Перейти к содержанию

Аудиофилы на форуме есть?


barra

Рекомендуемые сообщения

У аудиофилов всё нерационально, или всё рационально - с их точки зрения, короче - они вне категорий рациональности.

 

И самое главное что у них происходит - это тот самый экзистенциальный момент, когда они "слышат разницу",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что если вытащить плату из колонок Sven,заменить в ней конденсаторы и операционные усилители,заменить проводку к динамикам на благородную-заиграют ли они лучше? Кто готов со мной попробовать?

Я могу сделать это для тебя, но сразу говорю, что лучше они не заиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, в личку отписал.

У аудиофилов всё нерационально, или всё рационально - с их точки зрения, короче - они вне категорий рациональности.

 

И самое главное что у них происходит - это тот самый экзистенциальный момент, когда они "слышат разницу",

На моей акустике,я не про свены,разница слышна. Именно поэтому интересуюсь данной темой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь стал уже аудиофилом, если у меня в ПК стоят две звуковые платы с микшерными возможностями? 


Тут ведь как бывает ? Как с тем сусликом.

 

- Разницу слышишь ?

- Нет.

- А она есть !

Бывает, если до было "Realtek", а после какие-нибудь карточки типа Audigy SE, VX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь стал уже аудиофилом, если у меня в ПК стоят две звуковые платы с микшерными возможностями? 

 

 

Только если они стоят > 10000$ каждая.

 

Если столько не стоят - ты фуфлыжник, а не аудиофил, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свин,нам всем до звука высокого конца, как до Луны,это понятно.

Но ведь можно услышать разницу в звуке и не переплачивая огромных денег,а просто грамотно подойдя к выбору железок. Тут есть господа,которые могут посоветовать, что для этого нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С комповыми колонками наверное ничего не сделать, я попробовал, не удачно, лучше не стало.

А вот если наушники задействовать, хотябы уровня косс порта про, то разницу от замены оперов услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, могу продать аудиофильские опера по вкусным ценам, есть некоторый избыток. В личку.

1 USD = 1 PCS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тут еще вот что дико понравилось.

 

По курсу $ цена получается более 10000$. Вывод - тру ! Всем аудиофилам - покупать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгоним понедельничное настроение и зададимся вопросами,товагищи!

Увеселители класса А реально купить бу не сильно дорого?

Как понять,что перед тобой именно A класс,кроме того что такие увеселители маломощные и сильно греются?

Yamaha as-300 это какой класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для аудиофила вопрос - идиотский. Почему ?

Да потому что если аудиофил заявляет, что слышит разницу между 16 и 24 битами,

значит подтвердить на слух класс А для усилителя ему не составит никакого труда.

Так что - фу задавать такие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считаю вопрос идиотским. Т.к. я аудиофилией не болею. Не всегда пишут класс увеселителя и есть возможность сравнить. Yamaha as-300,я так понимаю d...

 

Для аудиофила вопрос - идиотский. Почему ?

Да потому что если аудиофил заявляет, что слышит разницу между 16 и 24 битами,

значит подтвердить на слух класс А для усилителя ему не составит никакого труда.

Так что - фу задавать такие вопросы.

Мсье тролль, открою Вам главный секрет благословеннности звука - межблочные кабели по 3000$ и подпорки под них из красного дерева! Вот почему некоторые отличают плохой звук от хорошего. Пока не купите и не проверите, Ваш троллинг не уместен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor

Так он нищеброд, он себе даже подставку для кабеля не купит, да даже штекера не купит.

Потому и троллит ибо нету такой техники дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

вот и эстонцы стали винил печатать, и кассеты писать...

http://www.vinylplant.ee/

 

рынок винила растет - глупо даже чисто экономически не пытаться урвать кусок от этого пирога.

 

 

Надеюсь, что эстонские кассеты

и винил соответствуют качеству

24-бит :fu:

 

@ROCK, можно огласить отправки троля в баню уже?

 

 

Кстати еще один такой вопрос к народу. Есть ли у кого нибудь DSOTM на "правильном виниле" просто есть желание устроить слепое прослушивание винила против 24-бит цифры. На базе моего оборудования и помещения. Правда вертушку и, возможно, фонокорректор таки придется принести с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

можно огласить отправки троля в баню уже?
да ладно, тут он безобидный. Не обращай просто внимание, оно само и уйдёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...