Перейти к содержанию

Поездка на Черное море


Rundel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 402
  • Created
  • Последний ответ

Джубга это как камень на развилке дорог, на право поедешь в Геленджик приедешь на лево поедешь до Адлера доедешь. Сам посёлок не большой, за счёт бухты море не очень чистое, ценны на отдых дешевле чем в Геленджике, Лазаревском не говоря про Сочи. Больше недели там делать не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

сколько в среднем уходит денег на еду ?? я так понимаю в гостинице не кормят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я могу сказать, что ты любишь из еды, ну в столовых в среднем по обедать 120-150 руб. (салат, первое, второе, чай или компот), в кафе конечно и вкуснее и дорожи, ну а уж ужин тут сами смотрите, кафе на набережной, ресторанчики, тут уж на что денег хватает. Во многих частных гостиницах есть собственные кухни, можете что ни будь и сами приготовить, хотя я думаю, супруга будит не в восторге готовить на отдыхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

спасибо тебе большое за необходимую информацию..

завтра пройдусь по нашим Астраханским турагенствам .. послушаю что они предложат с доставкой меня туда и вцелом и вечером сяду за раздумья ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой тебе совет, берешь билеты на автобус в турагентстве, приезжаешь в Лазаревское, бросаешь сумки на вокзале в камере хранения и час, два по Лазаревскому, смотришь жилище своими глазами его там как грязи на любой кошелёк. Ну а там сам смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати неделю назад сосед с супругой приехали из Турции, плюются, такого беспредела как в этом сезоне не было, турки зажрались, лажу полную парют.

Посоветуйте другу не брать самые дешевые отели, тогда не будет плеваться. Что он хотел, дешево и с высоким сервисом? Отели и по 8000 рублей на 8 дней бывают, это с перелетом и питанием ALL, только и сервис в них тоже соответственный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, многие говорят что кризис сказался на сервисе не в лучшею сторону, они уже третий год там отдыхают

 

За путевку отдали насколько я знаю 10 ночей dbl 70000 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кризис имеет отношение к их отдыху, просто взяли не удачный отель....есть плохие отели а есть хорошие отели. В хорошем кризис, не кризис а марку держат.

 

Какой отель они брали? И на каком курорте?

 

Кстати, если вернуться к кризису, в Турцию сейчас какое то астрономическое количество горящих туров, я такого еще не встречал, до конца июня почти все туры горят.

 

В Египте сейчас есть весьма недорогие отели в наличии, 4* на двоих на конец июня 1100$, 5* на двоих 1296$. Это с перелетом, питанием, проживанием, 8 дней. Consultant бросай пейнболл и поехали дайвингом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спорить не буду, сам там был только в 2007г, по этому на эту тему мне спорить не имеет смысла. Писать о том, о чём не ведаешь в данный момент на данном форуме полно желающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем решили с женой в связи с отсутствием загранпаспортов и отсутствием времени на их изготовление ехать отдыхать внутри России..

 

итак... исходные данные:

2 человека

30-35 тыс денег (именно на тур) + запас на всякое иное )))

сроки - начало июля...

 

Посоветуйте куда ехать...

Хочется:

1) Автобус из Астрахани

2) Красивую гостиницу а не комнату у бабушки в деревне

3) близость моря и всяческих развлечений

4) дополнительные плюшки...

 

Посоветуйте плз...

 

 

Могу посоветовать хорошую гостиницу в центре Лазаревского - отель "Седьмое небо". Была там в пршлом году. Там новый ремонт, номера со всеми удобствами. Рядом аквапарк, парк развлечений, рестораны, кафе, магазины. До моря минут 7 пешком. Стоимость в июле 750 руб. с чел. в сутки, в августе 800 руб. описание можно посмотреть здесь http://www.benefis-tur.ru/970/. В Адлере есть 2 хорошие гостиницы: "Изумрудная" и "Пальмира" - маленькие, уютные новые гостиницы. Расположены в самом центре, до моря метров 200 (знаменитый пляж "Огонек"). Тоже номера со всеми удобствами. Стоимость в июле 880 руб. с человека в сутки. На территории есть кафе с прекрасной кухней, можно заказывать 3-х разовое питание - 670 руб. с человека. Можно здесь посмотреть http://www.benefis-tur.ru/930/ и здесь http://www.benefis-tur.ru/929/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати не плохая гостиница, прям в центре Лазаревского, можно забронировать через Астрахань, если не ошибаюсь «Бенефис тур» у них и автобусы туда ходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ребятки ... давайте ближе к теме....

 

направление выбрано практически- "Лазаревское"

1) какие тур фирмы туда возят и там обустраивают?

2) где они там обустраивают?

3) сколько это стоит ?

 

 

Проезд до Лазаревского, Сочи и Адлера - 2300 руб. туда и обратно, детям до 12 лет - 2000 руб. Посмотрите здесь http://www.benefis-tur.ru/1069/ Автобусы новые, иномарки, с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охта

выбираю до сих пор..

хочу купить тур готовый .. чтоп заплатил - привезли - поселили -(труляля) - увезли

пока предлагают :

Бенефис Тур - Лазаревское- Отель Седьмое небо - 7 дней 7550 (проезд и жилье) с человека

Цезар - в Лазаревское не возят - только Сочи и Геленджик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel нафиг ты тут с гостиницами заворачиваешься? ... тебя поселят черти куда ... договариваться надо наместе .... не будь дикарем чувак .... то что ты хочешь посмотреть фотки гостиницы и выбрать ее удаленно это полный бред ... ты еще веб конференцию из сортиров и душевых попроси организовать .... ты за компом пересидел явно ... от сюда ищи только проезд .. остальное делается на месте ... просто доходишь до пляжа .... и в обратном направлении идешь и выбираешь гостиницу ..... их на любой вкус и кошелек как говна ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

я по карте дыбаю расположение гостиницы.... и вообще не хочу тратить время на поиск жилья... первый раз в сознательной жизни выезжаю куда то .... первый раз хочу чтоп за меня чето сделали... в след раз возможно буду уже сам процессом рулить..

 

я же не буду бегать по номерам и смотреть как у них там да что ..... я отдыхать еду а не квартиру покупать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rundel :D ))) ... твои страхи они понятны )) ... но на самом деле то что нам кажется страшным .. это обычное дело для местных аборигенов .. там индустрия так развита что ты точно с чемоданом на улице даже 5 минут простоять не сможешь ) ...

 

просто самый отличный вариант это смотреть на месте ... я сам всегда так делаю ... просто потом окажется что в 5 метрах от туда что тебе местный оператор впарит .... и от того места куда тебя заселят будут номера с балконами ... или гостинница с бассеином ... и за туже самую цену .. эт поночалу тебе покажется что тебе нафиг все эт ненадо ... типа море а на остальное пофиг ) ... а потом будет приятными деталями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM

я тебя понимаю... но.. не последний год живу надеюсь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOM, конечно, прав. Только ты выходишь из автобуса или поезда, как на тебя накидывается разъяренная толпа с предложениями. Но Рундел едет первый раз, поэтому еще неопытен в этих вопросах. Но если ехать через турфирму, то лучше тогда брать с питанием. Вполне удобно: не надо бегать по забегаловкам.

не будь дикарем чувак

Как раз наоборот, дикарями называют тех, кто едет не от турфирмы :lol: Так что, будь дикарем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...