Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Возле здания лен. администрации матиз задом забодал зад ниссана. Похоже, матиз выезжал с парковки.

post-5256-1331135611_thumb.jpgpost-5256-1331135631_thumb.jpg

В обед на мосту на ул. Студенческая наблюдал аварию в зеркало заднего вида: десяткоподобный ВАЗ ехала по левой полосе в сторону С.Перовской. справа ехал Зил газсервиса. Десятка хотела перестоиться на правую полосу и столкнуть Зил газсервиса в кутум, но сил не хватило - сломала себе зеркало, да поцарапала правую сторону. фоток нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часа в 4 какой то чудак с большой буквы "М" на белой семерке сегодня раскорячился на Калинина перед перекрестком со Свердлова, так что для проезда осталось одна полоса, повреждений не было, впереди валялся прицепленный к нему буксировочный трос, а водила отдыхал в машине (попросить пару прохожих помочь ему оттолкнуть его железо к обочине очевидно религия не позволила). Дальше у же на самом перекрестке ехавшая по Свердлова Газель рихтанула задницу не успевшей проехать перекресток ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эта приора постоянно терлась у нас кокло институт с кучей обезьян , с крекалками и кучей антенок . Ихи же собаратья пару месяцев назад при повороте на аиси хотели на ручнеки на шенки залететь в итоге , разворотили белый преподский логон и хендай паркетник . причем продрали бочинц обоим тачкам и в кашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас вообще что то с чем то на дорогах, 13 поцелуйчиков насчитал, но самое фееричное Волжская - Б. Хмельницкого.

.... решает их объхать по бордюрам, ну и естественно рихтует ино :D

видела эту газель.... после 4-х часов, она там так и стояла на бордюре, а вот остальных участников чтот не приметила )))

В это же время на Николашке/Бэра аж два поцелуйчика. А ведь к обеду подтаяло. Куда народ спешит )) наверно нас женщин порадовать...

Многие сегодня на дроге суетились. Маршрутчики, как никогда хулиганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль фото не смогла сделать, самая фиеерия сегодня возле онкологии! В общем на куликова, в месте где разделительная полоса прямо напротив стоматологии стоит 10ка и шанок. самое интересное то что там движение односторонее а шанок ехал по встречному направлению, зацепил не сильно, но весело. наверно за тюльпанами ломанулся...

кстати утром там же на перекрестке 14я газели не уступила.

Видела эту аварию )) неужто нельзя было этого избежать... они наверно долго оба решали как друг друга объехать, ведь у 10ки шанок слегка зацепил справа задний бампер . Ну это то что я разглядела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что является, в правилах написано, "опережение транспортного средства, с выездом из занимаемой полосы"

 

Там есть продолжение- "...на полосу встречного движения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, я не на тракторе езжу:

 

вввв чето злой какой то... ну чел торопится к жене любовнице 8 марта все же.. ну видишь такого пропусти пусть дальше катится зачем жать то так? себе же не безопасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, я не на тракторе езжу:

ха, таких по городу за день можно штук двадцать роликов наснимать, че так нервничаете, не тормозили бы просто - он тогда в другой раз задумался, а так они знают, что пуганут вас и проедут

 

7 марта:

хз как классика оказалась мордой к встречке:

 

фотки выкладывали, теперь видео:

у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, я не на тракторе езжу:

астрахань, ёпть! в чём сложность его пропустить?

сами себе срёте!!! ненавижу астраханских водителей!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilya007

Пусть этот идиот просто так включит мозг, и начнет смотреть по зеркалам, вот тогда с него не убудет.

А Вам от синдрома маршрутчика пора бы уже избавляться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам от синдрома маршрутчика пора бы уже избавляться ;)

 

 

+1 !

Это их логика, пропусти меня с тебя не убудет, я ведь всегда тороплюсь, а остальные так себе ламеры вокруг ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, говорю не как маршрутчик а как обычный автолюбитель...)

+++ Сам пропускаю и меня пропускают, если убеждаюсь в безопасности манёвра. Я не маршрутчик.

И ещё спасибо тем водителям, которые пропускают меня при выезде из арки на Адмиралтейской, чаще это маршрутчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрахань, ёпть! в чём сложность его пропустить?

а включить поворотник и подождать, когда пропустят - не судьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу астраханских водителей!!! :)

хорошо сказал, ты теперь черноморский водитель?хамов не пропускал и не буду пропускать, если рассматривать вчерашний случай, то я еле успел затормозить, времени не было думать, пропустить его или нет, я избегал столкновение, как здравомыслящий человек, поэтому жаль, что не трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы же шли практически на равных скоростях в чем проблема была то притормозить чуточку? и пропустить его не потеряв самому скорости и не доводя свое авто до полной остановки? ОБА были бы в выиграше! А тут нет надо дожать подлеца, в итоге тормознулись оба до полной остановки соответственно потратив чуть больше бенза нервов и тормозных колодок. думать надо ребят думать, а не бить в грудь и кричать"Я ПРАВ, а этот козел!" это мой последний пост на эту тему. надоело объяснять очевидное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю, говорю не как маршрутчик а как обычный автолюбитель...)

тут все правильныеsmile76.gif не в ипаста , чё нервы тратишь , только обитатели этой темы частенько тут в роли участников событий всплывают :lol: я лично когда спешу то они и сообразить не успевают уступить не уступить :lol:b79eecc3e0f1.jpg дилижанс боевая, две газели, одна правее в кадр не попала-стоит точно по встречке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а включить поворотник и подождать, когда пропустят - не судьба?

поворотник включен, вот только ожидать водитель не стал )))

этот маневр был изначально предсказуем, я бы дала возможность водителю перестроиться. И никакой провокации ДТП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...