Перейти к содержанию

Коронавирус 2019-nCoV


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Niels сказал:

но это не изучено.

вот и сам в шоке.... у кого стеклянные лёгкие, но отрицательный мазок, у кого положительный мазок, и никаких измений. Кто живёт с больным Ковидлой, и не болеет, а кто умирает за неделю - супруг одной из сотрудниц жены.... Вот сам и думай, как оно и что. Интересный вирус. Словом, жду вакцину, она у нас уже есть, будем вакцинироваться)))))

1 минуту назад, Dernik сказал:

В маске летом в Астрахани, которая по сути не защищает это да. . Надо уметь.

поэтому на улице никто и не ходит. В МТ, в принципе то же... только там, где это обязательно, например, как я сегодня, в банке. Сказали - НАДО! ну и ладно, вытащил старую, мятую, одел.... им же типа НАДО)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пешеход сказал:

вот и сам в шоке.... у кого стеклянные лёгкие, но отрицательный мазок, у кого положительный мазок, и никаких измений. Кто живёт с больным Ковидлой, и не болеет, а кто умирает за неделю - супруг одной из сотрудниц жены.... Вот сам и думай, как оно и что. Интересный вирус. Словом, жду вакцину, она у нас уже есть, будем вакцинироваться)))))

поэтому на улице никто и не ходит. В МТ, в принципе то же... только там, где это обязательно, например, как я сегодня, в банке. Сказали - НАДО! ну и ладно, вытащил старую, мятую, одел.... им же типа НАДО)))))

То что у нас создано это не вакцина, а пиар власти и желание прокачать бабло через своих. Разработки начались весной и вакцина уже готова? Бредятина. Поэтому даже сами врачи к этому  очень критично относятся.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dernik сказал:

То что у нас создано это не вакцина, а пиар власти и желание прокачать бабло через своих.

ты это серьёзно?

«ВОЗ осведомлена о том, что вакцина COVID-19 зарегистрирована в государственном реестре лекарственных средств Российской Федерации, как было объявлено 11 августа. ВОЗ приветствует все достижения в области исследований и разработок вакцины против COVID-19», — отметили в организации.

Двадцать государств заинтересованы в первой зарегистрированной в России вакцине против коронавируса «Спутник V». Для международных рынков этот препарат будет производиться в партнерстве с другими странами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/08/2020/5f326fa59a79473022545141

 

но только @Dernik считает, что это

9 минут назад, Dernik сказал:

не вакцина, а пиар власти и желание прокачать бабло через своих.

двадцать стран рыдают стоя, и просят прощения у Дерника))))))

10 минут назад, Dernik сказал:

Разработки начались весной и вакцина уже готова?

как вам не странно, именно так.

 

11 минут назад, Dernik сказал:

Поэтому даже сами врачи к этому  очень критично относятся.

эээ.... а ссылочку можно, на российских врачей?  Американских и прочих завидующих, .......впрочем, то же можно. Интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пешеход сказал:

ты это серьёзно?

«ВОЗ осведомлена о том, что вакцина COVID-19 зарегистрирована в государственном реестре лекарственных средств Российской Федерации, как было объявлено 11 августа. ВОЗ приветствует все достижения в области исследований и разработок вакцины против COVID-19», — отметили в организации.

Двадцать государств заинтересованы в первой зарегистрированной в России вакцине против коронавируса «Спутник V». Для международных рынков этот препарат будет производиться в партнерстве с другими странами

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/11/08/2020/5f326fa59a79473022545141

 

но только @Dernik считает, что это

двадцать стран рыдают стоя, и просят прощения у Дерника))))))

как вам не странно, именно так.

 

эээ.... а ссылочку можно, на российских врачей?  Американских и прочих завидующих, .......впрочем, то же можно. Интересно почитать.

Держи, неуч и заодно почитай сколько по времени уходит на создание вакцины, а не пиар. https://m.gazeta.ru/social/2020/08/13/13193371.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dernik сказал:

Держи, неуч

давать ссылку на Газета.ру, и говорить о том, что этот рукопожатный СМИ пишет.... Ладно, читаем, что там написано...

