Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Первый сказал:

завидуешь? 

Нет.

Я был в отпуске недавно, а впереди у меня Новогодние каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö ну, в таком случае я тебе завидую, у меня отпуск в феврале, и тут уже завидовать нечему - Новогодние каникулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Первый , а вот у тебя совершенно нет повода завидовать. Ты вообще в ажуре.

Дети выросли, квартирка - твоя, жена из нее никуда не уйдет (она не дура уходить из трехкомнатной квартиры).

Так что ты почти свободен и почти хозяин положения.

Спору нет, выстрадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Öde ö сказал:

@Первый , а вот у тебя совершенно нет повода завидовать. Ты вообще в ажуре.

Дети выросли, квартирка - твоя, жена из нее никуда не уйдет (она не дура уходить из трехкомнатной квартиры).

Так что ты почти свободен и почти хозяин положения.

Спору нет, выстрадал.

дети выросли, уехали....и сын и доча в МСК, сюда походу не вернутся, и чему мне радоваться? Тому что я вырастил детей, которые не будут жить в своём родном городе? Извини, но я этому не радуюсь. В моём городе лежат могилы моих предков, и предков моей жены. Если мои дети не будут жить в Астрахани, кто будет приходить хотябы раз в год на их моглилы. И когда я и Вика умрём, на наши могилы? 

10 минут назад, Öde ö сказал:

@Первый , а вот у тебя совершенно нет повода завидовать. Ты вообще в ажуре.

Дети выросли, квартирка - твоя, жена из нее никуда не уйдет (она не дура уходить из трехкомнатной квартиры).

Так что ты почти свободен и почти хозяин положения.

Спору нет, выстрадал.

а вот по поводу трёхкомнатной хаты, и то что любиимая из неё не уйдёт, ты какую то хрень написал))))) Она как бы и не собиралась уходить. Стас, ты же нас видел, ты же нас знаешь, мы друг друга любим уже в течении 33 лет. Будем любить и дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Первый сказал:

дети выросли, уехали....и сын и доча в МСК, сюда походу не вернутся, и чему мне радоваться? Тому что я вырастил детей, которые не будут жить в своём родном городе? Извини, но я этому не радуюсь.

Ты эгоист.
Твои дети унаследовали мудрость твоей жены и свалили из клоаки.
И им хватило мужества жестко сепарироваться от родителей в довольно раннем возрасте, чего в свое время не хватило мне. Поэтому я знаю, о чем говорю.
И ты сокрушаешься? Ты хочешь, чтобы твои дети хоть еще раз ступали ногой в эту засраханскую грязь только ради того, чтобы ты их видел? Эгоист! Неужели ты так ненавидишь своих собственных детей? Ведь нет же!

 

31 минуту назад, Первый сказал:

Стас, ты же нас видел, ты же нас знаешь, мы друг друга любим уже в течении 33 лет. Будем любить и дальше...

Выучить детей и справить их из проклятой Засрахани, при этом остаться в квартире со всеми удобствами в возрасте за 40 - это очень хороший расклад для женщины с хорошим образованием и профессиональным опытом. И потом, кто знает, может, ты трахаешься хорошо. Тупые - они обычно успешнее в физической стороне секса, потому и размножаются лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Öde ö сказал:

Ты эгоист.
Твои дети унаследовали мудрость твоей жены и свалили из клоаки.
И им хватило мужества жестко сепарироваться от родителей в довольно раннем возрасте, чего в свое время не хватило мне. Поэтому я знаю, о чем говорю.
И ты сокрушаешься? Ты хочешь, чтобы твои дети хоть еще раз ступали ногой в эту засраханскую грязь только ради того, чтобы ты их видел? Эгоист! Неужели ты так ненавидишь своих собственных детей? Ведь нет же!

 

Выучить детей и справить их из проклятой Засрахани, при этом остаться в квартире со всеми удобствами в возрасте за 40 - это очень хороший расклад для женщины с хорошим образованием и профессиональным опытом. И потом, кто знает, может, ты трахаешься хорошо. Тупые - они обычно успешнее в физической стороне секса, потому и размножаются лучше.

