Перейти к содержанию

Мировая война 3.0


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Watashi сказал:
 

Никто - я имел в виду, никто из генералов. Что касается противоборствующих сторон - неизбежность победы Украины уже очевидна. Есть только два фактора, которые могут ему помешать - предательство со стороны западных союзников 

 

Что значит «предательство»?

Запад чем то обязан Уркаине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Афоня сказал:

Что значит «предательство»?

Запад чем то обязан Уркаине?

Колесо генотьбы так устроено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Watashi сказал:
 

Никто - я имел в виду, никто из генералов. Что касается противоборствующих сторон - неизбежность победы Украины уже очевидна. Есть только два фактора, которые могут ему помешать - предательство со стороны западных союзников в виде внезапного прекращения поставок вооружения и широкомасштабное применение Кремлем ЯО (впрочем, в этом случае, война станет глобальной). 

 

не надейся. Не будет повторения 37-го года.

Нынешняя автократия хочет править как сталин, но жить как рокфеллер. Это плохо сочетаемые между собой действия. 

Я уж не говорю о том, что уровень информированности населения сейчас таки повыше, чем в тридцатых. 

 

Это нужно быть очень недалёким человеком, который говорит о неизбежности победы Украины. Естественно, НАТО. Россия само собой не проиграет войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Watashi сказал:
Есть только два фактора, которые могут ему помешать

Далеко не два.

3 минуты назад, Watashi сказал:
предательство со стороны западных союзников в виде внезапного прекращения поставок вооружения

Именно это обстоятельство наиболее вероятно, есть мнение, что если победят в ноябре республиканцы они Украину задвинут на последнее место в приоритетах именно по этому сейчас Зеленский будет менять жизни украинцев на Херсон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, dude3 сказал:

@Watashi , все территории которые "вошли в состав". Планируют просто обезлюдить, оставить выжженную землю. План прост, теоритически выполним и вполне сойдёт за "победу". Но ещё раз повторю, считаю, что суровикин проиграет. Акцентирую на нем, так как он сам взял на себя и соответственно на Армию ответственность - публично. 

Нет, не проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Афоня сказал:

Запад чем то обязан Уркаине?

А Запад был чем-то обязан Польше в 39 году?

 

Да, обязан. Как минимум - подписанным Будапештским меморандумом. 

Впрочем, такой удар в спину считаю маловероятным. Тем же США достаточно выгодно максимально обескровить РФ экономически и в военном плане, убрать нынешний режим, чтобы потом можно было нормально вести дела, а не иметь дело с обезумевшим диктатором. С другой стороны, и я их понимаю, они боятся переборщить и запустить процесс очередного распада страны с ЯО. Это будет та еще головная боль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, catch сказал:

Далеко не два.

Именно это обстоятельство наиболее вероятно, есть мнение, что если победят в ноябре республиканцы они Украину задвинут на последнее место в приоритетах именно по этому сейчас Зеленский будет менять жизни украинцев на Херсон.

 

Другой более реальный расклад. Это взятие под контроль нами западной границы Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dernik сказал:

Это нужно быть очень недалёким человеком, который говорит о неизбежности победы Украины

нужно быть очень недалеким, чтобы эту неизбежность не замечать.

Впрочем, смотря что считать победой. Я (и, думаю, Украина) под таковой понимаю выход на границы 1991 года. Разумеется, никаких походов на Москву не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Watashi сказал:

нужно быть очень недалеким, чтобы эту неизбежность не замечать.

Впрочем, смотря что считать победой. Я (и, думаю, Украина) под таковой понимаю выход на границы 1991 года. Разумеется, никаких походов на Москву не будет. 

Нет, недалёкий повторяет мантру о победе Украины. Естественно, к весне будет перелом в нашу сторону.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dude3 сказал:

Пари? 

отличная идея) я бы тоже присоединился. Только четко определить понятие победы.

 

Я в марте с коллегой на соточку долларов поспорил, что Херсон будет встречать 2023 под контролем ВСУ. Сначала он считал, что для него это легкие деньги, теперь как-то погрустнел. Правда и соточка теперь - чуть больше 5к деревянных)

1 минуту назад, Dernik сказал:

Естественно, к весне будет перелом в нашу сторону.

пожалуй, запишу в цитатник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Watashi сказал:

А Запад был чем-то обязан Польше в 39 году?

 

Да, обязан. Как минимум - подписанным Будапештским меморандумом. 

