Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

сегодня на моих глазах с крыши соскользила огромная куча снега и льда, и прямо на авто. у авто теперь крыша вогнута в обратную сторону.

будьте осторожны смотрите наверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сильная авария у Лебединки на Адмиралтейской, четырнадцатая с номерами 05 региона вышла на встречку и совершила лобовое столкновение с новой Ауди А4 в которую сзади въехала Волга. Пострадал водитель четырнадцатой. Вечером фотки постараюсь выложить.

через 20-30 минут после аварии, по встречке от даира летела туда серо-зеленая приора к007кк и тормознул возле аварии вышел к своему кенту на белой четырке. а у ары с белой приоры вся морда в крови была.

кстати оффтоп: буквы ккк не очень хорошо смотрятся. а ехал будто него аск007.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на ровном месте, там даже я больше сорока не поворачиваю, куда смотрят, вваливают с закрытыми глазами чтоль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ровном месте, там даже я больше сорока не поворачиваю, куда смотрят, вваливают с закрытыми глазами чтоль...

четко сфоткал,аврийки прям одновременно горят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера тормозят ночью документы проверили ну ладно , мимо едет бэлый приор 05 в хламину тонированный , не тормозит я уже отъехал опят у вокзала пост передо мной всё тот бэлый приор я за ними еду не тормозят его, думаю ну фука только тормозни , ГАИШНИКИ СКАЖИТЕ ПРИЗНАЙТЕСЬ ВЫ ИХ ЗА ЧТО БОИТЕСЬ!? smile3.gif вы же доблестные

 

хм... да что говорить... мне в ацкк на бугре почти в лоб летел зеленый аккорд с номерами 444 - работник мотор гибдд. даже фотка есть, размещу как-нить. обгонял он в бугор, при запрещающем знаке. а на бугре зебра, там дети со школы ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому не я,во-первых у меня не белый марк,во-вторых я не распистяй чтобы на парковке кому-то в жопу приехать)

Да шучу я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сильная авария у Лебединки на Адмиралтейской, четырнадцатая с номерами 05 региона вышла на встречку и совершила лобовое столкновение с новой Ауди А4 в которую сзади въехала Волга. Пострадал водитель четырнадцатой. Вечером фотки постараюсь выложить.

 

 

Вот уроды! Мало того, что сами как дикие животные себя на дорогах ведут, так ещё из за них у нормальных людей проблемы! Хорошо, что ни кто не не погиб там - как раз в этом месте пешеходный переход ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с Адмиралтейской

post-24289-1330074012_thumb.jpgpost-24289-1330074027_thumb.jpg

 

 

Папа папа а есть аппарат кидаешь две палки получаешь барана - да сын есть ... это 14-ая с прокладкой из "05"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа папа а есть аппарат кидаешь две палки получаешь барана - да сын есть ... это 14-ая с прокладкой из "05"

прокладка это между рулём и сиденьем :o:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, у меня в снегопады АБС так не срабатывала на каждом светофоре как сегодня, радует только то, что при таком солнышке часов в 10 все уже исправится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!! Будьте внимательны на дороге!!! Везде где тень - каток. Проехал 5 км до работы - 3 аварии - 2 догонялки и 1 снос на повороте в бочину встречного авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне повезло... наверное по солнечной стороне ехал :). Ни одной пробки, или аварии не видел, да и дороги просто сырые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот испытал немного неприятных ощущений - благо дистанцию всегда держу)))) но потом разгонятся стал аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же. С утра опаздывал на работу и как назло передо мной одни старперы с 20 км/ч. Ну понимаю скользко, но не настолько же тупить. Самого пару раз мотануло на повороте, но это "сам дурак", на скорости заходил в поворот. Ну хотя бы 40-50 можно ехать?!

Ну и по теме - На Эллинге один раздолбай пропускал другую раздолбайку вне пешеходного перехода, после чего третий раздолбай влетен в "попу" первому. Из повреждений у Ноута минус заднее крыло, бампер, у нивы чуть примято переднее крыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго утро всем, хочу извинится перед женщиной на пешеходном переходе, перед которой я как шар по кегельбану проскользил...... хорошо что она меня заметила....

было это напротив казначейства

 

А вообще пока ехал насчитал аварий шесть, но самая большая была по дороге от петра к старому мосту, там авария из шести машин на всю дорогу наверное это та про которую xcomp говорит, но там еще автобус и легковушки...

друзья будьте осторожней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самого пару раз мотануло на повороте, но это "сам дурак", на скорости заходил в поворот.

Ты полноприводную машину до конца контролировать не можешь, и советуешь тазьям заднеприводным твоего скоростного режима придерживаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Кубанской конкретный затор был (привет любителям летней резины, что расслабились)

это пострадавший перед пешпером на Луконина

post-13414-1330320044_thumb.jpg

а виновник Газёл, в зеркале виден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полноприводную машину до конца контролировать не можешь, и советуешь тазьям заднеприводным твоего скоростного режима придерживаться?

 

У меня подключаемый полный, сейчас на заднем езжу. А контролировать могу, аварийных ситуаций не создаю, ПДД соблюдаю, и идиотизмом на дороге не страдаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же. С утра опаздывал на работу и как назло передо мной одни старперы с 20 км/ч. Ну понимаю скользко, но не настолько же тупить. Самого пару раз мотануло на повороте, но это "сам дурак", на скорости заходил в поворот. Ну хотя бы 40-50 можно ехать?!

Ну и по теме - На Эллинге один раздолбай пропускал другую раздолбайку вне пешеходного перехода, после чего третий раздолбай влетен в "попу" первому. Из повреждений у Ноута минус заднее крыло, бампер, у нивы чуть примято переднее крыло

 

А я проезжал так там помимо этих трех в ряд стояли еще автобус, маленькая иномарка (не помню чет) и нива. Короче в одном повороте 6 машин перекрыли все движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бабайке део матиз догнал ваз 2114, у коготой на заднем стекле было написано "Я голосую за Путина". Видимо, происки конкурентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на Кубанской было 2 аварии, перед поворотом на Луконина и подальше на светофоре (при повороте на Моздокскую), и недавно видела Кирова/Бабушкина 7-ка и 15-ка (такси), 15-ку развернуло даже в противоположном направлении....(((((( а так в принципе, не оч.скользко, ну пару раз занесло немного, в целом полет нормальный!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...