Dernik

Матч "Хорватия/Россия"

Рекомендуемые сообщения

Итак, уже сегодня нас ожидает важнейший матч - на кону прямой выход из группы, Россию устраивает ничья, Хорватию только победа. Играем а гостях. Посмотрим что из себя представляет сборная Россия. Удивлюсь если хорваты не выиграют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто моё мнение, не претендующее на объективность - матч будет низовым в плане счёта. 1:0\1:1\0:0. На месте нашей сборной я бы не рисковал - выставил бы "автобус". Но им-то, конечно виднее )))

@охта, ставить будешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Se®gio сказал:

Чисто моё мнение, не претендующее на объективность - матч будет низовым в плане счёта. 1:0\1:1\0:0. На месте нашей сборной я бы не рисковал - выставил бы "автобус". Но им-то, конечно виднее )))

@охта, ставить будешь? 

 За отборочными не слежу. Гляну составы. Если поставлю- напишу здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dernik сказал:

Итак, уже сегодня нас ожидает важнейший матч - на кону прямой выход из группы

 

10 минут назад, охта сказал:

За отборочными не слежу.

 

"Важнейший" . Комедия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niels сказал:

 

 

"Важнейший" . Комедия...

Судя по этому высказыванию ты далек от футбола и не понимаешь что это за матч. Не удивительно. Это важнейший матч сборной.

3 часа назад, Se®gio сказал:

Чисто моё мнение, не претендующее на объективность - матч будет низовым в плане счёта. 1:0\1:1\0:0. На месте нашей сборной я бы не рисковал - выставил бы "автобус". Но им-то, конечно виднее )))

@охта

Это будет убийственный матч. Смотрел итальянцев и швейцарцев - вот это была заруба. Посмотрим, на кону прямой выход и игра на выезде.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Dernik сказал:

Судя по этому высказыванию ты далек от футбола и не понимаешь что это за матч. Не удивительно. Это важнейший матч сборной.

Я понимаю, что это за матч, и отношусь спокойно. Поскольку сборная в этом турнире постоянно будет находиться на грани вылета, то каждый матч с ее участием - "важнейший" . Я правильно тебя понимаю? Неужели это не смешно?

Ты точно так же считаешь "важнейшим" матч любой команды, когда решается, вылетит она из группы, или нет? - Вот тебе и ответ, про "важнейший" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Niels сказал:

Поскольку сборная в этом турнире постоянно будет находиться на грани вылета, то каждый матч с ее участием - "важнейший" . Я правильно тебя понимаю? Неужели это не смешно?

Смешно, что ты в очередной раз пишешь ерунду как вчера с ТРЦ, на что я привел ссылку на закон. Просто что-либо сказать, не вникая в суть. Сборная в этой группе была на лидирующих позициях, сейчас занимает первое первое место, в случае проигрыша будут стыковые матчи, что не гарантирует выхода. Доступно?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Я понимаю, что это за матч, и отношусь спокойно. Поскольку сборная в этом турнире постоянно будет находиться на грани вылета, то каждый матч с ее участием - "важнейший" . Я правильно тебя понимаю? Неужели это не смешно?

Ты точно так же считаешь "важнейшим" матч любой команды, когда решается, вылетит она из группы, или нет? - Вот тебе и ответ, про "важнейший" .

 

1 час назад, Dernik сказал:

Смешно, что ты а очередной транш пишешь ерунду как вчера с ТРЦ, на сто я привел ссылку на закон. Просто что-либо сказать, не вникая в суть. Сборная в этой группе всегда года на лидирующих позициях, сейчас занимает первое первое место, в случае проигрыша будут стыковые матчи, что не гарантирует выхода. Доступно?

Перечитай написанное тобой. Какой "а очередной транш" ? На какие "сто" ты привел ссылку? И т.д. Что значит: "Сборная в этой группе всегда года на лидирующих позициях" ? Почему 2 раза "первое первое место" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Niels сказал:

 

Перечитай написанное тобой. Какой "транш" ? На какие "сто" ты привел ссылку? И т.д. Что значит: "Сборная в этой группе всегда года на лидирующих позициях" ? Почему 2 раза "первое первое место" ?

Ты болен? Перечитай ещё раз мое сообщение. Если не в состоянии понять почему второе место это провал, хотя я доступно объяснил, не знаю чем помочь. Разжевать ещё?

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

Ты болен? Перечитай ещё раз мое сообщение.

