Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

А чего тама?Замерзло что ли все?

Хз где гололед нашли. Спокойно до работы добрался за время, которое в среднем трачу на это. Видел единственный затор в трешнике, объехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тама?Замерзло что ли все?

бери ломик, шя будеш свою букашку отковыривать, я с места еле стронулся пришлось газовать и руль крутить, а отпускание тормоза машинку с места не стронуло, вмёрзла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз где гололед нашли. Спокойно до работы добрался за время, которое в среднем трачу на это. Видел единственный затор в трешнике, объехал.

да щас уже растаяло, а вот в 7.30 как раз самое то и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы в лужах чтоль напарковались?я отлично доехал.нигде не несло,абска ток трещала,но тормозной путь не увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и меня в меня сегодя приехал м№;"дак.

7-50 утра , перекресток Ак.Королева - Ляхова , пешеходка. Дорогу переходит пешеход , я останавливаюсь , когда он уже практически перешел дорогу в этот момент меня бьет в зад дэу нексия .. в результате слегка расколот задний бампер , треснуто крепление бампера (по середине) ну и краска стерта ..

спрашиваю этого водилу -ну как так я же секунд 10 стоял пока пешеход шел .. в ответ - ну я блин по тормозам ,меня понесло ..

люди, держите дистанцию блин ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери ломик, шя будеш свою букашку отковыривать, я с места еле стронулся пришлось газовать и руль крутить, а отпускание тормоза машинку с места не стронуло, вмёрзла...

дак ты там в яме какой то машину ставишь :E

 

ну вот и меня в меня сегодя приехал м№;"дак.

7-50 утра , перекресток Ак.Королева - Ляхова , пешеходка. Дорогу переходит пешеход , я останавливаюсь , когда он уже практически перешел дорогу в этот момент меня бьет в зад дэу нексия .. в результате слегка расколот задний бампер , треснуто крепление бампера (по середине) ну и краска стерта ..

спрашиваю этого водилу -ну как так я же секунд 10 стоял пока пешеход шел .. в ответ - ну я блин по тормозам ,меня понесло ..

люди, держите дистанцию блин ((

 

да не повезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проезжал так там помимо этих трех в ряд стояли еще автобус, маленькая иномарка (не помню чет) и нива. Короче в одном повороте 6 машин перекрыли все движение.

А я пропускал утром там автобус - он мне на встречу шел и никак бы по своей полосе не проехал, ну мне стало его жаль, поморгал ему - мол, езжай. Так он от радости как газу дал что чуть в меня задом не сдрифтил, а за ним толпа радостных трололошек мчится, обрадовались и забыли, что полоса то чужая - пришлось напомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в центре в театральном переулке на серебристые альтезу и гетз, мирно припаркованные возле стоматологии, упала огроменная куча снега

у альтезы серьёзно вмята крыша, вылетело заднее стекло... гетз меньше пострадал - помят капот и трещина на лобовом...

фотографировать не стал, ибо не по православным канонам это... (хозяин авто стоял рядом)

снег слетел с козырька, смотрите где паркуетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трешнике взрыв в жилом доме........ http://alexandr-alymov.livejournal.com/1189161.html#comments

Пробка нереальная, спец.машины и все люди, спешащие на помощь (близкие, родственники) все стоят(((( ужасно ((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрётске Калинина/Свердлова семёрка провалилась то ли в яму, то ли в колодец...

ул. Победы/Кр. Набережная: девушка на зелёном Марче догнала Короллу

post-7771-1330355640_thumb.jpg

post-7771-1330355650_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром ехал на учебу со стороны кировского и на перекрестке(перед ярмаркой который), смотрю, справа стоят, один догнал другого... и тут маршрутка слева разогналась, начинает тормозить, колеса блокируются и ее несет метров 10-15 прям в зад другой маршрутки... Молодцы, что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня попал в дтп на стоянке у алимпика примерно в 22.00 , в мою припаркованную машину , влетел какой то г****н , влетел в жопу, причем влетел так, что я передним бампером расколол бампер впереди стоящей машины. Свидетелей, камер нет.. в итоге ЖОПА...! У кого есть кузовщики хорошие?

 

предположительно Тайота марк2 и подобные , белого цвета, без бампера переднего.

не верю в чудо. но может кто встретит на дороге или просто во дворе ..

сегодня на ул.Герасименко 2 видел белый марк 2 без бампера, номер Н433КР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сказать с пылу с жару.Сижу дома за компом,тук характерный звук.Выхожу покурить и на моем любимом перекрестке вот это...

post-11620-1330439394_thumb.jpg

post-11620-1330439417_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часов в 11,30 со стороны Аксарайска если ехать, идет подъем на "Новый мост" в сторону мкрна Бабаевского, какой-то непонятный грузовик налетел на столб со знаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...