Перейти к содержанию

Поездка на Черное море


Rundel

Рекомендуемые сообщения

в общем решили с женой в связи с отсутствием загранпаспортов и отсутствием времени на их изготовление ехать отдыхать внутри России..

 

итак... исходные данные:

2 человека

30-35 тыс денег (именно на тур) + запас на всякое иное )))

сроки - начало июля...

 

Посоветуйте куда ехать...

Хочется:

1) Автобус из Астрахани

2) Красивую гостиницу а не комнату у бабушки в деревне

3) близость моря и всяческих развлечений

4) дополнительные плюшки...

 

Посоветуйте плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Студентур в помощь, сейчас он тебя отправит подрабатывать в гостиницу в Чехию

а по теме: мне тоже интересно, как и куда, у кого есть опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delfin-tour.ru/direction/krasnodar/bp.html

 

вот что нашол... вопрос к знатокам - стоит ли там чтото присматривать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 до 18, но лучше сперва позвонить и договориться, что бы менеджер была на месте. Она все эти моря знает лучше нас троих, я в частности только образовательными программами занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 10 до 18, но лучше сперва позвонить и договориться, что бы менеджер была на месте. Она все эти моря знает лучше нас троих, я в частности только образовательными программами занимаюсь.

 

тебе на сайте нехватает информации о туризме ...

 

до девочки не смог дозвонится (

 

предварительный гуглеж нарисовал сумму от 8000 с человека за 7 дней..

 

С 10 до 18, но лучше сперва позвонить и договориться, что бы менеджер была на месте. Она все эти моря знает лучше нас троих, я в частности только образовательными программами занимаюсь.

 

тебе на сайте нехватает информации о туризме ...

 

до девочки не смог дозвонится (

 

предварительный гуглеж нарисовал сумму от 8000 с человека за 7 дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до девочки не смог дозвонится (

Естественно, сегодня же не рабочий день.

 

тебе на сайте нехватает информации о туризме ...

Я уже писал на этом форуме много раз, что сайты в расчете на астраханскую аудиторию делать не рентабельно. Очень у нас еще интернет не развит. Работу и учебы мы продаем по всей России, соответственно иметь эту информацию на сайте полезно, вставлять там что то про черное море в расчете только на Астраханцев пустая трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты че! Не ходи к студентуру! Он те сразу хомут на шею и в рабство.

Я сам в прошлом году был в Лазаревском. Как там, www.lazarevskoe.ru или www.lazarevka.ru не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте фирму в которую обратится тогда )))

 

studentur

к тебе я тоже обязательно зайду ...

кстати - как с местами ? начало июля не будет все занято ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приедешь в чехию работать в рабобизнесе, в гостинице)

А почему не сразу на панели?

НЕ ПИШИТЕ БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребятки ... давайте ближе к теме....

 

направление выбрано практически- "Лазаревское"

1) какие тур фирмы туда возят и там обустраивают?

2) где они там обустраивают?

3) сколько это стоит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление выбрано практически- "Лазаревское"

1) какие тур фирмы туда возят и там обустраивают?

2) где они там обустраивают?

3) сколько это стоит ?

У тебя есть возможность доехать туда самостоятельно? Тогда ищи не туроператора, а конкретно гостиницу. Потом позвони туда и забронируй номер. Все, ты же в россии, языкового барьера нет. Приезжай и отдыхай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel

Здравствуй.

Я, вообще-то, искал фирму которая сможет довести до Сочи или Адлера, заодно записывая и о Лазареском как о конечном пункте маршрута их туристического автобуса.

 

"Иванченко" 25-20-78 автобус по пятницам от цирка в 20.00, 2000 рублей в оба конца

"ВДВ-Тур",(Калинина/пл. Маркса), пятницы, 18.00, 2000 р. в оба конца

"Вокруг Света", ул. Володарского, 14а, оф. 516, 39-17-28, по пятницам в 20.00, 2300 рублей в оба конца

ООО "Каравелла", ул. Королева/ул. Куйбышева, 44-04-27, по понед., четв. в 16.00 со Стадиона, по пятн. в 18.00 от парка Маркса.

"Магазин Путешествий" 44-58-56 по средам в 16.00, 2300 рублей в оба конца.

 

Все эти фирмы, помимо транспортных услуг (которыми я интересовался), занимаются полноценно (насколько могут) отдыхом (расселяют в гостиницы и т.д.)

 

Телефоны/координаты и т.п. брал в Дубль-ГИСе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть возможность доехать туда самостоятельно? Тогда ищи не туроператора, а конкретно гостиницу. Потом позвони туда и забронируй номер. Все, ты же в россии, языкового барьера нет. Приезжай и отдыхай.

 

не хочу я лазать по всему лазаревскому )))

 

хочу :

придти в астраханскую фирму .. мне предложат варианты и цены .. а в инете их прогляжу дома и выберу ...

 

хочу чтоп меня с женою довезли до гостиницы, и потом через неделю забрали оттудаже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая гостиница по отношению цены и качества. http://azur.ru/lazarevsk/db.php?owner=1455

сам был ?

 

to ALL: расскажите кто где был ... кто где жил ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам был ?

 

to ALL: расскажите кто где был ... кто где жил ..

Жили в той частной гостинице в том году в сентябре, гостиница конечно не класса люкс но по цене и качеству вполне, недалеко от моря (5мин) до центрального пляжа не переходя трассу и ж/д дорогу, единственное что если Вы ночью хотите больше спать то лучше конечно жить в самом городе на горе, ночью не слышно шум дискотек, а если с детьми то дешевле снять квартиру. Илью-Август самые дорогие месяца, мне понравилось в сентябре, жары нет, народ основной схлынул. Два не плохих аквапарка, в океанариум можно не ходить фигня полная (был в Питере, совсем другое дело) питание не издешовых но днём многие кафе работают в виде столовых правда не всегда питательно но это как повезёт. Из экскурсий можно съездить на 33 водопада, в Сочи с экскурсией ездить не советую, легче взять билет на электричку и самим на день туда уехать, электричек ходить два класса, на вокзале самим прочтете. Поездом до Лазаревского из Астрахани ехать в два раза дороже чем автобусов, поезд 2500 в один конец автобусом 2000-2500 в оба конца. Мне лично из всех городков Лазаревское больше всех нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати неделю назад сосед с супругой приехали из Турции, плюются, такого беспредела как в этом сезоне не было, турки зажрались, лажу полную парют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жили в той частной гостинице в том году в сентябре, гостиница конечно не класса люкс но по цене и качеству вполне, недалеко от моря (5мин) до центрального пляжа не переходя трассу и ж/д дорогу, единственное что если Вы ночью хотите больше спать то лучше конечно жить в самом городе на горе, ночью не слышно шум дискотек, а если с детьми то дешевле снять квартиру. Илью-Август самые дорогие месяца, мне понравилось в сентябре, жары нет, народ основной схлынул. Два не плохих аквапарка, в океанариум можно не ходить фигня полная (был в Питере, совсем другое дело) питание не издешовых но днём многие кафе работают в виде столовых правда не всегда питательно но это как повезёт. Из экскурсий можно съездить на 33 водопада, в Сочи с экскурсией ездить не советую, легче взять билет на электричку и самим на день туда уехать, электричек ходить два класса, на вокзале самим прочтете. Поездом до Лазаревского из Астрахани ехать в два раза дороже чем автобусов, поезд 2500 в один конец автобусом 2000-2500 в оба конца. Мне лично из всех городков Лазаревское больше всех нравиться.

Вот и ответ для автора топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...