Перейти к содержанию

Новости, которые мы заслужили


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alnur сказал:

Или на букре

Где это?

@Alnur Ты фашист, меряешь размеры черепа? 

4 минуты назад, Alnur сказал:

Ты, вроде, жил в Крыму, когда он был украинским.

Вроде нет. С 17 года тут.  До этого 30 лет в Астрахани прожил. Отлично существовал и учился с Татарами и Казахами.. Есть знакомые Дагестанцы и Чеченцы. В Армии со многими народами России служил. В мире и согласии. Конфликтов никогда не было.

7 минут назад, Alnur сказал:

Ты много слышал про преступления сексуального характера, совершенного мигрантами,

Много..Почти каждую неделю . И с каждым разом всё чаще и чаще.

8 минут назад, Alnur сказал:

Ты много знаешь школ, где засилие детей-мигрантов

У нас ёщё всё впереди.  Но лет 5 назад я ещё не слышал о конфликтах в школах по национальному признаку и избиение молодёжи  за длинные волосы или одежду " детьми" "новых россиян"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Alnur сказал:

назови цифры - долю таких школ из общего количества?

Это к росстату у меня нет таких данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alnur сказал:

Давай, назови 52 факта за последний год. Со ссылками. Не фейки.

@Директор Моря Не давай. Пусть Колямба ему ссылки с фактами кидает. У них любовь на этой почве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alnur сказал:

А это дети, не имеющие гражданство России?

По мне так гражданство России проще любой страны мира получить.

Только желание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Директор Моря сказал:

Ужесточается экзамен на знание русского языка. Ранее гастарбайтер должен был сдать экзамен на уровень А2, это значит понимание элементарных бытовых тем, например, как спросить дорогу.

 

 

 

https://www.youtube.com/shorts/rnm9mIV4XbQ

 

 

Сотрудницу вуза в Удмуртии задержали за подделку экзаменов мигрантов

В Удмуртии сотрудницу одного из вузов задержали по подозрению в причастности к организации незаконной миграции иностранных граждан ( п. «в» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба УФСБ России по республике.

В частности, женщину подозревают в том, что она воспользовалась своим положением и занималась фальсификацией результатов экзамена, который сдавали иностранцы для их законного пребывания в России. В настоящее время ведутся следственные действия.

14 минут назад, Alnur сказал:

Давай, назови 52 факта за последний год. Со ссылками. Не фейки.

Глава ведомства отметил: «В России ежегодно фиксируется рост преступности иностранных граждан». Он привел статистические данные, указав, что за 5 месяцев текущего года иностранцами уже совершено более 18 тысяч преступлений. При этом существенно возросло количество совершенных мигрантами тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе фактов причинения вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего, половых преступлений, а также преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков

Бастрыкин. 

Думаю тут даже больше наберётся.

28 минут назад, Alnur сказал:

Или черпаешь источники ненависти из желтушных изданий,

По 1 каналу такое не показывают. А вот в реальной жизни оно рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alnur сказал:

Тогда твой ребенок с огромной долей вероятности не будет учиться с засилием

Глава Федерации мигрантов России Вадим Коженов считает, что распределение по классам должно быть равномерным. Он ссылается на результаты международных исследований, согласно которым 10% мигрантов в одной школьной группе — наиболее предпочтительный вариант, так как такое их количество не влияет на успеваемость остальных школьников, но позволяет им самим быстро выучить язык.

— Но у нас есть случаи, когда детей мигрантов очень много, и даже если их равномерно распределять по классам, получается сильно больше 10%, — продолжает Вадим Коженов. — В этой ситуации единственное, что можно делать, это как-то дополнительно усиливать изучение русского языка.

Для всех участников образовательного процесса это стресс, и если проблему не решать, возрастут социальная напряженность и антимигрантские настроения, говорит он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alnur сказал:

 

 

Но решать проблему - это не означает разжигать ненависть разного рода фейковыми сообщениями.

 

 

То есть, ты разжигаешь не фейковыми? Вопрос риторические если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, кесонный сказал:

То есть, ты разжигаешь не фейковыми? Вопрос риторические если что. 

Да просто хохлы на букре фашики-нацики плохиши прозападные, а мигранты хорошие. И да, кого изнасиловали, те сами в этом уыноаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Да просто хохлы на букре фашики-нацики плохиши прозападные, а мигранты хорошие. И да, кого изнасиловали, те сами в этом уыноаты.

