Перейти к содержанию

где Вы покупаете одежду?


Миша777

Рекомендуемые сообщения

Очень теплая и качественная.

не спорю, но там же все страшное, как моя жизнь... возможно, девочки себе еще что-то и подберут, но мужские "коллекции" это нечто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Created
  • Последний ответ
не спорю, но там же все страшное, как моя жизнь... возможно, девочки себе еще что-то и подберут, но мужские "коллекции" это нечто..

 

Не буду говорить за всю одежду, т.к. покупал там только куртку) Куртка хорошего качества, пуховик как пуховик вообщем) Все кто видел всем нравиться, это я по поводу "все страшное" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KOROLEVNA враньё ваша реклама!

Это почему же вранье? Никогда никого не обманывала и не буду! А если вас что-то не устроило. Скажите и мы быстренько ПРОБЬЕМ эту ситуацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила, что одеваемся в Торговых центрах. Но в последнее время все чаще прихожу к мысли о заказе одежды по интернету, например Quelle. Никак не решусь, может у кого есть опыт покупки одежды в инет магазинах и каталогах одежды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3 котах открыли отдел QUELLE там можно примерить что-ниб, чтобы знать размер. А вообще многие не довольны их одеждой не подходят размеры, детским правда все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по теме. Последние два года я на 80% одеваюсь в Милане, оставшиеся 20% в Праге, в магазинах, где продаются коллекции одного брэнда (Calvin Klein для нижнего белья, например) и несколько сетевых магазинов для простой одежды (домашняя, походы всякие, пляжи) — в ТЦ (например, Marks&Spencer, H&M). Есть ещё один магазин, который в ТЦ в Москве тоже повсеместно представлен, но название забыл. Из двух слов. Там, в основном, эмо-гранджевая одежда, но можно утянуть оттуда неплохие футболки и свитера для носки на каждый день.

 

Когда жил в Астрахани, то тоже одевался в магазинах одного брэнда — Benetton, Strellson + мотался в Москву. Других интересных магазинов 4-5 лет назад в Астрахани особо и не было. Правда, в марке Strellson немного разочаровался — неоправданно высокие цены, учитывая качество некоторых вещей. Например, некоторые рубашки практически не поддаются глажке — сплошное мучение. Хотя, конечно, коллекции у них очень стильные. В итоге, рубашки от Strellson висят нетронутые месяцами, в то время как рубашки от Dolce&Gabbana или Hugo Boss просто фантастически легко поддаются глажке и прочим манипуляциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder, кстати после Астрахани одеваться в Москве одно удовольствие, но москвичи говорят, что их шопинг по сравнению с европейским никуда не годится. Тётка жила пару месяцев в Праге (сама с Москвы), говорит после этого одеваться в Москве уже не хочется. Что, правда всё в несколько раз дешевле? В Европе не был, но вот даже просматриваю, к примеру, сайт Zara и сравнивая цены на одну и ту же вещь в России и в Европе - сравнение по цене не в пользу России. Но в целом по ценам разница в пределах 20-25%. А на самом деле как? Просто рассказывали, что чуть ли не в 50-100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

Тётка жила пару месяцев в Праге (сама с Москвы), говорит после этого одеваться в Москве уже не хочется.
Не понимаю. В Праге шоппинга фактически нет как такового. Чехи вообще не умеют одеваться и не одеваются нормально. Все русские, которые тут живут, знают об этом. :) Зимой горнолыжные куртки/ветровки, летом — шмотьё из H&M. Ну и круглогодично — рюкзаки (и у мужчин, и у женщин). А вообще, есть несколько ТЦ с одними и теми же магазинами средней марки, а также несколько сетей типа Kenvelo, H&M и т.п., где качество от низкого до среднего. Хорошей, качественной одежды в Праге нет вообще. Обуви тоже. Есть только один обувной магазин — Bat'a (чешский), но обувь там так, средняя. Есть Salamander с мультибрендовой обувью, но цены там могут ставиться от балды (особенно на улицах, где туристы ходят). Лично наблюдал, как одни сапоги были то 25 тысяч крон, то 16 с разницей в два дня. Есть еще пара мультибрендовых магазинов обуви, где продается китай + брэндовая обувь. На брэндовую цены всегда высокие, на китайскую — естественно, низкие. На всю страну один аутлет-центр, и то, плакать хочется от того, что там в продаже. :-) Разницы между шоппингом в Москве и в Праге практически нет. Разве что в сезон скидок скидки есть везде и хорошие + плотность магазинов высокая, поэтому создается ощущение, будто в центре хороший шоппинг. :) В торговых центрах почти все марки те же, что и в Москве. Есть пара магазинов с крутой одеждой типа Dolce&Gabbana, Armani, но цены раз в 5-7-9 выше, чем в Милане. После того, как побываешь на шоппинге в Милане, Прага в этом плане ещё более унылым говном выглядит. :-) Москва, в принципе, тоже. У Аэрофлота, кстати, как-то были акции на Милан за пару сотен евро туда-обратно. Дешевле слетать в Милан и затариться там. :-) Из Праги в Милан и обратно дискаунтерами долететь €40-55 стоит.

