Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, кесонный сказал:

Ты опять пытаешься додумывать то чего нет. И это точно не делает тебе чести. Я же не беру с тебя пример и не договариваю за тебя как ты еще в Астрахани занимался противозаконными делишками? Не нашол тут себе пенсию металлоискателем и свалил в зажравшуюся;)

Да, я знаю о чем говорю и со мною согласятся все кто работал в той "системе". И это не похвальбушки как у Альнура, а боль. И ушел я за полтора года не дождавшись (а точнее не дожидаясь) пенсии ибо не в пенсии был смысл моей службы в милиции. Но ты этого не поймешь. 

Щас слезу пущу

  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Медоед сказал:

@Dernik, слезу пустить не стыдно. Главное, в штаны не подпустить. 

Вот и я подумал, что Дерник перепутал все :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвлекитесь от срача)))

 

#тикток #наглость #рынок #отжимашки
Пссс... эй, парень, хочешь немножко «Этодругина»?

Представитель TikTok Брук Оберветтер сообщила агентству Reuters, что компания недавно получила известие от Комитета по иностранным инвестициям в США (CFIUS), возглавляемого Министерством финансов США, который потребовал, чтобы китайские владельцы приложения продали свои акции, и заявил, что в противном случае им грозит штраф и возможный запрет США на работу видеоприложения.
В США приложением пользуются более 100 млн человек.

А помните, какой вселенский вой поднялся в родной стране, когда некоторым, не будем показывать пальцем, было лишь предложено поставить в РФ сервера? Помните, да?

В интересном мире живем... типа... «Цукерберг должен продать МЕТу российской компании, чтобы Фейсбук мог продолжать работать».

Хорошо быть сильным, мощным и эмитентом мировой резервной валюты. И тогда начинает работать невидимая рука рынка.

 

Изменено пользователем Alnur
  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alnur сказал:

Отвлекитесь от срача)))

 

 

Ага. Отвлекитесь и почитайте новую методичку... :D

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, кесонный сказал:

Ага. Отвлекитесь и почитайте новую методичку... :D

Все, что не укладывается в голове Кесонного - методичка.

И неважно, правда это или нет.

 

Факты не могут быть "методичкой", Кесонный. Факты - это информация к размышлению. Нельзя прятаться за скорлупой ненависти к власти, будь она рациональной или же иррациональной. Хотя... ненависть не может быть рациональной.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alnur сказал:

Все, что не укладывается в голове Кесонного - методичка.

И неважно, правда это или нет.

 

Факты не могут быть "методичкой", Кесонный. Факты - это информация к размышлению. Нельзя прятаться за скорлупой ненависти к власти, будь она рациональной или же иррациональной. Хотя... ненависть не может быть рациональной.

Что есть факты для тебя? Цифры Росстата, которые для барина знамо как формируются. Неплохую юмореску Охта с утра выложил на эту тему https://youtu.be/jnLUpzbB0G4

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alnur сказал:

Все, что не укладывается в голове Кесонного - методичка.

И неважно, правда это или нет.

 

 

Да ты б хоть шрифт менял при копировании :D... 

Цитата

Факты не могут быть "методичкой", Кесонный. Факты - это информация к размышлению.

Факты, да, не могут быть методичкой. Но кто тебе сказал, что  у тебя факты? Одна методичка:deal:

Цитата

Нельзя прятаться за скорлупой ненависти к власти, будь она рациональной или же иррациональной. Хотя... ненависть не может быть рациональной.

Тьху ты. Насильно мил не будешь. Слышал такую русскую поговорку? Пока власть сама не избавится от ненависти ко мне и таким же лишенным прав россиянам, то о какой-либо рациональности любви и говорить нехрен:(

Изменено пользователем кесонный
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Dernik сказал:

Что есть факты для тебя? Цифры Росстата, которые для барина знамо как формируются. Неплохую юмореску Охта с утра выложил на эту тему https://youtu.be/jnLUpzbB0G4

Дерник, я тебе советую самому разобраться, а не поддаваться разным новомодным веяньям (хотя быть либералом в наше время стало уже не модным, дискредитировали это слово либерасты).

 

Кривую "статистику" можно использовать, конечно, для обмана. Но Росстату нечего обманывать. В данный период времени доверять Росстату можно, ознакомившись с другими источниками и сравнив их.

