Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Это слишком много! За сутки человек может весь форум обосрать, а затем все исправить и требовать доказательств, что не зря его обвиняют.

Ну так стерилизуйте весь форум. А лучше вообще либо с него уйдите, если мешает личной жизни. К чему все это пресмыкательство?

 

ТО Григорий, не иди у них на поводу. Затея глупая и исходит не от большого ума. Свои соображения по этому поводу я уже привел. Кроме того добавлю, что Астрахань не простой город в плане межнациональных отношений, у наших и твоих русских соотечественников есть возможность иногда обдумывать свою горячность по поводу своих слов и есть возможность удалять сообщения во избежание. Плюс корректировка например размещенных статей, фотографий и для меня лично - только в последнюю очередь хамство.

 

Послушай умного человека. Оставить неделю возможности исправления, как сейчас - это нормально. На многих форумах возможность правки неограниченна. Не надо окончательно закручивать гайки на форуме с подачи чересчур экзальтированных и подобострастных обитателей института благородных девиц. Пусть все остается так как есть. Я смотрю в этой теме пишут такие предложения лишь бы перед тобой поизвиваться. Я предлагаю тут например конкретные проекты и все они почти прошли - создание разделов Наука, Краеведение, Хобби. Остальные мелочи меня не интересуют, работа движка меня полностью устраивает. Этот движок лучший для форумов и вообще его менять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну так стерилизуйте весь форум. А лучше вообще либо с него уйдите, если мешает личной жизни. К чему все это пресмыкательство?

 

ТО Григорий, не иди у них на поводу. Затея глупая и исходит не от большого ума. Свои соображения по этому поводу я уже привел. Кроме того добавлю, что Астрахань не простой город в плане межнациональных отношений, у наших и твоих русских соотечественников есть возможность иногда обдумывать свою горячность по поводу своих слов и есть возможность удалять сообщения во избежание. Плюс корректировка например размещенных статей, фотографий и для меня лично - только в последнюю очередь хамство.

 

Послушай умного человека. Оставить неделю возможности исправления, как сейчас - это нормально. На многих форумах возможность правки неограниченна. Не надо окончательно закручивать гайки на форуме с подачи чересчур экзальтированных и подобострастных обитателей института благородных девиц. Пусть все остается так как есть.

 

Сверхредко, но соглашусь с Бурым.

 

Раз вы решаете, что сам автор своего же поста не будет иметь права его редактировать, так удаляйте пост через 5-6 месяцев, т.к. вы получается хотите украсть авторство, имея право банить, менять по своему пост и т.п. вещи делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Бурый был "за"! :) человек, который сам везде всех оскорбляет как раз многократно был замечен в том, что злоупотреблял данным недостатком форума, изменяя написанное собой. Для него бы наоборот надо добавить функцию редактирования ЛС в течение недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро живых вшей

я потом лично тебя завалю каждодневными просьбами чистки и удаления моих сообщений
А кто сказал, что модераторы должны подчищать твои неудачные посты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, плохо когда человек за собой убирает? И почему это недостаток форума? Ты можешь внятно сказать?

голову напряги хоть немного. уже несколько раз написали в предыдущих сообщения о тебе в частности.

то что ты очень любишь писать гадости, а после прочтения оппонентом трусливо их стирать и прикидываться жертвой

 

601807.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голову напряги хоть немного. уже несколько раз написали в предыдущих сообщения о тебе в частности.

то что ты очень любишь писать гадости, а после прочтения оппонентом трусливо их стирать и прикидываться жертвой

Ну та та, конечно... походу сколько раз ты за вечер во флудилке писал гадости и потом прикидывался жертвой? Я вот тебя что-то не припомню, новичок форума, что Бурый тебя где-то макнул. Ты наверное чей-то клон? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение.

 

Измените все правила форума на одну фразу: "Супермодераторам и модераторам можно все, остальные сопите в две дырки".

 

Это помойка, а не форум. Я знаю это место не первый год, поэтому рассказывать мне о периодичности появления неадекватов и о качественной смене состава форумчан не надо. Любая тема - срач. Супермодератор поддерживает развитие темы о гноблении пусть не самого позитивного, но форумчанина Дерника. Навсегда забаненый Бурый преспокойно пишет под другим ником, пишет гадости, все это видят и всем пох. Получила развитие тема о том, кого здесь надо "отоварить". И модераторы в ней пишут. То есть говорить о том, что никто не нажал кнопку "Жалоба" не выйдет.

 

Кто-то собирается это исправлять или все будет катиться ниже и ниже? Может закрыть его на пару месяцев? Ведь ничего не изментся, просто станет меньше места для писанины сборища быдла?

 

 

Григорий, Вас теперь каждый может оскорбить, а потом зарегиться под другим ником и писать дальше? А на оскорбление других форумчан такое правило распространяется?