Впрочем, такой удар в спину считаю маловероятным. Тем же США достаточно выгодно максимально обескровить РФ экономически и в военном плане, убрать нынешний режим, чтобы потом можно было нормально вести дела, а не иметь дело с обезумевшим диктатором. С другой стороны, и я их понимаю, они боятся переборщить и запустить процесс очередного распада страны с ЯО. Это будет та еще головная боль. 

 

Цитата

Будапештский меморандум — это действительно формат без юридических обязательств в рамках международного права.

посол Германии в Киеве Анка Фельдгузен

 

Хохлов опять обманули.

3 минуты назад, Watashi сказал:

нужно быть очень недалеким, чтобы эту неизбежность не замечать.

Впрочем, смотря что считать победой. Я (и, думаю, Украина) под таковой понимаю выход на границы 1991 года. Разумеется, никаких походов на Москву не будет. 

Да да, крымчане вас встретят хлебосольно. Ласково просимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Watashi сказал:

Впрочем, смотря что считать победой.

Вот именно, победа может быть разной.

13 минут назад, Watashi сказал:

Впрочем, смотря что считать победой. Я (и, думаю, Украина) под таковой понимаю выход на границы 1991 года.

Это самый не реальный сценарий.

25 минут назад, Watashi сказал:
не надейся. Не будет повторения 37-го года.

Нынешняя автократия хочет править как сталин, но жить как рокфеллер. Это плохо сочетаемые между собой действия. 

Тогда конфликт затянется на годы.

Изменено пользователем catch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Известно, что эти самолеты находились на ремонте на Львовском авиационном заводе, после чего должны были вернуться назад в Азербайджан. Однако Украина вместо того, чтобы их вернуть в соответствии с заключенным договором, начала использовать против ВС РФ.

Хохлы украли истребители МиГ-29 ВВС Азербайджана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Watashi сказал:
Я уж не говорю о том, что уровень информированности населения сейчас таки повыше, чем в тридцатых. 

Как раз население поддержит репрессии, почва уже готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, catch сказал:

Как раз население поддержит репрессии, почва уже готова.

Тогда само население и сядет. Или свинца наестся вдоволь.

Массовые репрессии невозможно контроллировать, они бьют по всем - как по противникам, так и по сторонникам режима. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Watashi сказал:

Тогда само население и сядет. Или свинца наестся вдоволь.

Массовые репрессии невозможно контроллировать, они бьют по всем - как по противникам, так и по сторонникам режима. 

А кто говорит за массовые ?

Я даже не про 5-ю колонну говорю, просто надо вводить военное положение во всей стране и начинать наказывать за про*бы по законам военного времени. 

У каждой проблемы должна быть фамилия, имя, отчество.

Изменено пользователем catch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Watashi сказал:

отличная идея) я бы тоже присоединился. Только четко определить понятие победы.

 

 

Контроль над территориями. До 1 декабря 2023

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dude3 сказал:

Над теми, что "вошли в состав РФ". 

 

1 час назад, Watashi сказал:

отличная идея) я бы тоже присоединился. Только четко определить понятие победы.

Чтобы хохол деньги отдал? Не бывает такого.

Пустая трата времени. Суть хохлосвободы как раз в том чтобы обманывать.

Эти твари еще поржут когда обосрутся, типа русню обманули, херои. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Российский самолет выпустил ракету вблизи британского самолета, патрулировавшего в международном воздушном пространстве над Черным морем 29 сентября. Об этом, выступая в парламенте, рассказал министр обороны Великобритании Бен Уоллес.

По словам министра, Британия приостановила патрулирование после инцидента. Уоллес, рассказал, что обсудил происшествие с министром обороны России Сергеем Шойгу и получил ответ, что имело место техническая неисправность.

«Мы не считаем это преднамеренной эскалацией со стороны русских, наш анализ подтверждает, что это был сбой», — сказал Уоллес.

жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, catch сказал:

А кто говорит за массовые ?

 

А точечные и так идут активно.

 

1 час назад, catch сказал:

и начинать наказывать за про*бы по законам военного времени. 

Ага. Суд пчел над медом. 

 

1 час назад, catch сказал:

У каждой проблемы должна быть фамилия, имя, отчество.

Они и есть. Фамилия на П начинается, имя на В... Догадаешься, или подсказать?

 

1 час назад, dude3 сказал:

Контроль над территориями. До 1 декабря 2023

над какими именно? В границах 1991 года? Или на 23 февраля 2022 года?

 

 

@anatoliy толик, ты дурак? Только картинками можешь коммуницировать?

Не отвечай, вопрос риторический. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...