Я - эгоист, и в этом ты угадал, впрочем, почему угадал, ты же меня очень хорошо знаешь, как и я тебя))))

Мои дети унаследовали мудрость отца, которому не хватило смелости свалить в МСК, но всегда было такое желание. Мои дети НИКОГДА не сепаратировались от своих родителей, вот в этом ты жёстко ошибся. Мои дети всегда росли рядом с Папой и Мамой. 

Мой сын, я им горжусь, сейчас он в МСК является руководителем отделения фирмы торгующей стоматологией. 

Моя доча, я ей горжусь, сейчас работает учителем начальных классов в одной из лучших школ в МСК

они приезжают в Астрахань для того что бы увидеть свой любимый город, они считают себя Астраханцами

и да, наверное я очень хорошо трахаюсь, что бы родить столь двоих замечательных детей, которыми я горжусь.

Стас, а насколько ты хорошо трахаешся, что бы родить хотя бы одного?  

12 минут назад, Dernik сказал:

Ага, уже с отпускной!

Поздравляю! У меня отпуск только в феврале, впрочем конец декабря у нас лайтовый :clap: долечиваем тех, кто к нам пришёл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Первый сказал:

Мои дети унаследовали мудрость отца

Нет.
Им, в отличие от тебя,  никогда не приходило в голову говорить, что латинский алфавит - это вариант древнеславянской письменности.

 

7 минут назад, Первый сказал:

Мои дети НИКОГДА не сепаратировались от своих родителей, вот в этом ты жёстко ошибся. Мои дети всегда росли рядом с Папой и Мамой.

Но однажды они взяли и переехали от родителей. Они молодцы.

 

7 минут назад, Первый сказал:

они приезжают в Астрахань для того что бы увидеть свой любимый город, они считают себя Астраханцами

Тебе просто хочется так думать. Любой разумный человек стесняется афишировать свою причастность к Астрахани, даже в самой Астрахани.

 

7 минут назад, Первый сказал:

Стас, а насколько ты хорошо трахаешся, что бы родить хотя бы одного?  

Не знаю. Я - черножопый урод, и чтобы ответить на твой вопрос, должна найтись безбашенная женщина без вкусов и принципов. А я с такими не общаюсь. Не могу тебе тут ничего сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Öde ö сказал:

Им, в отличие от тебя,  никогда не приходило в голову говорить, что латинский алфавит - это вариант древнеславянской письменности.

а ты откуда это знаешь? Ты мою дочу только видел, когда она тебя называла парень с синими носочками.... Фсё.

16 минут назад, Öde ö сказал:

Но однажды они взяли и переехали от родителей. Они молодцы.

это их выбор. Я никогда не спорил с решением своих детей. Они выросли, они решили. Да будет так.

16 минут назад, Öde ö сказал:

Тебе просто хочется так думать. Любой разумный человек стесняется афишировать свою причастность к Астрахани, даже в самой Астрахани.

 

да как бы нет. И сын и доча прекрасно всем в МСК рассказывают откуда они, гордятся этим, приглашают в гости. У сына подруга с Волжского, летом свадьба будет, будем в Волжском праздновать,  они конкретно сказалия, что не в МСК, а именно в Волжском, родители Волжский-Астрахань, друзья-подруги там же.... значит нахрен везти всех в МСК, когда всё это мероприятие можно сделать в Волжском?

16 минут назад, Öde ö сказал:

ы как врач должен понимать разницу между "родить" и "зачать".

Стас, я повторюсь, ты хотя одного родил? Сколько ты зачал, мне фиолетово. Сколько раз ты папа? Я два раза, а ты?

да, и если что у дочи парень живёт в Питере, но вот то же из Астрахани.... судьба, не?

Изменено пользователем Первый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Первый сказал:

Ты мою дочу только видел, когда она тебя называла парень с синими носочками.... Фсё.

Врешь. Она назвала их не синими, а розовыми. Я-то прекрасно помню.

