Перейти к содержанию

Прикольные видеоролики


Cube

Рекомендуемые сообщения

dn1986

В ролике очень здорово показано, как "крыша едет" - у животных. Вы тоже именно такое животное? Зачем тогда пошли учиться?

Что за бессвязный бред и причем тут я? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dn1986

 

Что за бессвязный бред
Я посчитал, что написал вполне понятно.

В завершающей части ролика показаны "офигевшие" морды животных.

 

причем тут я?
Я посчитал, что Вы согласны с автором ролика, ссылку на который разместили в своём посте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик показывает насколько далеко способен человек уйти в свои знания, что без спец знаний в определенной области мы с вами в понимании сказанного мало чем отличаемся от животных. Я в универе изучал математику 5лет но направление было другое (автоматическое управление и устойчивость систем итд)--> я понял не больше чем поняли б животные из куска его лекций. Ну вернее совсем чуть больше.

Сам ролик скорее понравился талантливым умением режиссера вызывать смех из обыденного явления. Люблю такие переработки.

А вам-попроще надо быть и уметь смеяться над собой (есди вдруг вы суперматематик и не видите ничего в этом смешного)...ведь умение смеяться над собой это тоже одна из черт отличающих нас и животных.

Не хотел грузить-сами напросились...

Ах да,забыл сказать в универе крыша едет и у нормальных людей. Лично наблюдал такое у "перегруженных" знаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлушка стебется над россиянами  на курорте в Египте. 

Позор Украине!!! Идиотам слава!!!,Кто не скачет тот замёрз!!! вот пусть и дальше скачут мля :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хохлушка стебется над россиянами  на курорте в Египте. 

Люди отдыхать приехали а эта маромойка там с флагами скачет... Ещё и папуаса подставила под конец... Шлюшка одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ykaisshSC6M

 

 

Пародия на военную рекламу.  В каждой шутке есть доля шутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

ай, клевая какая))))

У нас как то лягушка слопала, поймав в полете,  непотушенный окурок. Дымилась потом пару минут. Наблюдали за ней, думали загнется, но вроде ничё, сидела как ни в чем не бывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...