Дарла

Участник форума
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

Информация о Дарла

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Т. е. ты считаешь, что не стоит и тратить время на подобные тренировки? Может еще посоветуешь расслабиться и постараться получить удовольствие? Ты сам случаем не маньяк?
  2. Никто и не собирается вступать в драку с преступником. Если есть возможность, лучше убежать конечно. Но если он уже схватил девушку за шею или за волосы, нужно как минимум сначала освободиться от захвата, а потом уже наносить удары в пах, кадык и т. д. Я тебе и пытаюсь объяснить, что для того, чтобы не растеряться и нанести эффективный удар в чувствительную зону, нужна тренировка.
  3. Преступник может напасть неожиданно и застать девушку врасплох. Для таких случаев существуют специальные приемы, которые необходимо отработать до автоматизма. С этой целью и ищется секция самообороны.
  4. Вряд ли ты сможешь им воспользоваться во время захвата за шею сзади.
  5. Кто-нибудь знает хорошую секцию по самообороне для девушек? Желания становиться профессиональной спортсменкой нет, но хотелось бы получить навыки защиты от нападения, как говорится, на всякий случай.
  6. Кто-нибудь сталкивался с подобным? У меня знакомая похоже попалась на крючок. Познакомилась на сайте знакомств с мужчиной предпенсионного возраста. Типа военный офицер, участник СВО, разведчик, сам живет в другом регионе. Все по сценарию. Быстрое проявление чувств. При этом постоянно возникают обстоятельства, мешающие встрече (то он в госпитале лежит после ранения, то его награждать должны, то еще что-то). Общается, либо по телефону, либо в мессенджере. В видео чате общаться не может, т. к. "секретность" и все такое. Денег вроде бы пока не просит и говорит, что дескать, сам довольно-таки обеспеченный. Но начались пробросы о том, что возможно у него рак. Думаю, дальнейший вероятный сценарий - лечение где-нибудь заграницей. Деньги на лечение типа есть, но не хватает буквально мизерной суммы и т. д. Знакомая в полном неадеквате. Никакие доводы на нее не действуют. Одним словом, уже достигла нужной кондиции и готова на все.