Т9 отключи и люди начнут тебя понимать.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels давай ещё раз. Ссылка была приведена в ответ на твой бред по поводу того, что вход по qr кодам будет не в ТЦ, а ТРЦ. Ссылка в профильной теме о коронавирусе в Астрахани. Теперь по этой теме. Я понимаю, что не следишь за футболом, но в этом случае не пиши ерунды, плиз. Объясню по пунктам. Сейчас идёт отборочный тур ЧМ по футболу (важнейший чемпионат по футболу на планете). Прямой выход на ЧМ - первые места из групп. Сборная России сейчас занимает первое место и ей достаточно ничьи в сегодняшнем матче. Матч важнейший, так как в случае проигрыша Россия опускается на второе место и для того чтобы выйти в ЧМ нужно будет занять первое место в группе в стыковых матчах. А это будет очень непросто. Доступно объяснил? Спроси что не понял.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

Сборная России сейчас занимает первое место и ей достаточно ничьи в сегодняшнем матче. Матч важнейший, так как в случае проигрыша Россия опускается на второе место и для того чтобы выйти в ЧМ нужно будет занять первое место в группе в стыковых матчах.

Во-первых, выход сборной в ЧМ или невыход - что тут "важнейшего" ? Ерунда же. Выйдут - хорошо, не выйдут - тоже хорошо.

Во-вторых, в этом нет никакой судьбоносности: не выйдут - пусть попытаются нормально играть в стыковых матчах. Если достойны - по-любому выйдут, а если не достойны, то что ты за них (напомню: за эту кучку миллионеров, наплевавших на свою страну) так переживаешь?

Я бы за Хорватию больше переживал: если они вылетят, то это будет явно незаслуженно и несправедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Во-первых, выход сборной в ЧМ или невыход - что тут "важнейшего" ? Ерунда же. Выйдут - хорошо, не выйдут - тоже хорошо.

Во-вторых, в этом нет никакой судьбоносности: не выйдут - пусть попытаются нормально играть в стыковых матчах. Если достойны - по-любому выйдут, а если не достойны, то что ты за них (напомню: за эту кучку миллионеров, наплевавших на свою страну) так переживаешь?

Я бы за Хорватию больше переживал: если они вылетят, то это будет явно незаслуженно и несправедливо.

Ну тогда вопросов к тебе нет, если ты считаешь невыход в ЧМ по футболу ерундой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Ну тогда вопросов к тебе нет, если ты считаешь невыход в ЧМ по футболу ерундой.

Не вообще "невыход в ЧМ по футболу" кого бы то ни было, а невыход сборной России.

Вот невыход сборной Хорватии я считал бы куда большей трагедией, чем невыход сборной России. Пусть лучше отсеиваются сейчас, чем опять этот многодневный позор, который так любят наблюдать наши мазохисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Niels сказал:

Не вообще "невыход в ЧМ по футболу" кого бы то ни было, а невыход сборной России.

Вот невыход сборной Хорватии я считал бы куда большей трагедией, чем невыход сборной России. Пусть лучше отсеиваются сейчас, чем опять этот многодневный позор, который так любят наблюдать наши мазохисты.

В том то и дело, что сейчас не будет отсева. Вторая команда выходит на стыковые матчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Dernik сказал:

В том то и дело, что сейчас не будет отсева. Вторая команда выходит на стыковые матчи.

Тем более - никакой не "важнейший" .

19 минут назад, Niels сказал:

Во-вторых, в этом нет никакой судьбоносности: не выйдут - пусть попытаются нормально играть в стыковых матчах. Если достойны - по-любому выйдут, а если не достойны, то что ты за них (напомню: за эту кучку миллионеров, наплевавших на свою страну) так переживаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels важнейший, так как на кону прямой выход из группы. Проигрыш или ничья для нас второе место и стыки.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Проигрыш или ничья для нас второе место и стыки.

Не "для нас" , а "для них". Для кучки миллионеров, наплевавших... далее по тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Niels сказал:

Не "для нас" , а "для них". Для кучки миллионеров, наплевавших... далее по тексту.

В других сборных тоже много миллионеров и они играют. Хорошо играют. У нас новый тренер и это будет испытание. Посмотрим.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коэффициент коварный. Объективно видеться уверенная победа Хорватов, но кэф подсказывает ничья или п2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, охта сказал:

Коэффициент коварный. Объективно видеться уверенная победа Хорватов, но кэф подсказывает ничья или п2. 

Поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

Коэффициент коварный. Объективно видеться уверенная победа Хорватов, но кэф подсказывает ничья или п2. 

так дождь идет, редко в таких матчах много голов, особенно когда вторых и ничья устраивает.  Но думаю Хорваты вымучают победу. Матч не смотрю )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...