Перейти к содержанию

где Вы покупаете одежду?


Миша777

Рекомендуемые сообщения

Таис

Честно говоря в московских стоках не была ни разу. За бугром-да. Но выбор там был не плох и цены тоже, вполне демократичные.

Посещал разные - фирменные, типа рибок, мехх, бенеттон, гант и прочие весьма демократично, по сравнению с обычными магазинами, есть еще несколько разных типа Фамилия, Семья, Фабрика Моды, где большой выбор и цены очень низкие, но мне там ничего не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ
но все больше деревенских тупарей таких как РОк, которые считают, что все что продается в магазине, обязательно имеет стоимость в несколько раз выше чем на больших исадах, и что товары там одни и те же.

))

Вот товарищ и думает открыть. Изучаем спрос.

топшоп пусть откроет.

 

 

зы

Если так пойдет и дальше, на секондхенды скоро

придется в антимонопольную службу писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое, только правильнее называется - Дисконт-центр, таких у нас ни одного, в этом и плохо.

Adidas в 3 котах. правда там гавно редкое, откуда они его везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VG2

Adidas в 3 котах. правда там гавно редкое, откуда они его везут.

Ты заметил, и не только ты - это МУСОР, на самом деле, который или на помойку или в красный крест, а в астрахани это говно расходится на ура по бешенным ценам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усраться можно со смеху от таких глупых разглагольствований, такое впечатление, что на этом сайте все меньше адекватных людей, но все больше деревенских тупарей таких как РОк, которые считают, что все что продается в магазине, обязательно имеет стоимость в несколько раз выше чем на больших исадах, и что товары там одни и те же.

А сам опрос - это самая большая глупость которая только встречалась на этом форуме, для полной картины маслом, не хватает пункта "собираю на помойке".

 

А у тебя прямо такие высокоинтеллектуальные и глубокомысленные высказывания! просто опупеть. Хорошо если ты действительно в шмотье тонко разбираешься, но эт врядли. Тебе дурню сто пудов уже не раз китай товар под брендом известной марки продавли за бешенные бабки, а ты потом ходил и выепвался перед всеми, тебе это свойственно. Была бы вот только основа для твоего выпендрёжа, кроме ширпотреба и псевдокоммерческих отношений больше ничего в жизни имхо не знаешь и не хочешь знать, а строишь из себя умного. Ты реально зажрался, возможно на родительские бабки. "Кто не в сети одевается или в бутиках тот лох" Вот будет у тебя семья с кучей детей к примеру посмотрим где будешь одеваться :D Имей совесть а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Вот будет у тебя семья с кучей детей к примеру посмотрим где будешь одеваться

Кстати не могу не согласится. Когда семья и дети очень сложно одеваться хорошо и дорого. Как правило лучшее отдаешь детям. Я например тоже живу именно так, сначала им, а потом себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот где виден весь наш менталитет астраханский. А потом удивляются, почему у нам сетевики не идут. А нах им убытки? Народ, в ТК наценка 200 - 300%, у сетевиков максимальная - 100%! А чаще и того меньше! Там же дешевле, чем на Кировском! Вы хоть заходили, смотрели? Да, есть более дорогие сети, но говорить, что Твое, Инсити или Села дороже ТК? Где? А распродажи 2 раза в год? У нас сейчас январь распродается! Футболки по 300 р. Да, не дорогие бутиковые. Да, отшив также китайский. Но он сейчас весь китайский! Не найдете вы другого! А уж тем более в ТК или на Кировском!

 

Миша777, сток каких сетей открывать планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Честно говоря у тебя бы одевалась с удовольствием. И цены устраивают и качество, вообщем все кроме лекало.

Столько всего перемерила ничего не подошло.

Но я твой магазин рекомендую всем своим подругам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис, спасибо, но не мой он :-) Вот именно про такие массовые сети я и говорю. Можно найти и то, что по карману и по моделям подходит. И дешевле ТК :-) Пора бы уж уходить от этих "толкучек под крышей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akm-gala

Да мне пох ТК, я если и покупаю там шмотье, то только в двух- трех отделах и то, уж не помню когда это было. Последний раз покупала вообще в бенетоне.

