Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Öde ö сказал:

@Нуфимокс 

Очевидно, ты не к Року, а ко мне обращался.
 

А что, за Астрахань не может быть стыдно? Я в Шереметьево стесняюсь свой паспорт показывать. Смотрю на людей и представляю: вот этот, например, из Перми, вот этот - из Норильска. А протягивая свой паспорт, я чувствую, что мое нахождение в Москве - это законное недоразумение. И когда сотрудница погранслужбы смотрит на меня недоуменно - да еще и на черножопого - я все понимаю и не отсвечиваю.

 

Зачем заводить детей там, где человек не может жить?

 

 

 

За уверенность любят только женщины с улицы, где решает агрессия, даже без физической силы.

Нормальные женщины любят за ум и сомнения, за решение задач.
Но им еще и мордочка нужна, чтобы кончать.
А для "ума и задач" они вешают на стену портреты ученых и актеров.

Стас, ты когда был у врача?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Нуфимокс сказал:

но жизнь такова что  женщина с такими титями не пропадёт

fCDcSY1GIBNYFibApd3FDdCp62ovdgO8KsjNgbcP5fhY0E-OysRC3AOOA58T1MuHHrb3ieHvhPLu7g3L9w_9Kwhr.jpg?size=1920x1080&quality=95&type=album

2 минуты назад, Dernik сказал:

да еще и на черножопого

В смысле, на кавказца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Нуфимокс сказал:

сиси должны быть такими 

9HNznJiBWPA.jpg

Мне еще никогда не приходилось пить хорошего пива из подобной сиськи тары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, депутат Крадунов сказал:

сиськи тары.

про то что такую тару называют сиськами я случайно узнал зайдя в пивмаг за квасом :D собственно большинство таких словечек которые кажется знают давно все узнаю случайно , месяц назад смотрю ципсо пишут. обогатил познанием мозг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс Про ципсо тоже тут узнал. От помойного ведра.

А вот квас в таких "сиськах" вполне себе ок продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Первый сказал:

дети выросли, уехали....и сын и доча в МСК, сюда походу не вернутся, и чему мне радоваться? Тому что я вырастил детей, которые не будут жить в своём родном городе? Извини, но я этому не радуюсь. В моём городе лежат могилы моих предков, и предков моей жены. Если мои дети не будут жить в Астрахани, кто будет приходить хотябы раз в год на их моглилы. И когда я и Вика умрём, на наши могилы?

Если поближе к старости дети предложат перебраться к ним - не отказывайся. Дети - это единственные, кто Вас любят, и единственные, кому Вы по-настоящему нужны, а на могилы предков можете приезжать 1 - 2 раза в год, чтобы заодно погрузиться в астраханскую жару и вообще астраханскую атмосферу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Öde ö сказал:

С другой стороны, неужели так обязательно позорить себя в приличном обществе, произнося слово "Астрахань"?

С чего Вы взяли, что там обязательно будет приличное общество?

5 часов назад, Первый сказал:

И дети мои абсолютно правильно решили, это их выбор... Я могу повторить ещё один раз, я полностью поддерживаю их выбор, я ни разу не жалею о том, что они решили уехать из Астрахани. Они взрослые люди, и могут делать то, что они сами решили сделать.

А если бы они решили уехать, например, в Иран? Во Вьетнам? В Нидерданды? На Кубу? Все твои слова про "они взрослые люди и могут делать то, что решили" - останутся в силе? Можешь не отвечать, просто задумайся.

5 часов назад, Первый сказал:

они всегда говорят откуда они родом, именно из Астрахани, им это очень хорошо помогает по работе!

Москвичам обычно пофиг, откуда именно приехал работник, главное - чтобы работал нормально. Если, конечно, начальник - не астраханец...

5 часов назад, Первый сказал:

В МСК астраханцы стараются держаться вместе, и помогать друг другу.

Пытаются превратить хоть кусочек Москвы в "Большие Исады" ?  :D

5 часов назад, Öde ö сказал:

Астраханцы не умеют связать на русском языке два слова.
Это я говорю как преподаватель филологической специальности.

Тут дело не в астраханцах. Процентов 70 нашей страны - такие. Если не 80. Это вопрос чтения книг в детстве и уровня преподавания литературы в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Niels сказал:

Если поближе к старости дети предложат перебраться к ним - не отказывайся. Дети - это единственные, кто Вас любят, и единственные, кому Вы по-настоящему нужны, а на могилы предков можете приезжать 1 - 2 раза в год, чтобы заодно погрузиться в астраханскую жару и вообще астраханскую атмосферу.

Согласен с небольшими уточнениями.
Рок примерно нашего возраста, поэтому куда уж «ближе к старости»? :)  Он не молод и относительно скоро будет нуждаться в помощи своих детей и тут 2 варианта- либо ему перебираться к ним, либо детям придется возвращаться в Астрахань. Если он не совсем конченный эгоист, то нужно самому переезжать в Москву и лучше это делать сейчас, пока есть силы, чем потом взваливать свой процесс переезда на детей. 

Изменено пользователем Афоня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, взрослые дети как бы работают, о каком уходе вы говорите? Бросать работу, не кормить семью и ухаживать за пожилым родителем? Да и ситуации совершенно различные. Много тех, кому плевать на родителей, которые живут в двух шагах, или работа не позволяет, а кто дистанционно может вопросы с сиделкой решить в другом городе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2022 в 23:08, Öde ö сказал:

А я свое место знаю. Я по улице хожу, смотря в асфальт. Я честный.

айману даже дали на пол шишечки , так что давай не расслабляйся 

BuE9gvPsmqs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Роск сказал:

Каким ветром тебя туда занесло?

Я регулярно бываю. Близкие родственники живут)

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik Хорошо вам провести время.
 

1 час назад, Сeргей Пузo сказал:

что пьешь сегодня ?

Сегодня не пью. У меня по субботам утром кроссфит тренировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dernik Депутата. Но аккаунт создавал не я, а дали погонять. Кремлебот альнурик крепко обиделся на меня (жутко обидчевый упырёк). Пытается избавиться, чтобы кулёма Mabus меня полностью забанил на форуме.

Теперь я в бане до понедельника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с первой пятницей первой трудовой недели этого года!

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, ребята, с пятницей! Глядя за окно с трудом веришь, что зима, так как всё тает. В Москве сейчас теплее чем в Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...