 

А вот как "отчеты" и "статистика" на западе используется можно увидеть прямо сейчас с обрушением некоторых "лучших" банков сша и Европы.

И как "пауэллы" и "йеллены" скрывают положение дел и "успокаивают" общество, используя "кривую" статистику тоже ясно видно. 

Как любит выражаться один форумчанин - сплошное очковтирательство.

 

 

29 минут назад, кесонный сказал:

Пока власть сама не избавится от ненависти ко мне и таким же лишенным прав россиянам, то о какой-либо рациональности любви и говорить нехрен:(

Ты только не забывай, что кроме тебя и других навальнистов - "лишенных прав" - есть еще миллионы и миллионы россиян, не ощущающих себя совсем лишенными прав. И таких в сотни тысячи раз больше, чем навальнят.

 

И я не говорил о любви к власти. Это слово не применимо к нормальной власти - не диктатуре. Не нужна любовь такой власти.

 

Есть оценка населения действиям властей, поддержка или полезная критика. Это способствует конструктивному диалогу. Ненависть - плохой инструмент для взаимодействия с властями.

 

Изменено пользователем Alnur
  • Like 3
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alnur сказал:

Но Росстату нечего обманывать. В данный период времени доверять Росстату можно

 

Бл... :megalol: Что седня за день такой? Не 1 апреля? 

  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

Бл... :megalol: Что седня за день такой? Не 1 апреля? 

Можешь привести хоть что-то, в чем Росстат тебя обманывает?

 

Или конкретные примеры это не про тебя? Одними эмоциями правды не узнаешь.

Изменено пользователем Alnur
  • Like 3
  • Confused 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alnur сказал:

Можешь привести хоть что-то, в чем Росстат тебя обманывает?

 

Или конкретные примеры это не про тебя? Одними эмоциями правды не узнаешь.

Не, я уже благодарен тебе за шутку. Боюсь передоз будет:D

Изменено пользователем кесонный
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alnur ты по ссылке прошел? Посмотри юмореску "Доклад наверх".

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, кесонный сказал:
37 минут назад, Alnur сказал:

Можешь привести хоть что-то, в чем Росстат тебя обманывает?

 

Или конкретные примеры это не про тебя? Одними эмоциями правды не узнаешь.

Не, я уже благодарен тебе за шутку. Боюсь передоз будет:D

Все понятно. Опять слился)))

 

6 минут назад, Dernik сказал:

@Alnur ты по ссылке прошел? Посмотри юмореску "Доклад наверх".

Ну не уподобляйся либерастам, которыми можно манипулировать такими "сюжетами". Поверь, камеди клаб не есть источник верной информации. Посмеяться можно над подтруниванием, над гремучей смесью выдумки и "правды", но полагаться и строить свое мировоззрение на этом - верх глупости.

  • Like 3
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Alnur сказал:

Отвлекитесь от срача)))

 

#тикток #наглость #рынок #отжимашки
Пссс... эй, парень, хочешь немножко «Этодругина»?

Представитель TikTok Брук Оберветтер сообщила агентству Reuters, что компания недавно получила известие от Комитета по иностранным инвестициям в США (CFIUS), возглавляемого Министерством финансов США, который потребовал, чтобы китайские владельцы приложения продали свои акции, и заявил, что в противном случае им грозит штраф и возможный запрет США на работу видеоприложения.
В США приложением пользуются более 100 млн человек.

А помните, какой вселенский вой поднялся в родной стране, когда некоторым, не будем показывать пальцем, было лишь предложено поставить в РФ сервера? Помните, да?

В интересном мире живем... типа... «Цукерберг должен продать МЕТу российской компании, чтобы Фейсбук мог продолжать работать».

Хорошо быть сильным, мощным и эмитентом мировой резервной валюты. И тогда начинает работать невидимая рука рынка.

