Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

А можно свой трек-лист формировать при ожидании ответа агента? В IVR добавьте переключение треков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз IP-Tv и DC+ на Медиков 7, даже купил лицензию на Antikvirtual, а он не показывает ничего кроме архива :(

мой мак 00:19:66:23:23:A2

Dc недавно работал, а сегодня не хочет подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема почти каждый день присваивает ip 169 хотя всё проплачено пару раз звонил в тех поддержку но они помогали только на день. кто знает в чём проблема помогите пожалуйсто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется напомнить о улице Александрова, и узнать как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELLSING

На ул. Александрова появилось 3 заявки на расширение сети (прокладка оптики на дома 1, 3, 5). Ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеллсинг ты не пробовал в офис звонить? а то ждёшь у моря погоды как говорится.

Уважаемый ели вы не знаете ситуации, то лучше промолчите...

 

п.с. Звонил еще 2.5-3 месяца назад, потом еще через две недели, потом через месяц, на форуме если пролистать, то постов моих не мало по этому вопросу. Мне может приехать и пикет перед офисом у них устроить, я напомнил и уточнил ситуацию, т.е. движутся дела или нет ...?

 

На ул. Александрова появилось 3 заявки на расширение сети (прокладка оптики на дома 1, 3, 5). Ждите.

Еще до Ульянова протяните, а то до меня так и не дойдет :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данную ситуация знаю ну очень хорошо.....) смысл сидеть на сайте? данную тему читают сотрудники стп и ещё немалозначимые лица ,но не они прокладывают кабель а всё это делается на основании каких-либо заявок от клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данную ситуация знаю ну очень хорошо.....) смысл сидеть на сайте? данную тему читают сотрудники стп и ещё немалозначимые лица ,но не они прокладывают кабель а всё это делается на основании каких-либо заявок от клиентов.

Я вам ответил, что заявку оставил три месяца назад, потом периодически названивал, мне до их директора в гости еще сходить что ли или каждый день звонить ТП? jnc + Миша777 более или менее компетентны в этих вопросах и отвечают здесь на форуме. Я спросил у них как движуться дела, а не ваше мнение по этому вопросу, дискусия думаю здесь излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абонент Реала, плачу за безлимитку. Могу ли я использовать один логин и пароль в двух разных квартирах? (не одновременно). Т.е. например сегодня зашел в одной квартире в инэт под логином своим, завтра под этим же логином зашел в другой квартире. Или логин привязан к адресу? Фактически же я плачу фиксированную сумму и какая разница как говориться где я пользуюсь оплаченой услугой, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абонент Реала, плачу за безлимитку. Могу ли я использовать один логин и пароль в двух разных квартирах? (не одновременно). Т.е. например сегодня зашел в одной квартире в инэт под логином своим, завтра под этим же логином зашел в другой квартире. Или логин привязан к адресу? Фактически же я плачу фиксированную сумму и какая разница как говориться где я пользуюсь оплаченой услугой, правильно я понимаю?

Возможно.. Но это не приветствуется. и если несколько месяцев не будет денег на балансе выдернут из порта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интересно можно дома использовать на роуторе и в городе сидеть на вафле? одновременно! по одному логину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно.. Но это не приветствуется. и если несколько месяцев не будет денег на балансе выдернут из порта.

бред . будут ездить отряды монтеров выдергивать из портов абонентов , потом абонент кладет денежку на баланс и , что ехать его обратно втыкать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если портов для подключения нового абонента не будет хватать, выдернут того абонента, который дольше всего не платил. Специально отключать пока не ездят :-)

 

astravalis

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если злостный должник заплатит вскоре после отключения из порта, что тогда будет? Пошлют лесом старого или нового абонента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключат следующего, кто не платил дольше всего. Если все платили недавно, установят дополнительный коммутатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не напасшийся свичей. они не 3 рубля стоят. Это правильная политика. Выдергиваются абоненты не плотящие более 3х месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...