Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Денька

С адресацией 192.168.х.х работать Антик не будет. Попробуйте получить IP от DHCP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Что за херня происходит, пропадает сеть ни стого ни с сего, причем уже такое пару дней.

Космонавтов, 143 подсеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astravalis

Нету у мну роутера.

 

jnc

Попробовал, однофигстфинно меняет на 192.168. ... .

 

У меня теперь вообще что - то непонятное происходит. После того как утром попробовал сменить IP через хелпер, решил посмотреть какой IP получает ноут.

Вставил кабель, запускаю хелпер на ноуте, смотрю IP - 10.168. ... , DC работает и сайт АЦТ грузиться, но при этом не идут пакеты во в вкладке IPTV.

Думаю ладно, какой - то глюк в системе на персоналке.. Через короткий промежуток времени, вставляю кабель опять в ноут, инет не работает и DC тоже, зато заработало IPTV :).

Запускаю хелпер и он мне выдает

системную ошибку в - "Работа DNS серверов(метод 1)"
только теперь уже на ноуте.

Че просходит и че мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суперсвин2

я мочь смотреть твой ноут

ты мочь я платить 500р ?

Ты мне 500 рублей хочешь дать за просмотр моего ноута?)

Накинь ещё сотню, я его тебе даже в руки подержать дам)

 

astravalis

У меня на двух компах один и тот же глюк с ДНС.

Сначала(пару дней назад) на персоналке, при подключение к инету начала вылазить 800 ошибка, а хелпер ссылался на системную ошибку в ДНС. После того как пересоздал подключение, инет заработал, но IP теперь вида 192.168.. и за этого я так понял и доступа к DC и АЦТ нет. Когда выдернул кабель из персоналки и вставил в ноут, IP ноут получил - 10.168.. . Через короткое время(может час) и ноут стал выдавать туже петрушку: 800 ошибка и проблема с ДНС.

Да и ещё каким то непонятным образом IPTV появилось.. Тв появилось, а все остальное разом накрылось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда нет сомнений в ошибке хаба! звони в тп обьясни ситуацию! не удивляйся если они будут говорить что у них супер и возможно вирус у тебя! настаивай пусть прозвонят кабель до тебя и проверят хаб!! часто лень их одолевает и они лапшу вешуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только тут кабель и хаб не причем.

+1 Как в лужу пукнул. Он же прирождённый сетевик. Не работает DC++ , значит кабло надо прозванивать))) А в СТП лентяи сдитя, они ничего не соображают. Слушай astravalis дай свой номер телефона, мы абонов к тебе будем отправлять, будешь помогать им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну эт уже не смешно) Верните мне пожалуйста лицензию на антивирус =) а то даже в инет стремновато выходить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Др Веб не содержит веб-гварда, как не глупо это звучит, там только файловый монитор. И Авира тоже не содержит, к сожалению. Короче, если нужна защита именно от заражения просто при просмотре сайтов, а такое теперь случается, то используйте... Из бесплатных всего 2 варианта- комодо и аваст. Может еще есть варианты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astravalis

Обязательно позвоню, спасибо друг).

 

r4mzes

больше на левый дхцп похоже.

А что это такое, объясните пожалуйста?

И ещё вопрос такой: если удастся сменить мне ip на 10.168.x.x., IPTV у меня пропадёт или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...