Перейти к содержанию

У меня есть жена. А чего добился ты?


ГМО

Рекомендуемые сообщения

@AstPatriot, ты своими словами Гмо (Ская) то психоза доведешь, он же искренне считает женщин низшими существами, и доказывать обратное это то же самое что с сектантом разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Ты что вообще городишь? Кого испорчу? Обратись к специалисту ибо уже глюки начались

истерику заканчиваем? по теме пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstPatriot, ты своими словами Гмо (Ская) то психоза доведешь, он же искренне считает женщин низшими существами, и доказывать обратное это то же самое что с сектантом разговаривать.

оо Дерник, ты так и не сказал, ты школу закончил или нет?

Низшим существом считает женщину христианская религия, в рамках мировоззрения которой мы как бы традиционно и живем.

 

Ибо не муж от жены, но жена от мужа;

и не муж создан для жены, но жена для мужа.

(1Кор.11:8,9)

 

Ты может конечно еврей или язычник дикарь, но это вообщем то, твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо Дерник, ты так и не сказал, ты школу закончил или нет?

Низшим существом считает женщину христианская религия, в рамках мировоззрения которой мы как бы традиционно и живем.

 

Ибо не муж от жены, но жена от мужа;

и не муж создан для жены, но жена для мужа.

(1Кор.11:8,9)

 

Ты может конечно еврей или язычник дикарь, но это вообщем то, твои проблемы.

Ты опять нагло врешь.Там нет такого даже близко

И в цитируемых словах нет этого.Ты начинаешь по-своему толковать религию как террористы .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я мужчина.

Ты женщина, не вводи людей в заблуждение.

 

 

по теме пиши.

Ты бы сама хоть раз по теме написала, а то все сообщения в стиле "вы все дураки, одна я в белом пальто".

 

 

Ибо не муж от жены, но жена от мужа; и не муж создан для жены, но жена для мужа.

Я с таким же успехом могу сказать, что речь тут идет о словообразовании, а не о взаимоотношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты опять нагло врешь.Там нет такого даже близко

И в цитируемых словах нет этого.Ты начинаешь по-своему толковать религию как террористы .

Чего?

 

http://azbyka.ru/biblia/?1Cor.11:8-9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где там написано что женщина никто ? 

Ты прям один в один террорист только форумный

А где я писал, что женщина "никто"? Ты прям унылый тролъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AstPatriot, ты своими словами Гмо (Ская) то психоза доведешь, он же искренне считает женщин низшими существами, и доказывать обратное это то же самое что с сектантом разговаривать. 

Доброе утро!

Да я в принципе то ничего не доказывал ему. Я просто прочитал тему, она меня рассмешила и удивила одновременно, и я высказал свою точку зрения, о чем как раз просил ТС. И вместо каких то вопросов, дискуссий нормальных здравомыслящих людей я увидел фразу типа "О, тут ........... появился"...

На самом деле таких людей я жалею, им наверное помогать надо. Ведь кричать на всех углах "все бабы женщины дуры, курицы и т.д." может человек, когда обиженный, брошенный женщиной. Не более. Ну , или , гомосексуалист, наверное :huh1: . У людей адекватных противоположный пол вызывает или нормальное отношение, или нейтральное.  Ну а различные попытки унизить других мужчин, даже употребляя уменьшительно-ласкательные слова типа "сынок" говорит о том, что этот человек закомплексован и возможно, был ранее унижен другими мужчинами и вообще обижен на жизнь :)

При том, что выбор быть или не быть женатым, так же как и другие жизненные позиции, имеет место быть в жизни любого человека, но это не дает право кричать о других людях любого пола, какие они ......... плохие.

У меня есть один знакомый, ему 57 лет исполнилось, был женат 2 раза, от первого брака сын взрослый, который попал в психушку и надолго, от второго брака детей нет, и он развелся лет 5 назад со второй женой именно с такими же репликами, какими пользовался ГМО по отношению к женщинам.... И пытался унижать бывшую вторую жену, бить ее... Хотя сам физически очень слаб, рост, не соврать, около 160 см, худощав, в огромных очках, но зато с тонной амбиций и обид на весь мир..