— Большинство медиков не доверяют российской вакцине от COVID-19, сообщил опрос сервиса «Справочник врача»

https://medsolutions.ru/#/manual

это ссылка на "Справочник врача"

а можно дать конкретную ссылку на то, что Большинство медиков не доверяют российской вакцине от COVID-19, сообщил опрос сервиса «Справочник врача»?

я дико извиняюсь, но на официальном сайте этого "Справочника врача" не одна страница не открывается.

Так где там это можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пешеход сказал:

давать ссылку на Газета.ру, и говорить о том, что этот рукопожатный СМИ пишет.... Ладно, читаем, что там написано...

— Большинство медиков не доверяют российской вакцине от COVID-19, сообщил опрос сервиса «Справочник врача»

https://medsolutions.ru/#/manual

это ссылка на "Справочник врача"

а можно дать конкретную ссылку на то, что Большинство медиков не доверяют российской вакцине от COVID-19, сообщил опрос сервиса «Справочник врача»?

я дико извиняюсь, но на официальном сайте этого "Справочника врача" не одна страница не открывается.

Так где там это можно посмотреть?

Держи для ознакомления. https://yandex.ru/turbo/s/forbes.ru/tehnologii/406861-ugroza-dlya-naseleniya-nashey-strany-kakie-pretenzii-eksperty-predyavlyayut-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik Это по твоей ссылки - Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (объединяет иностранные фармкомпании) дальше пояснять надо, или сам догадаешся? Коля попробуй.... напряги мозги... подскажу, на всякий случай - в России ПЕРВЫЕ сделали вакцину. ОК? Некая Ассоциация, которая объединяет иностранные фармкомпании, говорит, что эта вакцина фу, не хорошая вакцина... Не надо её покупать. Покупайте нашу, короая ещё не сделана. 

Аналог - Арбидол. Не покупайте Арбидол, это фуфломицин!!!!! Арбидолом , который был разработан в СССР, пользуется половина Земного шара, но конкретно российский Арбидол, это фуфломицин...ага.

7 минут назад, Dernik сказал:

Держи для ознакомления.

так что вот это - засунь в свою расшатаную попу, и там это оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Пешеход сказал:

@Dernik Это по твоей ссылки - Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (объединяет иностранные фармкомпании) дальше пояснять надо, или сам догадаешся? Коля попробуй.... напряги мозги... подскажу, на всякий случай - в России ПЕРВЫЕ сделали вакцину. ОК? Некая Ассоциация, которая объединяет иностранные фармкомпании, говорит, что эта вакцина фу, не хорошая вакцина... Не надо её покупать. Покупайте нашу, короая ещё не сделана. 

Аналог - Арбидол. Не покупайте Арбидол, это фуфломицин!!!!! Арбидолом , который был разработан в СССР, пользуется половина Земного шара, но конкретно российский Арбидол, это фуфломицин...ага.

так что вот это - засунь в свою расшатаную попу, и там это оставь.

Господи, вот ты твердолобый. То страница не открывается, то организация не та. Ты реально прикидываешься шлангом или действительно тупишь? Не создают вакцины за несколько месяцев, это бред и показуха. Вчера на РБК наш учёный тоже говорил о этой типа вакцине и просил ведущую не называть эту непонятную субстанцию вакциной. Я понимаю что патриотизм головного мозга это серьезно, но не до такой степени. Что до твоей тяги к гомосятине оставь Саша при себе. Знаешь, после принятого бухла все потаённое так или иначе вылазит, поэтому свои латентные фантазии направь на свою правую мозолистую ручку. Остатки мозга подскажут что нужно делать?

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dernik сказал:

вот ты твердолобый.

ну да, а в чём проблема? Ты, мягколобый, страницу то открой....

https://medsolutions.ru/#/manual

дай мне, твердолобому, куда посмотреть...ОК?

4 минуты назад, Dernik сказал:

Не создают вакцины за несколько месяцев

в США. и ЕС? Конечно не создают. Мозгов у них нет. А В РФ создают. Путин уже привил свою дочю от Короны нашей, российской вакциной.

https://www.gazeta.ru/science/2020/08/11_a_13190251.shtml

 

сылка на рукопожатную Газета.ру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пешеход сказал:

ну да, а в чём проблема? Ты, мягколобый, страницу то открой....

https://medsolutions.ru/#/manual

дай мне, твердолобому, куда посмотреть...ОК?

