мертвыми ссылками на него с других ресурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут актуальность? Ты вообще сайт как структуру понимаешь?

да ладно..ладно..не кипятись... :) в сайтах, как структуре ты понимаешь само собой лучше меня - вот и сделай так что бы пользователи сайта могли им пользоваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Причем тут актуальность? Ты вообще сайт как структуру понимаешь? Предложи, например, lenta.ru удалять все новости старше недели. Будет сайт из 100 страничек с соответствующим авторитетом и мертвыми ссылками на него с других ресурсов.

Ну ты Григорий так не кипятись, то что сайт и форум косячный это факт, второе ты при каждом бане говоришь что форум твой и что хочу то и делаю, тогда прямо так и скажи что плевать на все косяки я не умею или не хочу их исправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

второе ты при каждом бане говоришь что форум твой и что хочу то и делаю
А ты знаешь, сколько этих самых банов в сутки делается-то?

Это ты пару-тройку имбецилов в месяц, покрывающих матом людей, а потом визжащих на страницах этой темы о том, что бан был несправедливый, и называешь словами "при каждом бане"? :) Веселуха.

Форум без архива теряет свою ценность как структура, а также теряет авторитетность в поисковых системах, не говоря уже о ссылочной целостности, когда форум становится свалкой битых ссылок. И исправлять тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинги чудовищные :( точней чудовищно проваливаются они.. сто процентов не во мне дело, так как по другим сайтам летаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот также почта astrakhan.ru гонит на постой вот такая надпись Ой, у нас что-то сломалось.Уже чиним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Давай нотариально заверенные скриншоты, первый раз слышу такое.

ну вот такая надпись как я выложил в следующий раз сделаю скрин когда я пытаюсь посмотреть почту такая надпись я не говорю что постоянно но бывает, сегодня была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Project23

Как отредактировать свое сообщение, если оно не последнее в теме?

Кнопка "Изменить", которая находиться справа внизу, на твоём сообщении.

Редактировать можно производить лишь в течении 10-15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отредактировать свое сообщение

Редактировать можно производить лишь в течении 10-15 дней.

соответственно после 10-15 дней ты можешь обратиться к модератору раздела с просьбой отредактировать старое сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Где? Давай нотариально заверенные скриншоты, первый раз слышу такое.

вот опять не могу посмотреть почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел в одной из тем сообщение(нецензурное,в 3часа ночи!!!) написанное под моим ником!!!Это значит взломали???Менять пароль???Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veter90210

Увидел в одной из тем сообщение(нецензурное,в 3часа ночи!!!) написанное под моим ником!!!Это значит взломали???Менять пароль???Подскажите.

Ну, если лунатизмом не страдаете или кто то из близких, кто имеет доступ к вашим личным данным, не захотел над вами подшутить, то могли и взломать.. Советую сменить пароль(прим. пароль меняться через "Личные данные").

 

П.С. А сообщение это на форуме осталось? Если можно ссылку на него пришлите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veter90210

 

Ну, если лунатизмом не страдаете или кто то из близких, кто имеет доступ к вашим личным данным, не захотел над вами подшутить, то могли и взломать.. Советую сменить пароль(прим. пароль меняться через "Личные данные").

 

П.С. А сообщение это на форуме осталось? Если можно ссылку на него пришлите.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...p;#entry1578287

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно вот эта ссылка...Лунатизмом не страдаю)) и близкие по моим сайтам не ходят)) :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...