 

Вы куда катитесь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто всегда выходит так, что даже при более-менее нормальной обстановке находится кучка беспредельщиков, которой, по большей части, все сходит с рук. На это смотрят остальные и делают то же самое, как бы глупо и по-детски это не выглядело, не видя со стороны модераторов никаких действий. Практически никаких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро живых вшей

Во-первых, я в "Науку" и не просился. Этот раздел не столь интересен для меня. Ну, а если я там и значусь можератором, так значит админ считает это необходимым.

Во-вторых, еще раз для тебя повотряю (если ты с двух раз не усек уже). Я Григория знаю уже достаточно давно, и мы знакомы лично, и мне уж явно не нужно перед ним "прогибаться" (эти твои методы оставь для себя).

В-третьих, ты суть внесенного предложения понимай. Оно вносится не для того, чтобы можно было хамить, как любишь делать ты, а потом стирать. И обращения к модераторам не помогут. Если было оскорбление, то за него должно быть и наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме, относительно вас, недавно и разобраться пока не могу, кто такие эти ОВШ, тыдыщко, овощ, это конкретные участники форума или так здесь называют определенный тип форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оптимист

По сути это одно лицо. И имя ему - тролль

 

ROCK

Решил грохнуть форум? Што он тебе сделал?

Воспитывать его пора :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте писать причину, срок и автора бана. Чтобы впоследствии не было недоразумений.

тогда может обязать модераторов заполнять форму в Журнале, и посылать письмо форумиту с указанием причины, срока и автора? Там такая функция есть, но она не обязательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может обязать модераторов заполнять форму в Журнале, и посылать письмо форумиту с указанием причины, срока и автора? Там такая функция есть, но она не обязательная.

очень,кстати, полезная функция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда может обязать модераторов заполнять форму в Журнале, и посылать письмо форумиту с указанием причины, срока и автора? Там такая функция есть, но она не обязательная.

плюсую. полезная фунуция, не понятно почему она не обязательна.

рок, ты как правильный дядька - покажи пример другим модераторам.

это правило хорошего тона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК! С сегодняшнего дня буду заполнять эту форму. Сообщение будет приходить или в личку, если нет полного запрета, или на мыло, в случае полного запрета. Надеюсь остальные модераторы меня поддержат. А то чую - опять полетят камни в мою сторону :D Ну и предложение Админу - сделать эту функцию обязательной для заполнения для всех модераторов.

 

з.ы. китайботам можно не писать? Они всё равно по русски не понимают? :D

Может, еще назначить модерам 8-часовой рабочий день?

20 евро в час, я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у вас какое-то болезненное отношение к данной виртуальной площадке :) ну, не сходитесь во мнении и что?

Если вы все не прекратите, то навешу в целях воспитания по неделе бана. Если будут клоны, 5 дней к основному нику прибавится.

Поэтому лучше сейчас прекратите свой срач. Оба хороши и конфликт у вас хоть и мелкий, но давний. А выяснение отношений и стукачество друг на друга, если честно, не вызывает ничего кроме неприятного осадка.

Поймите, что это всего лишь форум. Вы имеете право высказывать мнение, но делайте это мягче, не задевая друг друга. Умение "тонко тролльнуть" восхищения не вызывает, а вот быть гуманнее - наоборот.

Давайте жить дружно! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в разделах тех.поддержки предлагаю сделать премодерирование. То есть перед созданием темы она будет проверяться модератором и приниматься решение публиковать/не публиковать или перенаправлять в уже существующую тему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

А смысл? Там темы десятками создаются левые или что?

Просто, насколько я вижу, люди СОВСЕМ не читают того, что им пишет веб-страница.

На моих сайтах, где написано, что идет премодерация, НИКОГДА никто не видит этого и строчит десятками письма о том, почему сайт не добавился или что-то ещё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Предлагаю тему "С днем рождения" перенести во флудильню или простые разговоры, в "важное". В Инь-Ян она теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий, ты уж или верни мне модерирование науки и хобби или угомони плиз это хрюкопыто! Он слетел с катушек и продолжает троллить темы, когда остальной форум уже давно угомонился. Достал он, ей-Богу! Свихнулся пятак окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не проще создать блог и там выкладывать статьи?

Форум читают все. А кто читает эти блоги кроме меня? Да и не писал я в них никогда, это типа разговора сам с собой. Чушь какая. Не знаю, у меня предубеждение против блогов. Я тут общаюсь, вижу темы, людей, сообщения. А вместо блога я могу и на компьютере дневник вести. Только кому это нужно? В блоге-то только я сам себя вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Григорий, ты уж или верни мне модерирование науки и хобби или угомони плиз это хрюкопыто! Он слетел с катушек и продолжает троллить темы, когда остальной форум уже давно угомонился. Достал он, ей-Богу! Свихнулся пятак окончательно.
Решу проблему, как только ты меня перестанешь считать ясновидящим.

 

 

 

Не знаю, у меня предубеждение против блогов.
Твои проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...