 

12 часов назад, Первый сказал:

Я никогда не споррил с решением своих детей. Они выросли, они решили. Да будет так.

Правильно они решили. Но ты сожалеешь, потому что ты - самовлюбленный эгоист.

 

12 часов назад, Первый сказал:

И сын и доча прекрасно всем в МСК рассказывают откуда они, гордятся этим, приглашают в гости.

С одной стороны, гордись, что они унаследовали что-то от отца. С другой стороны, неужели так обязательно позорить себя в приличном обществе, произнося слово "Астрахань"?

 

12 часов назад, Первый сказал:

У сына подруга с Волжского, летом свадьба будет, будем в Волжском праздновать,  они конкретно сказалия, что не в МСК, а именно в Волжском, родители Волжский-Астрахань, друзья-подруги там же.... значит нахрен везти всех в МСК, когда всё это мероприятие можно сделать в Волжском?

Волжский - это прекрасный самодостаточный городочек, где до сих пор работают итальянские трубные заводы, ходят трамваи, а люди улыбаются. И утопающий в зелени Волжский - вовсе не прихвостень Волгограда. Почему бы и не сыграть свадьбу в Волжском.

12 часов назад, Первый сказал:

Стас, я повторюсь, ты хотя одного родил?

Нет. Сохранить и выносить беременность от меня может только самая падшая женщина без принципов. Нормальная сделает аборт. Я же не могу нести перед тобой ответственность за то, что я- урод. Твой вопрос о количестве детей вообще не ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö постарайся абстрагироваться и посмотреть на то, что ты пишешь. Злоба как производное от комплексов. Нда, Стас. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Öde ö сказал:

Врешь. Она назвала их не синими, а розовыми. Я-то прекрасно помню.

да, возможно соврал, признаю. Она именно называла их розовыми.  Тебе слало от этого легче? Да будет так.

11 часов назад, Öde ö сказал:

Правильно они решили. Но ты сожалеешь, потому что ты - самовлюбленный эгоист.

Да я как бы и не спорю. Я именно этоист, и мне это нравится. И дети мои абсолютно правильно решили, это их выбор. Стас, ты идиот? Я могу повторить ещё один раз, я полностью поддерживаю их выбор, я ни разу не жалею о том, что они решили уехать из Астрахани. Они взрослые люди, и могут делать то, что они сами решили сделать. Надеюсь с этого раза до тебя это дойдёт?

11 часов назад, Öde ö сказал:

С одной стороны, гордись, что они унаследовали что-то от отца. С другой стороны, неужели так обязательно позорить себя в приличном обществе, произнося слово "Астрахань"?

да я со всех сторон горжусь тем, что они унаследовали от отца, и горжусь тем, что они всегда говорят откуда они родом, именно из Астрахани, им это очень хорошо помогает по работе!

11 часов назад, Öde ö сказал:

Волжский - это прекрасный самодостаточный городочек, где до сих пор работают итальянские трубные заводы, ходят трамваи, а люди улыбаются. И утопающий в зелени Волжский - вовсе не прихвостень Волгограда. Почему бы и не сыграть свадьбу в Волжском.

ну вот видишь,  я же говорил, что у нас много общего)))) 

 

11 часов назад, Dernik сказал:

@Öde ö постарайся абстрагироваться и посмотреть на то, что ты пишешь. Злоба как производное от комплексов. Нда, Стас. Печально.

я заметил :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Dernik сказал:

постарайся абстрагироваться и посмотреть на то, что ты пишешь.

Я пишу правду. Я не выдаю себя за того, кем не являюсь. Я честен.

 

3 минуты назад, Dernik сказал:

Злоба как производное от комплексов.

Никакой злобы и никаких комплексов. Мы же с тобой четыре года постонно общались.
Я понимаю, что по-человечески тебе сейчас хочется написать мне что-то хорошее и обнадеживающее. Спасибо. Но мы-то оба знаем, что я пришу правду.

 

5 минут назад, Dernik сказал:

Печально.

