Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

через терминал пропали деньги.заявка оставлена во вторник. обещали разобраться в течении 3х дней.сегодня суббота.если завтра денег на счету не будет - будет блок реал и вторая ветка билайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого звонить на город? Набери на улице халявных симок от мтс, переведи их на тариф "ред энергу" и звони на город по 15 копеек за минуту. Я так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племяшка требует мультиков, но торрент тест выдает "порт закрыт (загрузка возможна)". Выше 60КБ\с не поднимается . Месяц назад, примерно, мультяки прекрасно качались. Проверил разные трекеры, разные торрент программы, брандмауэр отключен, антивирей нет, и прочие файрволлы отсутствуют. Выборочно потыкал порты от 1 до 65535, все закрыты. С чем связана сия репрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи прямой адрес и будет тебе счастье. Однако, стоит заметить, что щас юторрент умеет соединять людей и без прямых адресов посредством nat-pmp, так же это умеет делать Скайп и Хамачи. Прямой адрес давно уже не является помехой для скоростной работы торрентов. Сам наблюдал- Реал, серый адрес, в юторренте зеленый крыжик и скорость на все 5мбит тарифа с внешних пиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоит крыжик, адин фик не дает скорость. Правда пару месяцев назад и стронг отвалился, но на стронг класть с пробором. Давайте мне уже порты откройте, пожалуйста, а то меня племяшка освежует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил все настройки, всё нафик снёс и заново поставил, порт закрыт (загрузка возможна). Опять же, недавно всё прекрасно работало, ни единого разрыва, ни каких закрытых портов))) Товарищи из Реала, кому мне позвонить, что бы порты открыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

У нас закрытых портов нет, заюзай настройки Каспера. У меня недавно у самого была такая же трабла, проблема оказалась в Антивире + настройки торрента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня антивирей, и бренд отключен. Меня пару раз по ошибке на АТЦ перекидывали, инет полностью отваливался на две-три недели. Потом выяснили в чем дело, и подключили по новой. Потом опять инет jотвалился, подключили, но уже без стронга.(фик с ним) А через неделю упала скорость и на торрентах. Возможно ли с вашей стороны посмотреть по моему IP. Может быть опять слетело подключение и из-за этого ограничение на портах. Или это из области фантастики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня антивирей, и бренд отключен

 

Феерично !

 

А ты в каких ботнетах участвуешь ?

Мож у тя ботнеты канал забивают, а на торрент и не остаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Свин, антивирь только что удалил. С рапиды и прочих шар качает без нареканий. Торрент только ограничен, выше 50-60КБ не тянет. Пофику, не смертельно, но мне уже самому интересно, почему!???. Если месяц назад всё работало в норме. Сча сижу настройки смотрю по всему оборудованию подряд. Но вообще похоже что на внешке фильтруют. Ибо даже 4 варианта торрен клиентов поменял, с удалением всех воспоминаний о предыдущих версиях, картина таже. Чото хрень какая то.

 

...млин, фик знает, всё пересмотрел. Тут настройки то детские. Все варианты исправлений, которые на форумах описывают при "порт закрыт(загрузка возможна)" испробовал. Свин, давай думать, пить нельзя, завтра на работу, так что думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если у твоих раздач пиров мало? Ты поробуй на топовых раздачах на свободных трекерах, где очень-очень много пиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё я перепробовал. Должен быть какой то нестандартный косяк. Я даже PIO у хардов проверил, мало ли. Уже принципиально интересно. Вирей нет, ограничений нет, настройки аппаратные в норме, трекеры и клиенты разные пробовал. Итог тот же. Из предпосылок: меня по ошибке перекидывали с РЕАЛА на АЦТ и обратно с последующими траблами в локалке и на внешке. Перешел на тариф ниже, но и на нем скорость в 300-350 стандартно держалась. Цуко, теперь не усну пока не выясню))).

 

4ёрный, можно я вам скину свой IP. Можно ли будет посмотреть с вашей стороны, может быть опять меня на АЦТ кинуло, или другие настройки слетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

В личку мне отпишись, и завтра часиков в 23:00 или раньше будь за компьютером, я тебе позвоню, посмотрим что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в поряде всё. Вообще из видимых причин, всё в норме. Подключения, аппаратная часть, программная тоже. Вообще, по логике, нет входящих подключений на торрент клиент. Тут две причины локальных. 1- настройки клиента на компе, 2- настройки интернет подключения. И 1 и 2 в порядке. Значит нет подключения с внешки. Службы винды проверил. Хз, завтра потащу на работу, подрублю сеть другого провайдера при сохраненных настройках модема и клиента. Посмотрю как там будет торрент работать. Ибо свои идеи исчерпал, другого способа проверить не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять с утра какие то траблы с инетом по Ползунова 3. в 8 утра все было в норме, часов в девять, отрубился. Принятых пакетов ноль, при подключении пишет что сетевая папка недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы монтажники! вопрос ! к кому обратиться? (кто в вашей компании заключает договора на энергепотребление)? РАЙОН 3 зеленгинской !(район жилых домов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...