Перейти к содержанию

Поездка на Черное море


Rundel

Рекомендуемые сообщения

в общем оказалось Rundel-ей обслуживают... Коллектив симпатичный... путевки куплены... в ожидании отправки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Итак:

1) Находятся офис в стиле - "вход со двора", но внутри красивенько, компы современные, ремонтик.. в общем хорошо.

2) Путевка включает в себя : проезд (2300р с человека) + проживание (8 дней , 7 ночей) в отеле Седьмое небо (Центр лазаревского) (750 руб в сутки с носа) т. .е. проживание с человека 5250р за семь дней.

3) Обещают: комфортабельный автобус (видел фотки - мне как дураку в этих делах понравилось) с кондиционером и всегда закрытым туалетом

Уезжают по средам в 18-00 от Кировского рынка , приезжают на след утро ориентировочно в 9-00 -10-00 в Лазаревское.

Страховка - 10 р в сутки с человека но взяли за 7 суток 100 рублей ) - сделали отдельные документы.

 

4) странно что заключили договор, выписали путевку взяли денег наличкой но не пробили кассовый чек. (я как торгаш понимаю что любая компания принимающая наличность у клиентов должна иметь кассовый аппарат и бить чеки.).. но ... тут незням ..

 

В общем предварительно все нравится... Уезжаю 3 его числа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel 3-е, вообще-то, пятница.

Андрей, и отель 7Небо есть и в Астрахани.. напротив Астркоммунэнерго... :rolleyes:

 

шучу... не одну собачку Жучкой зовут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4) странно что заключили договор, выписали путевку взяли денег наличкой но не пробили кассовый чек. (я как торгаш понимаю что любая компания принимающая наличность у клиентов должна иметь кассовый аппарат и бить чеки.).. но ... тут незням ..

 

Для туристических услуг по моему есть БСО (бланк строгой отчетности), дожны были дать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжаю 3 его числа )

Я в это время тоже уезжаю на море, только еще не определился на какое, расматриваю как варианты Красное и Средиземное. Вот, пошел кстати думать, завтра хочу уже тур забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel 3-е, вообще-то, пятница.

 

ну да - по тяпницам.... угнал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для туристических услуг по моему есть БСО (бланк строгой отчетности), дожны были дать его.

 

дали корешок ПКО (приходно кассового ордера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, эта тема гораздо посещаемее темы про отдых в Турции.

Все же как бы там ни было а ЧМ в умах астраханцев в не конкуренции и наверное на ближайшие 20 лет эта тенденция не измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может людям больше на ЧМ нравиться отдыхать? не думал о таком варианте?,если тебе нравится больше в Турции это не значит что и всем там должно нравиться больше,только не нужно говорить типо только дурным людям нравится больше на ЧМ,чем в Турции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может людям больше на ЧМ нравиться отдыхать? не думал о таком варианте?

О таком варианте думают только те кто ни разу не были на заграничных курортах, т.е. большая часть Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком варианте думают только те кто ни разу не были на заграничных курортах, т.е. большая часть Астрахани.

Ну вот опять началось...,еще раз,если тебе больше нравится в Турции отдыхай там,думай что это правильно,это твоё дело,только не нужно писать посты с намеком,типо ЧМ гавно,а турция кул.

 

Так же на примере авто:одним людям нравиться ездить на японских автомобилях,а другим на немецких,Ваз упоминать вообще не буду т.к действительно гавно,из него можно сделать машину только если еще сверху вложить 100к и то просторности салону это не прибавит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не нужно писать посты с намеком,типо ЧМ гавно,а турция кул

Мне кажется об этом открыто говориться, без всяких намеков. А еще это правда, по сравнению с сочи - турция кул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется об этом открыто говориться, без всяких намеков. А еще это правда, по сравнению с сочи - турция кул

а зачем ехать именно в сочи?

 

Я люблю немецкие авто(ЧМ),вы японские(турцию),это я к выше описаному примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Уточните на каких курортах и в каких отелях Вы бывали?

Или Вы рассуждаете про любовь к немецким авто потому что японские видели только на картинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привели свое мнение, я и спросил на чем оно основано, имели ли Вы возможность когда нибудь потрогать иномарку или видели ее только на картинках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Астрахань город контрастов. В одной ветке пишут что заработки по 30 000 р в месяц, в другой пытаются отдохнуть на эти же деньги....По теме - денег мало, вряд ли будет хороший полноценный отдых.

Только советский вариант - романтика с проживанием в комнате без еды (жена весь отдых стоять будет), удобства на весь этаж и т.д. Мало, на две недели на все - дорога нормальная (поезд купе и авто) уйдет намного больше. Это нормальный отдых. поезд Астрахань - Краснодар, потом 2-2,5 часа на такси до Анапы (ребенка от аллергии только туда врач направляет), там двухместный номер с кондером и своей нормальной ванной и туалетом, 3 разовое питание шведский стол, телек, холодильник, веранда, ежедневная уборка, блины горячие на терассе + соки сколько хочешь, детская комната, прокат, спортивный комплекс, футбольное поле, анимация, море в 10 минутах ходьбы.

Тогда отдохнете, по другому отдыхать, х.з. каждый по своему конечно решает, но мне жену жалко - или стоять ей на кухне или отравить в кафешке придется...да еще забыл бассейн есть там свой.

Отдыхал так пару раз,в этот год еще поеду. Если бы не необходимость возить дитя в Анапу там водоросли и климат очень хороший. отвез бы жену в Париж на эти деньги, думаю еще свожу.

Да, еще в Подмосковье отдых хороший в Гелиопарке, ездил 6 лет назад, но цены уже другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не необходимость возить дитя в Анапу там водоросли и климат очень хороший

Мне Анапа нравиться больше чем Геленджик и Сочи (хотя, это конечно же субъективное мнение) и цены там пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

studentur

любезный, ты вроде в это время должен быть в Турции? или кризис так сильно прижал, что начал пропагандировать наши Черноморские курорты?....

Мне Анапа нравиться больше чем Геленджик и Сочи (хотя, это конечно же субъективное мнение) и цены там пониже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как поезда Астрахань- Краснодар нету - такого. А по поводу отдыха за малые деньги- категорически не согласен. У меня самые теплые и яркие воспоминания связанны именно с бюджетным отдыхом. И вообще хочу в Крым, в Коктебель и все такое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...