Идущий путем Бусидо

ВСЕ О БОЕВЫХ ИСКУССТВАХ.

Рекомендуемые сообщения

Давайте не будем отвлекаться Skald

Кстати а вот и появился тренер по искусству меча. К нам обратился человек проживший много лет в бурятском дацане и имеющий титут генин ламы(ламы мирянина)

Он недавно приехал в Астрахань и хочет открыть тут группу по изучению искусству меча и некоторых клановых течений ушу. А также практику развития скрытых способностей человека в боевых искусствах и спорте вообще. Мы рассматриваем предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, прикольно, я бы Ушу и владением меча и занимался бы... однако возможность появится только летом...

 

А еслть ли секция по Капоэйро в Астрахани???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь прикольная,согласен. Но мастеров в россии единицы. Пригласите одного в Астрахань :D я найду ему зал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вещь прикольная,согласен. Но мастеров в россии единицы. Пригласите одного в Астрахань :D я найду ему зал.

я сейчас в Москве... тут занимаюсь, хочу чтобы в родном городке было тоже :) ну нне знаю, тут вроде не так плохо получают эти спецы... но спросить я наверно смогу :)

Хотя наврятли кто согласится... а так мона сделать обьявление где-нибудь... если конечно группа соберётся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы думаете о семинаре, то пользы от него не будет, а на постоянную основу никто в наш город не поедет. Вы изучаете капоэйра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы думаете о семинаре, то пользы от него не будет, а на постоянную основу никто в наш город не поедет. Вы изучаете капоэйра?

Я начал заниматся... как сказать, сам понимаешь, сначала фитнес типо идёт, только потом акробатика... но я гимнастикой занимался, так что меня проблема не особо калышит, главное переучить прыжки и всё, чтобы видет врага и более на низком уровне прыгать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все хорошо. Скажите а как преподают внутренний аспект Капоэйры в вашей школы-работа с аше? с ори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все хорошо. Скажите а как преподают внутренний аспект Капоэйры в вашей школы-работа с аше? с ори?

Скажу честно. я в этом не шиши не понимаю :)Сейчас идёт как зарядка. только без остановок... под конец занятия устаёшь нефигово пресс болит... но эффект от этого хороший будет... говорят с октября акробатику будут преподовать... сколько-то рублей занятие правда, из-за аренды (ну так они сказали)...

а так не понимаю что особо вы от меня хотели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не хотел. просто поинтересовался. Приглашаются ли к вам мастера из бразилии? Как поживает тэймозу?(один из первых россиян получивших пояс по капоэйре,раньше был в ИНБИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подкиньте,Если кому не трудно, точный адресс тайцев на 30-ке.Улица,дом т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают встречи... когджа был на собрании, тренера - раньше занимались самым жёстким видом каратэ (которое вообще без правил вроде)

А иностранцыне не приезжают вроде...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный адрес сейчас не скажу. Но на 30 или 10-ке( плохо разбираюсь в тех краях) есть спорт клуб -мастер кик- спросите там... как ехать на автомобильный рынок

 

KOMMYH1CT

Тренера занимались наверное асихара или кекусин каратэ...Так с такой подготовкой море по колено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

Давайте не будем отвлекаться Skald

Кстати а вот и появился тренер по искусству меча. К нам обратился человек проживший много лет в бурятском дацане и имеющий титут генин ламы(ламы мирянина)

Он недавно приехал в Астрахань и хочет открыть тут группу по изучению искусству меча и некоторых клановых течений ушу. А также практику развития скрытых способностей человека в боевых искусствах и спорте вообще. Мы рассматриваем предложение.

Контакты плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем.

 

Присоединяюсь! Контакты! Давно ищу настоящее у-шу!

 

С уважением, Темур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты только после того как мы изучим предложения этого человека. Но скажу одно - будет 2 группы,внешняя(форма) и внутренняя(более глубокое изучение искусства воина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакты только после того как мы изучим предложения этого человека. Но скажу одно - будет 2 группы,внешняя(форма) и внутренняя(более глубокое изучение искусства воина)

Это на занятия владения мечом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идущий путем Бусидо

Друг, неплохо бы нам с тобой встретиться... обговорить некоторые моменты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно захадил на астраханский сайт кекушин))

савсем его забросили вся инфа старая)хатя думаю правельно больше времени тренировкам уделяют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Чемпионат Европы по кекусинкай каратэ,версия кекусинкай кайкан. Астраханка Наталия Кошлина завоевала бронзу.

Есть тут кто изучает Вьет во Дао Вовинам? Хапкидо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...