Ну, наверное. Я еще не в худшем положении: жопу себе сам мою, сиделка пока не нужна.

 

4 минуты назад, Первый сказал:

горжусь тем, что они всегда говорят откуда они родом,

Научи их держать язык за зубами.

 

5 минут назад, Первый сказал:

именно из Астрахани, им это очень хорошо помогает по работе!

Грязь и полная деградация помогают в фармацевтике и начальном образовании?

 

7 минут назад, Первый сказал:

чайлдфриастрахань во всей красе 

Нет. Я очень хочу брак и ребенка. И есть где.
Но я не могу позволить себе плодить подобных. Алкаши - могут. А я -  не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

@Öde ö это не правда, это желчь и злоба. И если ты этого не видишь, то печально вдвойне.

Нет, Николай.
Просто у меня кишка толстая спокойно говорить правду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Öde ö сказал:

Нет, Николай.
Просто у меня кишка толстая спокойно говорить правду.

Повторю, это не правда, а отражение твоей личности, в которой дохрена тараканов.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

отопление твоей личности

Нет у меня никаких тараканов.
Тараканы - у малолетних ЕГЭшников, которые ходят по улице с лицами ведущих управленцев страны.
А я свое место знаю. Я по улице хожу, смотря в асфальт. Я честный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Öde ö сказал:

Научи их держать язык за зубами.

с чего бы это, если им это помогает по работе? Если для тебя затырка твоё место рождения, это абсолютно не значит, что такая же затырка будет у всех остальных. В МСК астраханцы стараются держаться вместе, и помогать друг другу.

8 минут назад, Öde ö сказал:

Грязь и полная деградация помогают в фармацевтике и начальном образовании?

в фармацевтике и начальном образовании помогает образование и способность общения. Грязь они оставили дома, для тебя.

10 минут назад, Öde ö сказал:

Нет. Я очень хочу брак и ребенка. И есть где.
Но я не могу позволить себе плодить подобных. Алкаши - могут. А я -  не могу.

ой, а вот тут ты не прав, ты именно чайлдфри.... там как раз о том, что мы типа не можем рожать, не можем заводить детей, так как вокруг грязь, алкаши... Ну словом знакомая песня. Начни с то что не с кем тебе ребёнка то завести. Я так понял что твоя подруга убежала от отебя с закрытыми глазами.... а хорошая была девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Öde ö сказал:

А я свое место знаю.

с твоим знанием английского прозябать в нелюбимом городе .... поехал бы в азию, женился бы на вьетнамочке , получил бы гражданство , ты для вьетнамок ангел бы был .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Первый сказал:

с чего бы это, если им это помогает по работе?

Врешь. Слово "Астрахань" никогда не помогает ни по работе, ни в жизни. Астрахань - это стыдно. Стыдно!
Единственное исключение - это когда более тупые приезжие путают Астрахань и Архангельск.

 

11 часов назад, Первый сказал:

В МСК астраханцы стараются держаться вместе, и помогать друг другу.

Верю. Потому что астраханцы жадные, и переезжают в Москву из жадности и аппетитов, а не по идеологическим соображениям.
Астраханцы не хотят ассимилироваться в приличном обществе. Это точно так же как наши женщины не хотят ассимилироваться в парижах и продолжают выность мусор накрашенные на высоких шпильках.

 

11 часов назад, Первый сказал:

в фармацевтике и начальном образовании помогает образование и способность общения.

Астраханцы не умеют связать на русском языке два слова.
Это я говорю как преподаватель филологической специальности.

 

11 часов назад, Первый сказал:

а вот тут ты не прав, ты именно чайлдфри.... там как раз о том, что мы типа не можем рожать, не можем заводить детей, так как вокруг грязь, алкаши... Ну словом знакомая песня. Начни с то что не с кем тебе ребёнка то завести. Я так понял что твоя подруга убежала от отебя с закрытыми глазами.... а хорошая была девочка.

