Перейти к содержанию

где Вы покупаете одежду?


Миша777

Рекомендуемые сообщения

а я смотрю секонд хенд пользуется спросом.....

 

а че на повседневном шмотье то заморачиваться?

 

одежда должна решать практичные задачи: быть удобной, теплой (или охлаждающей), немножко красивой:))))) а повседневка это так.. хлам в общем-то. главное опрятным быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ
Нужно это мне для выяснения рентабельности возможного направления бизнеса моего товарища. Планируется открытия Стокового магазина. (Продажа прошлогодних коллекций известных брендов со значительной уценкой).

 

Главное чтобы одежда была не только для молодежи. Есть знакомые, которые этим занимаются в Астрахани, не шибко выгодно покрайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стараюсь покупать одежду в Москве. В Астрахани же посещаю Три Кота, Айсберг, Кировский ТЦ. На рынках как правило то, что мне нравится не нахожу. А если и нахожу, то по той же цене, что и в ТЦ. Поэтому "любовь" к рынкам пропала давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

А чё? Вы реально одежу покупаете? Мне как в армии 15 лет назад дали фуфайку с сапогами. Так и ношу....Фуфайку гудроном чищу. Блестит. Вот портянки надо только постирать. А то прямо газенваген какой-то...сколько лет прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Мне как в армии 15 лет назад дали фуфайку с сапогами. Так и ношу....

:lol: патриот русского вани?

 

В основном на кировском и котах покупаю, времени обычно на другие магазины не хватает, да и разници в товарах не вижу тока в цене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то не очень понятный опрос. Покупаю одежду везде. Там где одежда лучше. Это может быть и "Три кота" или же какой-то отдельный магазин модной одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кировском рынке если покупать непосредственно у хозяина - получаешь большую скидку!!! В ТЦ торгуют только наёмные продавцы которые втихаря ещё и надбавят сверху.

Все на Кировский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайняя кофта была куплена в Триале.

А остальное в Москве дешевле выходит, поэтому там.

 

Ездить за трусами в Москву дороговато однако!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас в Астрахани ниче не беру, так как вообще там не живу, к сожалению. А вообще, раньше брала в сравнении. Если найду примерно ту же кофтенку как в каком нить магазине фирменном, на том же самом рынке или в 3-х котах, то лучше возьму ту что подешевле. А развалится она или нет - зависит от того как носить и как стирать. Да и вообще,если хорошенько поискать - то и на рынке можно такую обалденную вещь найти ))) а иногда только там и находишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке уже лет 5 не была. Недорогие фирменные магазины люблю :), особенно когда сезоны скидок начинаются. Там и офигенную шмотку за приемлемую цену купить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усраться можно со смеху от таких глупых разглагольствований, такое впечатление, что на этом сайте все меньше адекватных людей, но все больше деревенских тупарей таких как РОк, которые считают, что все что продается в магазине, обязательно имеет стоимость в несколько раз выше чем на больших исадах, и что товары там одни и те же.

А сам опрос - это самая большая глупость которая только встречалась на этом форуме, для полной картины маслом, не хватает пункта "собираю на помойке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке уже лет 5 не была. Недорогие фирменные магазины люблю :), особенно когда сезоны скидок начинаются.

...что равноценно секонду. Вы в самом деле думаете, что в этих магазинах фирмУ продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько не покупала шмотки, в Тырнете покупала несколько раз, в местных магазах ничего не нравится, покупать негде((. Шью сама, хендмейдю. В Бенеттоне кой-чего перехватываю.

Если бы открылся сток, я была бы завсегдатай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангел НАСТЮХА

Давненько не покупала шмотки, в Тырнете покупала несколько раз, в местных магазах ничего не нравится, покупать негде((. Шью сама, хендмейдю. В Бенеттоне кой-чего перехватываю.

Если бы открылся сток, я была бы завсегдатай.

Таких как ты навалом, оказывается. Кстати, в бывшем офисе мегафона вроде, как откроется магазин в порядке вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

А чем плох сток?

Высокими ценами, как в магазинах москвы и маленьким выбором.

Тоже самое, только правильнее называется - Дисконт-центр, таких у нас ни одного, в этом и плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот товарищ и думает открыть. Изучаем спрос.

 

Михуил - давайте открывайте! Мы всем форумом будем у вас первыми покупателями. Своим скидка - 20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silent hurricane

Честно говоря в московских стоках не была ни разу. За бугром-да. Но выбор там был не плох и цены тоже, вполне демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...