Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

свин опять жертву себе нашол :) свину зарплату платять по договору до 100тыс но дают на руки 1 тыс вот он и бесит тут всех :)

а на самом деле есть тех условия и коофециент разности! Тоже самое: энергетики не говорят, что в розетке 220 вольт у них тоже есть пределы от и до ! а вот если выше или ниже то можно писать заявление о техническом не соответствии! Все можно доказать и выбить деньги главное желание время и хороший юрист ! и уважаемый админ это не пуканье а закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша777

по 481613 мне сказали, что заявку я оставил 26го.

приходили во вторник (до этого два раза звонили и спрашивали осталась ли проблема), сказали, что нужно менять кабель и придут завтра. до сих пор идут.

вчера по тому же номеру сказали, что в субботу монтажники выходные (?), придут в воскресенье с утра. я как-то даже не надеюсь.

сетевая карта абонента обмотана скотчем предположительно неисправна сетевая карта абонента на нашем ноутбуке связь стабильна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда же включат ресурсы и айпитв по адресу ак. королева!? инет вылетает каждые 5 минут! ! ! наверно денех нету на оборудование.

напротив дом уже ушел на билайн, думаю надо переподключатцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерить спидтестом такие скорости некорректно. Такие претензии будут игнориться и здесь - мною, и в саппорте. Претензии принимаются, если торрент не выкачивает положенную по тарифному плану скорость, бо это чуть ли не единственный способ нормально измерить скорость данного клиенту канала.

 

На наших магистральных каналах полок нет. Если они появляются (читай: появляется причина недодачи скорости по тарифному плану), оперативно принимаются меры по расширению магистральных каналов.

 

UPD. Посмотрел, сейчас полка на обоих каналах. Ждём расширения от топ-манагеров.

 

AstraZak

У тебя странная проблема, я с ней разберусь в понедельник. Такого не должно быть - отказ при дате последней блокировки в 2007 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирается ли реал убрать эту ипанутую блокировку на новые тарифы, ибо мне совсем не хочется ждать 3-и месяца.

+1 тоже интересно. Я например плачу тогда - когда блокируют доступ, т.к. мне так удобнее, и из-за этого ждать 2 месяца чтобы перейти на новый тариф, глупая политика какая-то. Мол пользуйся тем к чему подключился сто лет назад и не думай о новом тарифе. Всегда относился лояльно к Реалу, но это "новвоведение" мягко говоря страное. Проще отключиться и уйти в тот же пчелайн теперь, если хочешь хороших скоростей.

 

И еще интересно будет ли DC+ работать по Ползуновой 3. Уже пошел 3 месяц как Dc нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 тоже интересно. Я например плачу тогда - когда блокируют доступ, т.к. мне так удобнее, и из-за этого ждать 2 месяца чтобы перейти на новый тариф, глупая политика какая-то. Мол пользуйся тем к чему подключился сто лет назад и не думай о новом тарифе. Всегда относился лояльно к Реалу, но это "новвоведение" мягко говоря страное. Проще отключиться и уйти в тот же пчелайн теперь, если хочешь хороших скоростей.

 

И еще интересно будет ли DC+ работать по Ползуновой 3. Уже пошел 3 месяц как Dc нет.

Политика очень даже умная :rolleyes:

 

Но не перспективная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. одно дело таким образом наказывать злостных неплательщиков, и совсем другое не давать шанс воспользоваться новыми тарифами людям которые всегда платят вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли находясь в Телплюсе поюзать логин Реала ?

У меня тут есть логин Реальский простаивающий, а я

сам в Телплюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли находясь в Телплюсе поюзать логин Реала ?

У меня тут есть логин Реальский простаивающий, а я

сам в Телплюсе.

 

 

Как ты себе это представляешь? Два разных провайдера, попробуй поюзать учетку билайна на стриме,мож прокатит.

 

Я в ах... от подобных вопросов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя странная проблема, я с ней разберусь в понедельник. Такого не должно быть - отказ при дате последней блокировки в 2007 году.

И если не сложно можно именно сегодня решить эту проблему, ибо платить надо 7-го и хотелось бы узнать смогу ли я перейти на новые тарифы или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. одно дело таким образом наказывать злостных неплательщиков, и совсем другое не давать шанс воспользоваться новыми тарифами людям которые всегда платят вовремя.

Одно дело реально злостные, и другое дело те кто на пару часов задерживает. А получаеться какая-то однобокая политика, видна явная выгода провайдера, а к абоненту наплевательское отношение. И вообще какие могут быть еще "наказания" к клиенту, как выразился Astrazak, наоборот о нем должна быть забота (естественно не в счет упущенной выгоде). Еще бы сделали так, что мол если не заплатил вовремя один раз, сиди 5 лет на старом тарифе без возможности расторгнуть договор :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли находясь в Телплюсе поюзать логин Реала ?

У меня тут есть логин Реальский простаивающий, а я

сам в Телплюсе.

Наоборот можно. как я тебе писал в асю. Что тесть отказался от реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя странная проблема, я с ней разберусь в понедельник. Такого не должно быть - отказ при дате последней блокировки в 2007 году.

Ну так как там с этой проблемкой, я кнешно не тороплю, но всё же до 7-го хотелось бы узнать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя странная проблема, я с ней разберусь в понедельник. Такого не должно быть - отказ при дате последней блокировки в 2007 году.

Ну так как там с этой проблемкой, я кнешно не тороплю, но всё же до 7-го хотелось бы узнать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно ли находясь в Телплюсе поюзать логин Реала ?

У меня тут есть логин Реальский простаивающий, а я

сам в Телплюсе.

Я думаю возможно, если провайдеры не организовали для себя разные VLAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа!!!! самыый вредный инет от реала!!!! самое интересное включаю просто лажу по инету все норм как только начинаю качать вырубается и все!? ЖЕСТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю возможно, если провайдеры не организовали для себя разные VLAN.

Естественно организовали. Но есть мутка чтоб с Телплюсовской учёткой сидеть в Влан Реала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(NSX @ 6 Dec 2010, 03:12 PM)

Два разных провайдера

 

я плакал !!!!!

Darkest Pork

Хрюшка, а что плакать-то? Это реально разные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkest Pork

Хрюшка, а что плакать-то? Это реально разные компании.

 

 

Как муж и жена, они то разные, но спят под одним одеялом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...