Перейти к содержанию

Зачем современной женщине муж?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Дарла сказал:

Ты даже догматы собственной веры не знаешь. А еще пытаешься здесь рассуждать о духовности и грехе.

Если уж на то пошло, мужчина, пустивший в свою постель женщину "чуть ли не в первый день знакомства", такой же блудник и грешник, как и она. Ничем абсолютно не отличается. Поэтому я и говорю, что ты (впрочем, как и большинство твоих "единоверцев") лицемеры.  Живете по принципу "закон, что дышло, куда повернул- туда и вышло".

А я вторую сторону блуда (мужчину) не оправдываю. Такой же соучастник греха.

Но именно женщина источник такого блуда. Ведь ее "естествуют", а не мужчину. Он же ведь не насилует против ее воли.

С развратной женщиной и мужчина будет вести себя подобающе. Зачем добиваться, если и так дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 427
  • Created
  • Последний ответ
9 минут назад, пИпА сказал:

А я вторую сторону блуда (мужчину) не оправдываю. Такой же соучастник греха.

Но именно женщина источник такого блуда. Ведь ее "естествуют", а не мужчину. Он же ведь не насилует против ее воли.

С развратной женщиной и мужчина будет вести себя подобающе. Зачем добиваться, если и так дает?

Без комментариев.

Dollarphotoclub_62388834 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 11:21, Дарла сказал:

 

У меня половина подруг в возрасте от 30 до 40 лет воспитывают детей в одиночку. Причем справляются с этим легко и непринужденно.

29416884_1775901246050615_46232025695046

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sali-Sali сказал:

Пусть я буду примитивная, но мужчина нужен женщине по ряду веских причин. А как же семья? Зачем женщине быть одной, нормальная семья может существовать только в паре. В нормальной семье всегда есть доверие, и понимание. Вот и мой муж меня понял когда решилась на лабиопластику, тут же можете ознакомиться с тем что это   http://labioplastica.ru/plastika-polovyh-gub.html Хорошо что муж меня поддержал, был рядом. Вот это и есть настоящая семья.

Нет, Вы нас обманываете.

На самом деле, это муж настаивал на пластике, а Вас всё устраивало!

Этим мужикам только одного и надо, а на человека плевать.

 

И вообще! Лучше донор для зачатия, а не муж-тряпка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, пИпА сказал:

Нет, Вы нас обманываете.

На самом деле, это муж настаивал на пластике, а Вас всё устраивало!

Этим мужикам только одного и надо, а на человека плевать.

 

И вообще! Лучше донор для зачатия, а не муж-тряпка!

Тут скорее другое. Муж-деспот в угоду своим личным прихотям заставляет жену ложиться под нож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sali-Sali сказал:

Нет вы себе и представить не можете как мне было не комфортно, мужчины если вы меня читаете, это все равно что вам ходить с одним яйцом! ну меняется влагалище женщины после родов, ой как меняется....

Я не специалист, но от кого-то слышал, что раньше, при царе Горохе, когда рожали дома в совсем другой позе - становясь на колени, наклоняя голову вниз. Якобы это более физиологичнее, меньше травм при родах и т.п.

Как-то жили.

То ли не было таких раскуроченных причиндалов из-за этой позы, то ли просто терпели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sali-Sali сказал:

ну меняется влагалище женщины после родов, ой как меняется.

Ну и что? Организм человека очень сильно меняется на протяжении всей жизни, и что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sali-Sali сказал:

Нет вы себе и представить не можете как мне было не комфортно, мужчины если вы меня читаете, это все равно что вам ходить с одним яйцом! ну меняется влагалище женщины после родов, ой как меняется....

А зачем оно Вам? Оно выполнило свою функцию, теперь на воспитании ребенка сосредоточиться не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, salo сказал:

Сделай мне ребеночка и можешь бытьсвободным

 

http://www.b17.ru/article/103056/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Вот и не делайте таким, с позволения сказать, женщинам, детей. Пусть живут в одиночестве, раз им не нужна нормальная семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, salo сказал:

Сделай мне ребеночка и можешь бытьсвободным

 

http://www.b17.ru/article/103056/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

По нынешним временам история практически фантастическая. Не понимаю, какой смысл мужчину ставить заранее в известность, что женщина планирует от него забеременеть? Да еще в такой идиотской форме. Хотя, разве что в качестве теста на умственное развитие. Если согласится, значит рожать от него точно не следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, salo сказал:

Сделай мне ребеночка и можешь бытьсвободным

 

http://www.b17.ru/article/103056/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Я вот одного не пойму. В планах - выйти замуж за бизнесмена. Так почему бы от бизнесмена и не родить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, пИпА сказал:

Я вот одного не пойму. В планах - выйти замуж за бизнесмена. Так почему бы от бизнесмена и не родить?

Что тут непонятного? Бизнесмена надо еще найти и захомутать. Когда это еще случится и случится ли вообще? А с родами затягивать особо нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, пИпА сказал:

 В планах - выйти замуж за бизнесмена. Так почему бы от бизнесмена и не родить?

потому что бизнесмен может не захотеть жениться, а тут -лишний повод заставить его ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пИпА сказал:

Многие - только выглядят как бабушки, а детей нет.

знаю немало, у кого уже внуки есть. Сами выглядят молодо, а сами нянчат внуков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SPOTAM сказал:

знаю немало, у кого уже внуки есть. Сами выглядят молодо, а сами нянчат внуков...

Но мы-то говорим о вздорных бабищах, которые не хотят мужа, а хотят только ребенка.

В 55 такие женщины останутся в одиночестве. Без детей и без мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, пИпА сказал:

мы-то говорим о вздорных бабищах, которые не хотят мужа, а хотят только ребенка.

говорить, говорите. Но ребеночка не заделывайте. попадос будет по самые нехочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SPOTAM сказал:

говорить, говорите. Но ребеночка не заделывайте. попадос будет по самые нехочу.

Да ладно Вам. Есть и хорошенькие девушки. Не все такие, которым ребенок от одного, деньги от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, пИпА сказал:

Есть и хорошенькие девушки

а как же другое высказывание?

8 минут назад, пИпА сказал:

мы-то говорим о вздорных бабищах, которые не хотят мужа, а хотят только ребенка.

В 55 такие женщины останутся в одиночестве. Без детей и без мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...