Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вот пускай горе-родители задумаются,когда на дискотеки своих детей отпускают,да ещё и машины им дают.Из-за таких целые семьи с маленькими детьми погибают.Наверняка не трезвые ехали за рулём да ещё и без прав.

Да ладно уж, недавно тут один хвалился, что в 9 лет уже ездил :)

Вот несколько видео . На некоторых , правда мне 9 лет .

P.S. Родителей таких сажать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Родителей таких сажать надо.

 

А еще он на кларнете знаешь как бацает?

 

 

А если злишься что малой ездит в 9 лет лучше некоторых с десятилетним стажем, так я тож в 10 лет за руль уселся под отцовским присмотром, тока не было там всяких автоматов уселителей, абсов и т.п. всего лиш тазик 2102 и рулил так же. Лучше уж пускай под присмотром отца ездиет, нежели спи..здит тачку у отца на дискотеку, пивка там наглатается и об другого такого же разобьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если злишься что малой ездит в 9 лет лучше некоторых с десятилетним стажем, так я тож в 10 лет за руль уселся под отцовским присмотром, тока не было там всяких автоматов уселителей, абсов и т.п. всего лиш тазик 2102 и рулил так же. Лучше уж пускай под присмотром отца ездиет, нежели спи..здит тачку у отца на дискотеку, пивка там наглатается и об другого такого же разобьется.

С чего это мне злиться? Мне просто непонятна логика родителей, которые сажают детей за руль. Сегодня он вместе с отцом ездит, а завтра он же пьяный на дискотеку с друзьями. Как детям, в общем то не совсем адекватным, объяснить что вчера с отцом можно было за рулем, а сегодня с друзьями нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня он вместе с отцом ездит, а завтра он же пьяный на дискотеку с друзьями.

Это ведь уже вопрос воспитания ребенка и адресовать его нужно родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минут 40 назад, на Ленина, на против ВКАбанка,99-я и по моему 4runner баднулись слегка.99-я выезжала со стоянки и задом баднула вроде.Повреждений не видно,но стоят мигают.Одну полосу перегородили.Так что уже наверно мега-пробка образовалась...Если не разъехались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пускай горе-родители задумаются,когда на дискотеки своих детей отпускают,да ещё и машины им дают.Из-за таких целые семьи с маленькими детьми погибают.Наверняка не трезвые ехали за рулём да ещё и без прав.

вы там сами проезжали ночью :( конечно пьяные без прав ещё и без фар проносятся только и уварачиваешся то от мотоциклов уралов то от жигулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

 

 

На днях был свидетелем подобной картины - возле восточного на остановке двое детишек лет 4 - 6 играя выскочили на дорогу, автобус еле успел затормозить! При этом их мамаше было глубоко по хрен она стояла и трындела по телефону и даже не смотрела в сторону своих детей!

В последнее время наблюдаю картины, где мама или папа бегом перебегают на красный свет, за руку тащат своих чад. Если папа или мама так делает, ребенок разве будет думать и делать иначе? А потом трагедии. Даже не знаю, какое наказание можно применить к таким родителям, если они своих детей потерять не боятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего это мне злиться? Мне просто непонятна логика родителей, которые сажают детей за руль. Сегодня он вместе с отцом ездит, а завтра он же пьяный на дискотеку с друзьями. Как детям, в общем то не совсем адекватным, объяснить что вчера с отцом можно было за рулем, а сегодня с друзьями нельзя?

 

Как раз наоборот. Чем быстрее человек поймет насколько авто опасно тем более осторожно будет относится к движению на авто. Часто угоны детьми у родителей происходят как раз у тех кто не дает ребенку руль и не показывает что такое за штуковина авто. Очень много друзей было в детстве которые так же тягали авто у родителей и при чем отцы им ни когда не давали сесть за руль, мне отец давал в его присутствии и я понимал всю ответственность сидя за рулем потому что вдалбливал это мне отец сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз наоборот. Чем быстрее человек поймет насколько авто опасно тем более осторожно будет относится к движению на авто. Часто угоны детьми у родителей происходят как раз у тех кто не дает ребенку руль и не показывает что такое за штуковина авто. Очень много друзей было в детстве которые так же тягали авто у родителей и при чем отцы им ни когда не давали сесть за руль, мне отец давал в его присутствии и я понимал всю ответственность сидя за рулем потому что вдалбливал это мне отец сразу.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 11 лет впервые руль ГАЗ-51 доверил дядя. Под его контролем ездил. Через год папа доверил свой Москвич-412 после того, как утопил ЗИЛ-130 в оросителе - убедился, что я действительно вожу авто.

Родителей таких сажать надо.

В СССР надо было сажать половину всего мужского начеления - в деревнях пацаны с детства выполняли работу взрослых. в 13 лет работал сам уже трактористом в колхозе. Права выписали чтоб зарплата была выше. Вставали в 4 утра, Спать ложились в полночь. Днём в жару, когда нельзя поливать - пару-тройку часов отдыхали...

ps работая трактористом в 13 лет начал и взрослую жизнь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккуратно так по шву разашлась, походу уже бывала в авариях, из двух собрали

Распил с ДВ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...