в США. и ЕС? Конечно не создают. Мозгов у них нет. А В РФ создают. Путин уже привил свою дочю от Короны нашей, российской вакциной.

https://www.gazeta.ru/science/2020/08/11_a_13190251.shtml

 

сылка на рукопожатную Газета.ру

 

Сам первую ссылочку открывал? Для чего ее скинул? Вторая чистое пропогандонство. Есть что по теме оспорить, назови хоть одну вакцину, которая прошла все клинические испытания за несколько месяцев? И ничего у нас в открытом доступе, типа верьте на слово. Саша, патриотизм головного мозга это пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dernik сказал:

Сам первую ссылочку открывал?

конечно, я для тебя, мягколобого её сюда скинул. Дай оттуда переход на то наша Вакцина не того, не я Яндекса, а по моей ссыли. Это как раз то, на что ты ссылаешься

 

31 минуту назад, Пешеход сказал:

Ассоциация организаций по клиническим исследованиям (объединяет иностранные фармкомпании)

ОК? Ссылки на Яндекс засунь сам себе в оное место.

7 минут назад, Dernik сказал:

Держи исчо

XSS предупреждение NoScrip

 

спасибо, но какбы нет.... ссылка КП, это то, за что бьют канделябром по голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пешеход сказал:

 

 

ОК? Ссылки на Яндекс засунь сам себе в оное место.

Латентность она такая, Саша, правда? И пятница только начата. Как прочтешь все что я тебе скинул отпишись, нетрадиционный ты наш. Может все таки сомнения в российской типа вакцине появятся. Или патриотизм он непробиваем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dernik сказал:

И пятница только начата.

мля, Коля, время 18.33 и у тебя пятница только началась. Полная жесть. Ну, тогда с Добрым утром Пятницы!

 

2 минуты назад, Dernik сказал:

Латентность она такая,

ты хочешь поговорить об этом? И давно у тебя, Николай проблемы с латентностью? Расскажи, мы с удовольствием об этом послушаем, но может в другом разделе? Давай туда переходи, ты же адрес знаешь?

 

5 минут назад, Dernik сказал:

 

3 минуты назад, Dernik сказал:

нетрадиционный ты наш.

да штож такое, не, ты конечно мужчина большой и высокий, но я всё таки по девочкам. Коля, да же можешь не приставать, это не ко мне.

5 минут назад, Dernik сказал:

Или патриотизм он непробиваем?)

судя по всему мой патриотизм так же не пробиваем, как и твоё нетрадиционная ориенитация. Ты не сможешь заставить меня не любить Родину, я не смогу заставить тебя не  быть таким.

Николай, ты кстати не заморачивайся, я ровно к вам отношусь. До тех пор, пока вы с радужными флагами не начинаете ходить по улицам. А так всё ровно. Всё ОК! Мир, Дружба, Жевачка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Пешеход сказал:

мля, Коля, время 18.33 и у тебя пятница только началась. Полная жесть. Ну, тогда с Добрым утром Пятницы!

 

ты хочешь поговорить об этом? И давно у тебя, Николай проблемы с латентностью? Расскажи, мы с удовольствием об этом послушаем, но может в другом разделе? Давай туда переходи, ты же адрес знаешь?

 

да штож такое, не, ты конечно мужчина большой и высокий, но я всё таки по девочкам. Коля, да же можешь не приставать, это не ко мне.

судя по всему мой патриотизм так же не пробиваем, как и твоё нетрадиционная ориенитация. Ты не сможешь заставить меня не любить Родину, я не смогу заставить тебя не  быть таким.

Николай, ты кстати не заморачивайся, я ровно к вам отношусь. До тех пор, пока вы с радужными флагами не начинаете ходить по улицам. А так всё ровно. Всё ОК! Мир, Дружба, Жевачка!

Повторю, как осилишь все что тебе скинул пиши. И начни со сроков разработки вакцины. Поменьше, Саша, мыслей о гомосятине, и да, для тебя пятница только началась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dernik сказал:

И начни со сроков разработки вакцины.

идиотина, поясняю ещё раз. Россия и США, это две страны которые в принципе могут разработать свежую вакцину от всего, что может нас удавить. Проблема в том, что США сейчас не в состоянии это сдалать. А Россия сделала. всё. точка. У нас вакцина есть, и 20 стран хотят её покупать. У США вакцины нет. Россия предложила США свои разработки, они отказались. Это их внутренние проблемы.