Я просто очень хорошо ухаживал, и в целом я человек неплохой.
Я ее добился своими ухаживаниями. А мужчина никого добиваться не должен.
Е:сли женщина не проявила интереса в первую секунду, то не надо ее добиваться.
Это отцы объясняют мальчикам в 12 лет. Но у меня не было ни отца, ни моих 12-ти лет. Я понял это в 40.

НИКОГДА не надо добиваться женщину. Она тебя либо любит с первого взгляда, либо не полюбит никогда.

 

11 часов назад, Нуфимокс сказал:

с твоим знанием английского прозябать в нелюбимом городе .... поехал бы в азию, женился бы на вьетнамочке , получил бы гражданство , ты для вьетнамок ангел бы был .

У меня студентка вьетнамочка. Здесь, в Астрахани. Хорошенькая и умненькая.
Мне не надо никуда ехать, я ее по долгу службы здесь в Засрахани вижу. И в каком-то смысле даже на нее влияю.
Но никакого романа нет и быть не может. Она моя студентка, а я - ее учитель. Это партнерство, которое нельзя нарушать, это стыдно. И потом, я не интересный, потому что урод. 

Нуфимокс, фигню несешь.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Первый у тебя тараканов овердохрена. Ты просто послушай что ты несёшь, стыд за Астрахань и нежелание по этой причине заводить детей. Это клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Öde ö сказал:

потому что урод. 

Нуфимокс, фигню несешь.

ладно не буду тебя больше отговаривать , ты урод :doh: женщины не за лицо любят и не за мышцы , а за внутреннюю уверенность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс 

18 минут назад, Dernik сказал:

Первый у тебя тараканов овердохрена. Ты просто послушай что ты несёшь, стыд за Астрахань и нежелание по этой причине заводить детей. Это клиника.

Очевидно, ты не к Року, а ко мне обращался.
 

А что, за Астрахань не может быть стыдно? Я в Шереметьево стесняюсь свой паспорт показывать. Смотрю на людей и представляю: вот этот, например, из Перми, вот этот - из Норильска. А протягивая свой паспорт, я чувствую, что мое нахождение в Москве - это законное недоразумение. И когда сотрудница погранслужбы смотрит на меня недоуменно - да еще и на черножопого - я все понимаю и не отсвечиваю.

 

18 минут назад, Dernik сказал:

стыд за Астрахань и нежелание по этой причине заводить детей.

Зачем заводить детей там, где человек не может жить?

 

 

 

15 минут назад, Нуфимокс сказал:

женщины не за лицо любят и не за мышцы , а за внутреннюю уверенность

За уверенность любят только женщины с улицы, где решает агрессия, даже без физической силы.

Нормальные женщины любят за ум и сомнения, за решение задач.
Но им еще и мордочка нужна, чтобы кончать.
А для "ума и задач" они вешают на стену портреты ученых и актеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Öde ö сказал:

Нормальные женщины любят за ум и сомнения, за решение задач.
Но им еще и мордочка нужна, чтобы кончать.

в начале 90 х все дрочили на саманту фокс которая была на плакатах в автобусах , а до этого на баб с журнала работница , но жизнь такова что  женщина с такими титями не пропадёт , а соответственно на всех их не хватит , человек по природе некрепок , ломок часто кашляет и болеет , вся красота может накрыться через год .

моя знакомая очень красивая девушка всегда говорила что не хочет стареть , боится старости и погибла красавицей в 30 лет. Потому зная что люди не совершенны нельзя требовать от вселенной большего . а ты требуешь . не так тебя родили . не так учили. "довольствуйся малым , у многих и этого нет" ...

Изменено пользователем Нуфимокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Нуфимокс сказал:

в начале 90 х все дрочили на саманту фокс

Не все.
Плакат с фотографией ненастоящей женщины на тыльной стороне стекла водительской кабины в сельском ПАЗике не мог сломать жизнь советского мужчины.

 

4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

моя знакомая очень красивая девушка всегда говорила что не хочет стареть , боится старости и погибла красавицей в 30 лет.

Выпендриваться надо было меньше.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...