Я и на рынке вещь могу купить, если она мне понравится...поэтому, я не замарачиваюсь понтами по лейблам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

Кира Пластинина самый молодой( ей 17 лет) и сейчас очень модный модельер, особенно среди молодежи-)

Ее отдел в астрахани находится в магазине Кирова/Халтурина. Кстати цены там тоже не очень высокие. Единственная фигня, что на весть маг моделей 5-6, но они все разных цветов и кажется что ассортимент и выбор большой, но по сути в сетевых магазинах всегда так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Кира Пластинина? Какая-то у нее для брэнда фамилия не звучная...

Дочка богатого нефтяного олигарха из татарии. Миллиардера. Папа очень любит дочку. В 12 лет дочка стала мировым кутюрье....Папа купил обозревателей моды. Педики стали писать хвалебные статьи, длинногие модели вышли на подиумы в стремных цветастых майках, созданные по эскизам дальтоничного ребенка. Шитые таджиксикими портными. И гламурный мир сказал: "Вау!" И как бараны ломанулись по бутикам ("лавкам"- фр.)

(сорри за некоторые фактические неточности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка богатого нефтяного олигарха из татарии

дочка владельца Вим-Биль-Дан, а остальное всё верно на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

Уж простите, мне не понятно, какой Вы спрос, решили тут исследовать?

На форуме не так много людей, чтобы опираться на наше мнение. И все мы можем покупать одежду где угодно, хоть в бутиках, хоть на распродажах, хоть на рынках и даже те, кто кидает понты.

Спрос не тут нужно исследовать, а в реальных продажах и на реальном рынке. Ну и немаловажно в любом бизнесе, то, что спрос нужно создавать и самим(качеством, ценой, выбором). Зачем вам по сути знать, где мы одеваемся?! Для вас важно, что бы мы стали одеваться у вас!

Что же касается стока, то я бы на месте вашего друга, открыла его не по линии одного бренда, а взяла бы несколько брендов, потому что в продаже стоковой одежды есть одна проблема и скорее она ключевая в этом направлении-это проблема с наличием товара у поставщиков. В москве стоковые оптовые фирмы не всегда могут предложить хороший ассортимент и выдержанный размерный ряд. Чтобы компенсировать одно-другим, нужно открывать линии нескольких брендов.

Ну и естественно искать хороших поставщиков, чтобы у них не было перебоя с товаром и всегда был хороший выбор коллекций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педики стали писать хвалебные статьи

ROCK

а остальное всё верно на 100%
Рок, ты такая же жертва рекламы говнопива. Медиа делает своё дело, а ты её поглощаешь.

 

По теме.

Сток и дисконт-центр - это разные вещи. Огромная стоковая сеть - это магазины Фамилия в Москве, где куча брендов. Дисконт-центр - это магазин одного бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

А у тебя прямо такие высокоинтеллектуальные и глубокомысленные высказывания! просто опупеть. Хорошо если ты действительно в шмотье тонко разбираешься, но эт врядли. Тебе дурню сто пудов уже не раз китай товар под брендом известной марки продавли за бешенные бабки, а ты потом ходил и выепвался перед всеми, тебе это свойственно. Была бы вот только основа для твоего выпендрёжа, кроме ширпотреба и псевдокоммерческих отношений больше ничего в жизни имхо не знаешь и не хочешь знать, а строишь из себя умного. Ты реально зажрался, возможно на родительские бабки. "Кто не в сети одевается или в бутиках тот лох" Вот будет у тебя семья с кучей детей к примеру посмотрим где будешь одеваться biggrin.gif Имей совесть а...

Мне нравится по ржать над такими как ты, над дураками, которые хотят казаться умнее чем они есть на самом деле, но не очень хорошо получается, для начала научись писать по-русски нормальным языком, не всем понятен твой уличный сленг. Я сам зарабатываю, не так много как хотелось бы, но меня это устраивает и родители совсем не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что равноценно секонду. Вы в самом деле думаете, что в этих магазинах фирмУ продают?

а почему нет? в этих магазинах фиксированные цены и товар одни и тот же, что в Москве, что в Астрахани. Эти вещи шьют в Китае, потом клеят на них свои лейблы, как и везде. И почему же это равноценно секонду? Если это не сток и не эксклюзивный секонд - то это редкостное говно, которое даже примерить страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK

Silent hurricane

Мне близки твои взшляды. Пойдем пиво попьем?

Дятлы сбиваются в стаи....видно скоро весна..... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...