Перейти к содержанию

Предложения по развитию форума


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Скриншоты, опять же, никто не отменял. Дело не хитрое, если есть желание пожаловаться.

1369138652-clip-33kb.png

 

немного криво, но если есть желание пожаловаться, то можно и постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1369138652-clip-33kb.png

 

немного криво, но если есть желание пожаловаться, то можно и постараться

Это картинка (фотка)? Не открывается чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

где написано НАЖМИТЕ ДЛЯ ПРОСМОТРА ПОЛНОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ

Это даже я знаю! :)

Сначала картинка Эвила отразилась в виде крохотного зеленого квадратика с буквой Х, сейчас вообще исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже я знаю! :)

Сначала картинка Эвила отразилась в виде крохотного зеленого квадратика с буквой Х, сейчас вообще исчезла.

просто тырнет тормозит, квадратик появляется когда картинка еще не загружена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Кому нужны все эти скриншоты? Слово на данном форуме топором не вырубить. Все должно быть честно - написали что-то, так и не бойтесь за них ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все должно быть честно - написали что-то, так и не бойтесь за них ответственности

Zusul

Я и не боюсь! Мне редактирование нужно лишь для исправления ошибок, очепяток, бывает, слова пропускаю. Если заметил, обычно обхожусь без оскорблений! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отнять у модераторов возможность редактирования сообщений посетителей форума. Пусть обращаются к авторам, чтобы те исправляли ошибки собственноручно. А то ведь могут так отредактировать, что окажешься повинным во всех смертных грехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово на данном форуме топором не вырубить. Все должно быть честно - написали что-то, так и не бойтесь за них ответственности

как показывает практика, некоторые очень как боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянулись пользователи противники изменений, именно пользователи, а не модеры. Если чел автор сообщения, он должен иметь право его изменять или удалять свой пост, ИМХО, на то он и автор.

 

По поводу хамства некоторых - ПО предложила вариант скана поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

Вот и я о том же. Боятся, а потому спокойненько гадят, а потом редактируют

 

Rain2013

А кто лишает то его такого права? Пусть делает и то, и другое. 10 минут на принятие решения вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю убрать форму редактирования вовсе.

бросает тебя из крайности в крайность. Знаю один форум, где нет такой формы - крайне неудобно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редактировать надо. Без редактирования никак нельзя - все-таки ошибки могут быть, которые необходимо исправить. Или быстро добавить мысль.

А для равенства было бы хорошо, если бы модератор мог править свои сообщения на общих условиях - то есть тоже только в течение 10 минут. То есть сообщения модератора мог бы редактировать только другой модератор по тому разделу, в котором написан пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иск?

)

 

Сократить время редактирования предлагают для того, чтоб у прохвостов, вроде некоторых, не было возможности затереть свои бяки. Человек, который что-то забыл дописать или исправить, сделает это за 10 минут. Кто не успел - тот опоздал.

именно.

и против выступают именно эти "товарищи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для равенства было бы хорошо, если бы модератор мог править свои сообщения на общих условиях - то есть тоже только в течение 10 минут. То есть сообщения модератора мог бы редактировать только другой модератор по тому разделу, в котором написан пост.

насколько я понял есть вариант или всеобщего равенства, тогда надо упразднить само понятие "модератор", или неравенство, и модератор спокойно сможет выполнять свои обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял есть вариант или всеобщего равенства, тогда надо упразднить само понятие "модератор",

Плюсую, а то ты уже задрал своими банами и двойными стандартами, или всех или ни кого. Уже читать некого.

Тем более сам и тролишь и флудишь и выражаешься во многих темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, значит я всё делаю правильно :)

Такой как ты не спорю нужен везде, только не злоупотребляй. Зачем ская и сиона забанил, Это что за формулировка "переход на личности" здесь все на личности переходят, тем более в ин яне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...