 

В Европе не был, но вот даже просматриваю, к примеру, сайт Zara и сравнивая цены на одну и ту же вещь в России и в Европе - сравнение по цене не в пользу России.
Когда я переехал из Москвы в Прагу, то я сравнивал цены на Zara. В Праге получалось дороже, чем в Москве. Никаких 20-25% нет и в помине. Уверяю. Сейчас из-за ослабевшего рубля, может, в Москве даже подешевле. Про 50-100% разницу на Zara — это бред. Нет такого. Я сравнивал, другие люди тоже сравнивали как раз эту сеть. Сказки. :) Если даже разница ВДРУГ окажется не в пользу Москвы, то не забывайте, то за границей у вас будет TAX FREE, которая позволит вернуть часть потраченной суммы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сталкивалась с одеждой Келвин Кляйн по работе. Очень много брака и цены высоки для такого качества. Может это только в России и в Астрахани в частности ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom Farr/Colins - Центр

LTB/Андрей - 3 кота

Mustang - раньше там постоянно закупался,сейчас его нет.

Футболки,шорты - из за границы в основном,футболка за 4-12Е носится в легкую 2 года.

Башмаки - Adidas/Discont,пару раз брал в Chester макасы.

Поэтому не знаю на какой пункт ответить.

Tanushka

Гыыы а ты думаешь,что все что вы нашли в Стоке во Франции или Италии изготавливается? :) Та же Турция,Китай,Тайланд в стоках.

У самого около 5 футболок Made in Italy,где-то 3 Made in France,2 Made in Taiwan,3-4 Made in Germany и т.д. и привезены все европы (ну кроме тайланда) Но по качеству видно что сделано в Китае или Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко что в Астраханском Бенетоне убрали мужские вещи . На мой взгляд у них отличное соотоношение цены и качества . В последнее время очень много вещей покупаю в ТЦ 3 кота (Отдел ЭдеМ ) , качество отличное , но цены высокие . ( пуховые куртки от 15 000 , джинсы от 5 000 ) В Стрелсане все красивое , но качество оставляет желать лучшего . Обожаю марку Гесс в Асторе в отделе Ангел ... Но цены у них очень высокие , поэтому покупаю одежду в других городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот проблема с выбором спорт-лайфстайл кед-кроссовок... где вообще можно купить.. адидасе все обычное, найк все нормальное раскупили.?? Хэлп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Праге шоппинга фактически нет как такового

звиняюсь, попутал. В Польше она была :unsure:

 

Про 50-100% разницу на Zara — это бред
я имел ввиду более дорогие торговые марки: KC, Armani, D&G...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Котах для себя покупаю только в отделе Fiore иногда. Постоянных мест покупки не имею. Объезжаю иногда для этого почти весь город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где в нашем "БОЛЬШОМ ГОРОДЕ" купить нормальные (кеды-кросовки),был в Дисконте,Найке,Адидасе(Гранд ривер) - кроме серии Porshe за 5 кусков ничего не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

я имел ввиду более дорогие торговые марки: KC, Armani, D&G...
В самой Праге накрутка в несколько раз от Милана. В Москве — вообще жесть. А KC — это что? CK, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

В самой Праге накрутка в несколько раз от Милана. В Москве — вообще жесть. А KC — это что? CK, что ли?

Это Контрл Страйк! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Астрахани одежду не покупаю, хорошей детской обуви нет, на подростков вообще ничего нет, обувь только с виду красивая,цена не соответствует качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Старое сообщение по объективной причине было стёрто, поэтому напишу ещё раз.

Для форумчан, которые ответили, что одеваются в магазинах секонд хэнда смею предложить попробовать для себя новый магазин. Про этот магазин недавно был сюжет в новостях по телеканалу СТС. Адрес магазина сообщу в личку для заинтересованных (дабы не смущать админов рекламой). Для форумчан действует 10%-ая скидка на любую сумму покупки. Для этого необходимо сказать всего лишь одну фразу: "Форум Астрахань.ру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Желательно поискать инфу про покупаемый бренд в инете. Если ничего нет, то максимум носить будете 1-2-3 месяца.

Сам покупаю те бренды, что уже носил или видел в крупнейших ТЦ (не Астрахани).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...