Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Настрелял за часа полтора поездки....,повествую строго в хронологическом порядке.

 

Адмиралтейская, сначала две машинки...

00cca99f0ce1.jpg

 

Чуть дальше уже четыре...,да знатно так,что всю дорогу перекрыли,пришлось ехать под кирпич.

 

70ca7fa465bc.jpg

 

Потом забыл включить регистратор,но у музея мебели Райта на перекрестке еще две машинки совокупились,придется верить на слово.

Эта же четверка с другого ракурса...

 

4d76aa9bbe46.jpg

 

Опять двое с другой стороны...

 

39af9628cb9d.jpg

 

Далее на Берзина на перекрестке две классики мерялись у кого железо крепче,оказалось ничья,помялись оба,опять перекрыли всю дорогу,машинкам по тротуару пришлось объезжать( где там движение стопхам?)...

 

6d59612dd81b.jpg

 

Едем дальше,перекресток на Н.Островского,еще две машинки притерлись...

 

ac1611f41449.jpg

 

 

Проезд Воробьева с ул.Космонавтов,грузовичек дрифтанул в газель...

 

a671d4640f78.jpg

 

По следам скольжения видно что машина цеплялась за лед изо всех сил,но лед за резину цеплятся не хотел...

 

b55511d64682.jpg

 

Пока все.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее на Берзина на перекрестке

ага, проезжал там.

а дальше, сетевязалки бэха перла с нового моста, от трешника пыталась наверное по магнитогорской проехацо. Висит на фс-ках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кИтальянец Да да тоже практически всех их видел и еще парочку около дома.Как всегда Боевая-Сахалинская и чуть дальше дилижанса.

 

А вот полчаса назад,ехал на работу(придумали же ночное дежурство всвязи с выборами)на ул.Рыбинская,ВАЗ 06 походу занесло,он вылетел на встречку,где ему точно между боковых дверей на приличной скорости нанесла смертельный удар ГАЗель.ВАЗ отбросило и он загорелся.Как итог смятый в усмерть ВАЗ и человек под клеенкой на асфальте=((

______.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для того чтобы отмечание ДР прошло на хорошем уровне, с утра направил свое тело в михайловский за бочковыми зеленым помидорками.... ууу..

десяток аварий точно видел... сам боялса...

 

В частности, при мне возле Михайловского, на максаковой НИВА забодала, что-то противно зеленое типа ТАз 10...

у НИВы травмы лица...

 

Зеленый таз был на главной. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

десяток аварий точно видел... сам боялса...

 

А я чуть пешехода на зебре не подцепил :( Сразу не прочувствовал, что скользко. Смотрю они переходят с противоположной, я торможу, а оно только абской стрекочет и нивкакую. Так самое забавное, мужик к-й первый шел, чуть не побежал мне под колеса, так ему хотелось на капоте прокатицца. Я и сигналил и уворачивался, а он знай свое, руками машет и под переднее левое целит. В итоге я дал газу и объехал суицидника. Ну неужто непонятно, что не всегда машин может мгновенно остановиться. И ехал то 40 всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже на мосту мясокомбината от одного злодея увернулся,еду в сторону свободного,тут по бордюру(а он там узкий)пьяное тело идёт(видно отогревался)тут его начинает штормить и он зараза выскакивает на проезжую часть я влево и по сигналу,а это тело(одной ногой влазяющее на тротуар)поскальзывается и падает своим не трезвым лицом точнехонько в бордюр(а он высокий)ГАЗель сзади меня хорошо тоже вильнула влево подумав что я яму объезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно было страшное ДТП на Рыбинской

Газель бортовая и вроде шанок...у газели рожы нет а у ТАЗика в правой бочине ( прям между дверей) ппц...как они так хз

З.Ы. Сам вчера обнял бордюр...если ехать со стороны центра по Адмиралтейской то под Новым мостом на кольце... тупо пряма шла и все)) левым передним колесом ...последствия, вырвало краба, внутреннюю гранату, погнул переднее крыло и капот не открывается...кстате там вчера много машин стояло ночью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате там вчера много машин стояло ночью)
Да и сегодня тоже замес там был, судя по фото выше. Сегодня утром реально скользко было, а народ расслабился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот недавно было страшное ДТП на Рыбинской

Газель бортовая и вроде шанок...у газели рожы нет а у ТАЗика в правой бочине ( прям между дверей) ппц...как они так хз

З.Ы. Сам вчера обнял бордюр...если ехать со стороны центра по Адмиралтейской то под Новым мостом на кольце... тупо пряма шла и все)) левым передним колесом ...последствия, вырвало краба, внутреннюю гранату, погнул переднее крыло и капот не открывается...кстате там вчера много машин стояло ночью)

часов в 9 проезжал мимо видел эту аварию. на асфальте труп лежал накрытый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам-то , когда вырастет, интересно как ездить будет. (если вообще будет)

 

Вот несколько видео . На некоторых , правда мне 9 лет .

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот несколько видео . На некоторых , правда мне 9 лет .

 

 

 

 

Респект парню!Я тоже в3,5лет прогресс с кривой болды,в Яксатого(Кизань)Припер пока папик спал!Одни мосты помню,как их с долека боялся!Но прав нет и по сей день!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там дела на дорогах? гололед?:)

это мягко сказано)))

кстате красивыве вещи творили сегодня на стадионе люди, вроде мерс старенький или бмв, не разглядел, и 12шка, вокруг кольца дрифтили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мерс крутился на летней резине, всех снегом закидывал)) Были 2 импрезы WRX, но че-то кружок сделали, постояли и уехали, Инфинити немного покатался, красная старая Ауди круглофарая, рискованно ездила, от меня несколько раз в 3-4 метрах в заносе проходил) Позже видео выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все и было )) сори за качество

ничё особенного не видно и машин много когда там никого вот ништяк в занос пускать ,а я думал прям дрифтят вокруг кольца :lol: в том году 10 марта выпал последний снег , проезжал мимо покрутился литров 10 жжжог , подкатили ещё пара тачек , ещё покрутились и тут заехал камаз воровайка :o тоже давай дрифтить , естесно мы все сорвались от туда но расчувствовавшись после этого да ещё и на летней резине -короче если-б не бардюр то в гараж итого ремонт ходовой правого переднего колеса на 18т.р. :lol::lol::lol: бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...