Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

После появления вверху страницы рекламного баннера Дальневосточного Федерального университета Форум начал "тормозить" и "тупить" - это только у меня? Страницы очень долго грузятся, жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!! Срочно!!! Помогите!!! Маленькая неразумная девочка нажала какую-то копку в левом нижнем углу клавы ноута, возможно, не одну, возможно, аккордом, короче говоря, форум у меня теперь настолько мелким шрифтом, что я в очках ни фига не вижу. Пишу свой вопль здесь, т.к. такой шрифт только на форуме, другие сайты не изменились!!! Помогите!!!! Спасите!!! Заранее благодарна и согласна с любыми оценками моей мозговой деятельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левую нижнюю кнопку CTRL держать нажатой и крутить колесо мыши.

 

Я вижу!!!! Вы - мой спаситель!!! Спасибо огромное! Позвольте Вас облобызать на радостях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то не получается редактировать свои посты, а также сокращать цитаты.......а ещё - цитаты появляются только после моего комментария.......Скажите пожалуйста, в чём причина и как всё наладить!..........спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня перестали загружаться фотографии. Причем в разные темы. пробовала и в "Аварии", и в "Демотиваторы" и в "Фото наших форумчан". После нажатия кнопки загрузить вроде идет процесс, а потом как-бы обрывается. пробовала с трех разных компов. Результат - один. Точнее-никакого. Раньше все было хорошо.Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу изменить OverNick (подпись под аватаром)

ну нет у меня первой же строки "Ваше название статуса" в редактировании личных данных и ничоу не могу с этим поделать =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу изменить OverNick (подпись под аватаром)

ну нет у меня первой же строки "Ваше название статуса" в редактировании личных данных и ничоу не могу с этим поделать =(

 

Если я не ошибаюсь, счастье обладать таким правом приходит только после определенного количества постов. У Вас маловато пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хостинг тупит страшно. Идиотизм, блин. В саппорте написали, что у них была диагностика, но волшебным образом она закончилась после моего обращения, и сервера подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...