 

Я вот сижу и думаю: кому должны продать китайцы Тик-Ток, чтобы новый владелец его закрыл? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alnur сказал:

Все понятно. Опять слился)))

 

 

Кто, ты слился? Кто бы сомневался. Или таки явишь нам пример где еще расстреливали работников статистики за неприятные власти отчеты? Ну давай, не сливайся больше, удиви, Альнур, я в тебя верю... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Alnur сказал:

Все понятно. Опять слился)))

 

Ну не уподобляйся либерастам, которыми можно манипулировать такими "сюжетами". Поверь, камеди клаб не есть источник верной информации. Посмеяться можно над подтруниванием, над гремучей смесью выдумки и "правды", но полагаться и строить свое мировоззрение на этом - верх глупости.

Слушай, хорош, серьезно. Если ты на полном серьезе говоришь о вере Росстату, дискутировать в принципе не о чем. Я не догадываюсь, а прекрасно знаю как и для чего пишутся отчёты.  Если вкратце - для создания картины мира,  что очень далека от реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alnur сказал:

 

 

Ну не уподобляйся либерастам, которыми можно манипулировать такими "сюжетами". Поверь, камеди клаб не есть источник верной информации. Посмеяться можно над подтруниванием, над гремучей смесью выдумки и "правды", но полагаться и строить свое мировоззрение на этом - верх глупости.

Верх глупости верить тебе и твоим методичкам, ах да, конечно "источникам" :D. Заводов тракторных уже нет, а трактора все идут и идут... Ага,  один миллион пятьсот четыре штуки... и все как один DOBRYNIA, но и тот сломался :megalol:...  Фсе, харош уже. Губа от смеха треснула :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Dernik сказал:

Слушай, хорош, серьезно. Если ты на полном серьезе говоришь о вере Росстату, дискутировать в принципе не о чем. Я не догадываюсь, а прекрасно знаю как и для чего пишутся отчёты.  Если вкратце - для создания картины мира,  что очень далека от реальности. 

Ну, давай расскажи, как делаются отчеты? :D

И как твои "отчеты" входят в Росстат. Ты, может, путаешь что-то?

 

Дерник, пора отвыкать просто ляпнуть. Если что-то пишешь, то докажи на примере.

 

45 минут назад, кесонный сказал:

Верх глупости верить тебе и твоим методичкам, ах да, конечно "источникам" :D. Заводов тракторных уже нет, а трактора все идут и идут... Ага,  один миллион пятьсот четыре штуки... и все как один DOBRYNIA, но и тот сломался :megalol:...  Фсе, харош уже. Губа от смеха треснула :D

За что навальнятам не верят, это за их неконкретность и враки. Страсти рассказывать они мастера, выдуманные страсти. Ложь - их главное оружие.

 

Что, количество тракторов приписывают? Зачем это сейчас надо? У нас плановая экономика, чтобы кто-то отчитывался за цифры?

 

52 минуты назад, кесонный сказал:

Кто, ты слился? Кто бы сомневался. Или таки явишь нам пример где еще расстреливали работников статистики за неприятные власти отчеты? Ну давай, не сливайся больше, удиви, Альнур, я в тебя верю... :D

Я тебе ответил тебе:

 

Изменено пользователем Alnur
  • Like 2
  • Confused 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alnur сказал:

Ну, давай расскажи, как делаются отчеты? :D

И как твои "отчеты" входят в Росстат. Ты, может, путаешь что-то?

 

 

 Как-как... А так и пишется как нравится начальству сверху. Иначе хрен, а не премия в квартал... а при сталене и пуля в затылок, чтоп другие счетоводы  мозгами пораскинули прежде чем вождя расстраивать. 

Думаешь, что-то сильно изменилось с тех пор? Не думаю. 

 

Цитата

Дерник, пора отвыкать просто ляпнуть. Если что-то пишешь, то докажи на примере.

Дохрена ты доказал чего на примерах. 

Цитата

За что навальнятам не верят, это за их неконкретность и враки. Страсти рассказывать они мастера, выдуманные страсти. Ложь - их главное оружие.

И что характерно- нихрена из того, что расследовал ФБК не опровергнуто и ни один фигурант расследований не пожаловался на клевету... Казалось бы, а как так-то? 

Цитата

Что, количество тракторов приписывают? Зачем это сейчас надо? У нас плановая экономика, чтобы кто-то отчитывался за цифры?