Вообще-то он разжигает ненависть к украинцам, которые, если мне не изменяет память, третья национальность среди россиян по численности и так же далеко не последняя по вкладу в экономическое, научное и культурное наследия России.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, кесонный сказал:

Вообще-то он разжигает ненависть к украинцам, которые, если мне не изменяет память, третья национальность среди россиян по численности и так же далеко не последняя по вкладу в экономическое, научное и культурное наследия России.  

Украинец, это уже не национальность, а образ жизни. Человек с полностью русскими корнями может быть по сути украинцем как ты например и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дима Попов сказал:

Украинец, это уже не национальность, а образ жизни. Человек с полностью русскими корнями может быть по сути украинцем как ты например и наоборот.

Уже? И с каких это пор? С тех, когда именно украинцев стало разрешено считать недонацией? А когда станет можно считать недонацией, чисто для примера,  казахов, я так понимаю, уже на подходе? Армяне, считай, то же уже? 

Поми, ты когда говоришь подобное в слух слюну пускаешь, глаза у тебя горят, Zигуешь? 

 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Дима Попов сказал:

Украинец, это уже не национальность, а образ жизни. Человек с полностью русскими корнями может быть по сути украинцем как ты например и наоборот.

Эту же бредятину в совке загоняли про евреев. Прост хохлы, это новые жиды у быдла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alnur сказал:

Каким образом я разжигаю ненависть к простым украинцам? Приведи примеры.

Взял в руки оружие и использовал его против моих соотечественников и моей страны - автоматически становишься врагом. Простой украинец - понятие намного шире, чем враг с оружием. Хотя среди них есть подневольные.

 

Как мило... Он делит национальность на простых и сложных... Слушай, а ты реально черепа мерять не пробовал? 

Цитата

 

А наибольший враг мой - это клоун и соучастники, бросившие народ на гибель, и западные структуры, которые вовлекли хунту на преступления против украинского народа.

 

 

 

 

И какое ты имеешь отношение к украинскому народу, который выбрал сам себе президента, которого ты с какого-то перепуга записал себе во враги? Что у тебя вообще в голове творится? 

Изменено пользователем кесонный
  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alnur сказал:

А наибольший враг мой - это клоун и соучастники, бросившие народ на гибель

Опять владим василича обижают. Свинья Димон, расчехляй рока.

Изменено пользователем депутат Крадунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alnur сказал:

ответ твой про все преступления.

 Вэтом году выросло число преступлений, совершенных мигрантами против половой неприкосновенности: изнасилований (+11%), а также насильственных действий сексуального характера (+12%).

 

По словам Бастрыкина, каждый день от граждан поступают сигналы о вопиющих нарушениях закона, допускаемых мигрантами. За первые шесть месяцев 2023 года территориальные следственные органы СК России направили в суды более 1200 уголовных Об этом сообщает "Рамблер". Далее:

 

https://news.rambler.ru/crime/51446693/?utm_content=mnews_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alnur сказал:

Опять твои инсинуации по отношению ко мне.

По твоей логике, ты делишь своих соотечественников, россиян, на простых и сложных, судя по твоим постам (особенно про "рукожопов"-россиян). Получается, ты тоже меряешь черепа?

А народ Донбасса для тебя вовсе недочеловеки?

 

В любом народе есть плохие и хорошие, допропорядочные, герои и преступники, злодеи. Даже в любом человеке есть доброе и злое начала.

Вопрос в том, как этим пользуются те, кто хочет владеть умами, владеет мировыми сми (пока владеет). Вопрос в том, как сам человек использует эти начала. Все-таки согласись, что это на Украине начали сначала разжигать ненависть к России, буквально убивала людей, Россия долго терпела - десятилетиями. Но зло должно быть наказано, хунта и кукловоды должны ответить за преступления. Но, к сожалению, страдает простой человек. 

Украинцам я хочу мира, но мир они должны добыть сами - скинуть хунту, уничтожить бандеровщину, начать мирные и дружеские отношения с Россией. Время - лечит.

Одно не пойму - ты виляешь хвостом или хвост виляет тобой? 

Украинцы это народ где бы он не жил. На Донбассе или в Магадане. Твоя проблема в том, что ты полагаешься на официальное разрешение травить бросивших вызов твоей системе украинцев и считаешь, что с этим согласятся все. Но зря. Несогласных хватает. За это вы нас и ненавидите. 

А для того что бы учить миру других - сначала научись мирно жить сам. 

Изменено пользователем кесонный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...