Российские официальные лица предлагали американцам «беспрецедентное взаимодействие» в вопросе разработки вакцины от коронавируса. Об этом пишет CNN со ссылкой на источники в Москве.

https://meduza.io/news/2020/08/14/cnn-rossiya-predlozhila-ssha-pomosch-v-razrabotke-vaktsiny-ot-koronavirusa-vashington-otkazalsya

 

ссылка на рукопожатную Медузу.

 

13 минут назад, Dernik сказал:

Поменьше, Саша, мыслей о гомосятине,

да я да же и не начиал.... Коленька, вспомни, и поднимись по странице выше....

31 минуту назад, Dernik сказал:

Латентность она такая, Саша, правда? И пятница только начата. Как прочтешь все что я тебе скинул отпишись, нетрадиционный ты наш.

ОК?

Изменено пользователем Пешеход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в патриотизме, а в обычной безграмотности. Вот для наглядности схема:

spacer.png

Примерный перевод: 1-я фаза - проверка безопасности, 2-я - безопасности и иммуногенности, 3-я - проверка безопасности, эффективности и получение одобрения контролирующих органов. Третья стадия подразумевает клинические испытания с участием более тысячи человек, большая выборка нужна, чтобы оценить безопасность и эффективность вакцины. 

12 минут назад, Dernik сказал:

И начни со сроков разработки вакцины.

Сроки зависят от вида вакцины. Я могу поверить, что была база, что новая вакцина создавалась на основе исследований для создания вакцин от гриппа. Я даже верю, что вакцина безопасна. Но вот эффективность вызывает большие сомнения. Учитывая, что иммунитет в некоторых случаях не формируется даже у переболевших. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Пешеход сказал:

идиотина, поясняю ещё раз. Россия и США, это две страны которые в принципе могут разработать свежую вакцину от всего, что может нас удавить. Проблема в том, что США сейчас не в состоянии это сдалать. А Россия сделала. всё. точка. У нас вакцина есть, и 20 стран хотят её покупать. К США вакцины нет. Россия предложила США свои разработки, они отказались. Это их внутренние проблемы.

Российские официальные лица предлагали американцам «беспрецедентное взаимодействие» в вопросе разработки вакцины от коронавируса. Об этом пишет CNN со ссылкой на источники в Москве.

https://meduza.io/news/2020/08/14/cnn-rossiya-predlozhila-ssha-pomosch-v-razrabotke-vaktsiny-ot-koronavirusa-vashington-otkazalsya

 

ссылка на рукопожатную Медузу.

 

да я да же и не начиал.... Коленька, вспомни, и поднимись по странице выше....

ОК?

Как выше и говорил ура патриотизм  является синонимом отсутствия критического мышления. Если человек при этом свое скудоумие не скрывает вдвойне печально. Саша, я в последний раз попытаюсь... (Шепотом) ответь мне сколько нужно времени для разработки вакцины включая все клинические испытания? И, да, если бы за столь короткое время вакцина появилась бы в США что бы ты сказал? Вопрос, естественно, риторический.

Изменено пользователем Dernik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пешеход сказал:

Проблема в том, что США сейчас не в состоянии это сдалать.

Проблема в том, что в США разработчики подчиняются нормативам и должны соблюдать все требования к созданию и испытанию препаратов, потому что патентованием там занимаются компетентные органы, а не чиновники, которым сверху приказали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, stormlord сказал:

Тут дело не в патриотизме, а в обычной безграмотности. Вот для наглядности схема:

spacer.png

Примерный перевод: 1-я фаза - проверка безопасности, 2-я - безопасности и иммуногенности, 3-я - проверка безопасности, эффективности и получение одобрения контролирующих органов. Третья стадия подразумевает клинические испытания с участием более тысячи человек, большая выборка нужна, чтобы оценить безопасность и эффективность вакцины. 

Сроки зависят от вида вакцины. Я могу поверить, что была база, что новая вакцина создавалась на основе исследований для создания вакцин от гриппа. Я даже верю, что вакцина безопасна. Но вот эффективность вызывает большие сомнения. Учитывая, что иммунитет в некоторых случаях не формируется даже у переболевших. 

