Перейти к содержанию

Проблемы с форумом? Пишите сюда


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Ну скрывать в принципе то есть что, те же ЛС, но отрадно видеть что закрыты они чем то более серьезным чем индетификатор сеанса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

melifaro

ЛС закрыты логином и паролем каждого юзера. В Яндексе страницы были только те, что не запаролены.

Из незапароленного скрывать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включено ограничение на повторное использование поиска. Необходимо подождать 10 секунд перед тем, как воспользоваться поиском снова.

Ждал 10 минут - та же ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему то сегодня не могу посмотреть некоторые фото на форуме... вместо фото - чёрный квадрат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне Прохоров какие-то странные угрозы на почту шлет? Какие-то не ответы, аккаунты, спамы? Я у него несколько монеток купил и вообще его не трогал, последние пару дней на форум не заходил. Может под меня уже кто-то косит на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все модераторы ушли на фронт чистят темы про десантников?

Где ответы на вопросы?

Ждал 10 минут - та же ерунда.

Думал, в тот раз это от того, что зашел скрытно. Но теперь зашел открыто, но та же ерунда, хотя до этого поиском сегодня вообще не пользовался.

 

А картинки тоже хотят показываются, не хотят не показываются, даже некоторые авки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите проблемы на своей стороне. У всех всё работает, кроме Вас.

Чистите браузер, настраивайте файрволллы и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех всё работает, кроме Вас.

Не только у меня.

Вот что у меня

А картинки тоже хотят показываются, не хотят не показываются, даже некоторые авки.

Вот что у Рока

почему то сегодня не могу посмотреть некоторые фото на форуме... вместо фото - чёрный квадрат...

И не только сегодня, я заметил уже с неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже с картинками беда - никогда такого не было - в трёх разных браузерах - опера, гугл, эксплорер.... Так понимаю что не показываются те картинки, котрые прикрепляются к сообщениям, которые выложены на радикале и т.п. - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Рока, уверен, прошло всё уже.

вроде прошло, но кстати было именно так как пишет tremp

не показываются те картинки, котрые прикрепляются к сообщениям, которые выложены на радикале и т.п. - нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гонят аватарки и картинки у меня тоже хотя до этого все было норм. дело не в интернете точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня какая то парадоксальная была проблема . Просто не заходил на ресурс астрахань.ру и все. На все остальное заходил. Решалось просто отрублением роутера из розетки на пару минут. Но почему то в последние 2 недели проблема исчезла. Ничего не делал. Странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пропал Аватар. Появилась полоска.

Менять на свою картинку не даёт, какую бы картинку не установил видна только полоска.

Причём полоска именно такого оттенка(цвета) как устанавливаемый аватар.

 

Если картинку полоски со страницы сохранить, она нормально полноценно открывается.

 

Из галереи форума аватар устанавливается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Чет у меня с аватаром стало
Из-за того, что я указал в админке "100х100" с русской буквой "х" вместо латинской "икс", форум не понимал, какой лимит на размер аватаров, поэтому ты воткнул аватар, который по высоте больше 100 пиксел. Теперь, когда я это исправил, у тебя аватар ужался по высоте до 100 пиксел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А движок-то тормознутый форумский...если так буду ждать появления своих постов,у меня борода вырастет :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яробор

А движок-то тормознутый форумский...если так буду ждать появления своих постов,у меня борода вырастет
По делу есть что сказать? С фактами, например, и обоснованиями, мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...