Вот ты тугоумный... Да затем же что и тогда. За тем, что вся суть что тогдашней, что нынешней нашей власти показать хоть на бумаге какая она зашибенная и как при ней все расцетает и встает с колен. Рывками, ускорениями и прорывами, ага, догоняем и перегоняем все. А все такие- ага, мы так и верим- три портсигара отечественных, три магнитофона, куртки... то же три. А в магазинках даже трусы китайские, не говоря про те же трактора и авто... 

Цитата

Я тебе ответил тебе:

Да нихрена ты не ответил. Пусто там у тебя. То ли в голове, то ли в принципе тебе ответить нечем. 

  • Like 2
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, кесонный сказал:

Верх глупости верить тебе и твоим методичкам, ах да, конечно "источникам" :D. Заводов тракторных уже нет, а трактора все идут и идут... Ага,  один миллион пятьсот четыре штуки... и все как один DOBRYNIA, но и тот сломался :megalol:...  Фсе, харош уже. Губа от смеха треснула :D

Марсель, ты что ле? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же как то ну совсем плоско получается. Кремль указал Альнуру на Навального и навальнят, тот до хрипоты лает в их сторону. Теперь перст повернулся на украинцев. Альнур чуть ли не до инсульта лает на хохлов и вокруг ему мерещятся бандеровцы с косами. Сам он этого очеведного не замечает.:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, депутат Крадунов сказал:

Все же как то ну совсем плоско получается. Кремль указал Альнуру на Навального и навальнят, тот до хрипоты лает в их сторону. Теперь перст повернулся на украинцев. Альнур чуть ли не до инсульта лает на хохлов и вокруг ему мерещятся бандеровцы с косами. Сам он этого очеведного не замечает.:(

Брешешь как обычно. 

Мы с Альнуром на форуме появились после начала СВО и навальнят не трогали. Хотя он вроде раньше Амазоном был, но все равно навальнят не трогал. Ты хлопец еще Тыдыщ кремлеботкой обзови. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Alnur сказал:

"Как-как? Каком сверху" ))) - вот как ты отвечаешь. Вот такие у тебя доводы.

 

Хватит уже врать-то. Каком сверху неудобно правду писать тебе, остается только обманывать)))

Вот держи оченьмногобукв про "не опровергнуто" и "не пожаловался":

Навальный проиграл все суды героям его раследований https://e--news-su.turbopages.org/turbo/e-news.su/s/in-russia/330609-navalnyy-proigral-vse-sudy-geroyam-ego-rasledovaniy.html

 

Это суть любой власти, во всех странах. Перед выборами чего только не услышишь.

А ценность той или иной власти "узнаешь по плодам". 

Но я не вижу, что в России только "по бумагам" развивается страна.

 

Ага, слышали мы про "просрали полимеры".

Если "просрали автомобили" будут такими же как "просрали полимеры" или "черная дыра" сельхоза, то это хорошо. При всей нынешней трудности есть одна важная вещь: реальная возможность развить выпуск собственной продукции, и действия для этого предпринимаются. Все, конечно, мы не сможем производить - ни одна страна не может этим похвастаться, но необходимое сможем.

 

А если сравнивать с 90-ми, когда всё было разрушено, то успех очень значительный - и с тракторами, и с автомобилями, и с трусами, со всем. И это сделал народ России, не "рукожопый" он, как ты любишь говорить о нем.

 

А трусы и трактора Россия производит. И китайские трусы и трактора почти во всех странах "лежат на полках". Только труд простого китайца сейчас становится дороже. Соответственно, и конкурировать им становиться тяжелее.

 

 

Переходишь на оскорбления (точнее, продолжаешь оскорблять)? Ну-ну, только потом не обижайся. Раком кверху трудно не обижаться)))

 

Я до этого нормально старался общаться. Хотя с такими как ты это трудно делать - что в лоб, что по лбу с "эмоциональными" нервозными чудиками спорить.

Хренасе, нормально он старался :D... Нормально для фашиста наверное. 

И ссылочку на какую то желтуху притащил про швейцарский суд. Но даже там черным по белому написано, что швейцарский суд отклонил иск Навального к сыну генпроккурора чайки в части отмывания им денег в швейцарских банках, тайна вкладов которых для Швейцарии священна и государствообразующая. Этот прием придумал в свое время геббельс- ложку правды в  бочку лжи. Поздравляю Альнурка, у тебя хорошие учителя, а ты достойный их ученик. 

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.