 

То есть в переводе это не является вакциной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dernik сказал:

ответь мне сколько нужно времени для разработки вакцины включая все клинические исследования?

Да он тебе не ответит, повторяю несколько раз. Во-первых, из-за того, что очень тупой и имеет о медицине довольно примитивное представление, а во-вторых, ты не уточняешь, какой вакцины, их дофига видов, если ты не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, stormlord сказал:

потому что патентованием там занимаются компетентные органы

фармкомпании там этим занимаются, а не компетентные органы)))) Про то, что Боинг не летает, и его никто не покупает, ты в курсе? А знаешь почему? Потому что проверкой этого Боинга занималась не Компетентный орган, а сама фирма Боинг.

Примерно такая же ситуация с фарминдустрией в США. Солнышко, если ты не в теме, сиди и тихо молчи, не засвечивая.

15 минут назад, Dernik сказал:

если бы за столь короткое время вакцина появилась бы в США что бы ты сказал?

я бы сказал, что они молодцы, и с этим справились. Но, они тихо молчат и рассказывают про третий уровень. Ты, кстати знаешь, что на втором уровне они испытывали свою вакцину на Украине, среди военных, и было много жертв?

В Харьковской области Украины пять человек погибли в результате испытаний некой «инновационной вакцины» от коронавируса, которые проводятся под руководством вирусологов из США.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/07/18/na-ukraine-amerikanskaya-vakcina-ot-covid-19-ubila-pyat-chelovekhttps://eadaily.com/ru/news/2020/07/18/na-ukraine-amerikanskaya-vakcina-ot-covid-19-ubila-pyat-chelovek

 

нет, не знаешь, тебе это не надо знать)))) ты же ссылки не даёшь на свои фейковые "новости"...  а жаль, я бы с удовольствием почитал))) Хотя, кому я это рассказываю, тут же эксперт Тыдыщь пришла, и тебя поддержала.

@stormlord Солнышко, расскажи нам, о

19 минут назад, stormlord сказал:

какой вакцины, их дофига видов,

кстати да, у нас их есть несколько видов, одна прививается однократно, вторая двухкратно. Ты же в курсе, ждём ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Пешеход сказал:

фармкомпании там этим занимаются, а не компетентные органы

Ты просто тупой, тебе не понять.

2 минуты назад, Пешеход сказал:

Но, они тихо молчат и рассказывают про третий уровень.

Кстати, про испытания - американцы испытания проводят на тысячах. И результаты исследований публикуют. В отличие от центра Гамалеи. 

5 минут назад, Пешеход сказал:

кстати да, у нас их есть несколько видов, одна прививается однократно, вторая двухкратно.

Все равно, что с бревном разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пешеход сказал:

фармкомпании там этим занимаются, а не компетентные органы)))) Про то, что Боинг не летает, и его никто не покупает, ты в курсе? А знаешь почему? Потому что проверкой этого Боинга занималась не Компетентный орган, а сама фирма Боинг.

Примерно такая же ситуация с фарминдустрией в США. Солнышко, если ты не в теме, сиди и тихо молчи, не засвечивая.

я бы сказал, что они молодцы, и с этим справились. Но, они тихо молчат и рассказывают про третий уровень. Ты, кстати знаешь, что на втором уровне они испытывали свою вакцину на Украине, среди военных, и было много жертв?

В Харьковской области Украины пять человек погибли в результате испытаний некой «инновационной вакцины» от коронавируса, которые проводятся под руководством вирусологов из США.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/07/18/na-ukraine-amerikanskaya-vakcina-ot-covid-19-ubila-pyat-chelovekhttps://eadaily.com/ru/news/2020/07/18/na-ukraine-amerikanskaya-vakcina-ot-covid-19-ubila-pyat-chelovek

 

нет, не знаешь, тебе это не надо знать)))) ты же ссылки не даёшь на свои фейковые "новости"...  а жаль, я бы с удовольствием почитал))) Хотя, кому я это рассказываю, тут же эксперт Тыдыщь пришла, и тебя поддержала.

@stormlord Солнышко, расскажи нам, о

кстати да, у нас их есть несколько видов, одна прививается однократно, вторая двухкратно. Ты же в курсе, ждём ответа!

Тяжёлый случай. Ты реально дерево, без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...