Сейчас живет в однокомнатной квартире один, друзей нет, лучший друг на том свете, родителей нет тоже, сын, с которым в принципе никогда в жизни он не общался особо, сейчас в психушке, обеим женам он не нужен, работу найти не может нормальную...Вообщем, жалок он, и не удивлюсь, что когда он помрет в своей однокомнатной квартире, соседи найдут его через несколько дней от трупного запаха :)

Удачи тебе,  ГМО, и не ошибись в выборе жизненного пути :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас живет в однокомнатной квартире один, друзей нет, лучший друг на том свете, родителей нет тоже, сын, с которым в принципе никогда в жизни он не общался особо, сейчас в психушке, обеим женам он не нужен, работу найти не может нормальную...Вообщем, жалок он, и не удивлюсь, что когда он помрет в своей однокомнатной квартире, соседи найдут его через несколько дней от трупного запаха

Несчастный человек с тяжелой судьбой.

Почему ты пишешь о нем так, будто он сам виноват?

Или ты думаешь, что если бы он продолжал тупо обслуживать одну из своих жен, то был бы счастлив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный человек с тяжелой судьбой.

Почему ты пишешь о нем так, будто он сам виноват?

Или ты думаешь, что если бы он продолжал тупо обслуживать одну из своих жен, то был бы счастлив?

Я не думаю, что он виноват сам во всем, что произошло в его жизни, но я был свидетелем, когда он оскорблял и унижал свою вторую жену и пытался ее бить, после чего был скручен мною в бараний рог :) И нет такой причины для мужчины, которая бы позволяла бы себя так вести по отношению к женщине, кроме как не защита своей семьи. Я привел этот пример, что бы показать, что любое отношение к браку, к женщинам, сексуальным меньшинствам и т.д. не дает повода унижать других.

И люди, которые придерживаются таких жизненных позиций иногда заканчивают плохо..

А по поводу обслуживания жены.. В любых отношениях, семейных ли, в бизнесе, должна быть выгода для всех сторон. Тогда это будет "сотрудничество" долговременным. Я уже не помню, сколько лет прожила там пара, но был момент в их жизни, когда он не работал года три.. И жена его обслуживала, зарабатывала и кормила его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле таких людей я жалею, им наверное помогать надо. Ведь кричать на всех углах "все бабы женщины дуры, курицы и т.д." может человек, когда обиженный, брошенный женщиной. Не более. Ну , или , гомосексуалист, наверное :huh1: . У людей адекватных противоположный пол вызывает или нормальное отношение, или нейтральное.  Ну а различные попытки унизить других мужчин, даже употребляя уменьшительно-ласкательные слова типа "сынок" говорит о том, что этот человек закомплексован и возможно, был ранее унижен другими мужчинами и вообще обижен на жизнь :)

Очень точное определение. Нормальному адекватному мужчине у которого все в полном порядке в отношениях с женщинами нет необходимости постоянно создавать темы на форумах, обсуждать и обмусоливать какие "бабы дуры" и "курицы" Больше того, нормальные мужчины в большинстве своем с такими женщинами не общаются (а некоторые вообще не знают об их существовании).

Кстати, вообще большинству мужчин не свойственно обсуждать отношения и делать из этого проблему. Тут в первом посте правильно написано, что это женская фишка "строить отношения", создавать обсуждения на форуме.  А тут наоборот получается куча тем создается, активно обсуждается одним человеком (якобы мужчиной) причем в очень агрессивной форме. И правда складывается впечатление, что это "больная тема" и есть какие то скрытые проблемы в прошлом или настоящем (может форум это единственная отдушина и возможность высказаться и показать себя мужчиной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень точное определение. Нормальному адекватному мужчине у которого все в полном порядке в отношениях с женщинами нет необходимости постоянно создавать темы на форумах, обсуждать и обмусоливать какие "бабы дуры" и "курицы" Больше того, нормальные мужчины в большинстве своем с такими женщинами не общаются (а некоторые вообще не знают об их существовании).

Кстати, вообще большинству мужчин не свойственно обсуждать отношения и делать из этого проблему. Тут в первом посте правильно написано, что это женская фишка "строить отношения", создавать обсуждения на форуме.  А тут наоборот получается куча тем создается, активно обсуждается одним человеком (якобы мужчиной) причем в очень агрессивной форме. И правда складывается впечатление, что это "больная тема" и есть какие то скрытые проблемы в прошлом или настоящем (может форум это единственная отдушина и возможность высказаться и показать себя мужчиной).

Лучше скажи почему каждая курица мнит себя психологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажи почему каждая курица мнит себя психологом?

Ты лучше скажи почему у тебя каждая женщина "курица"? Или ты только с таким привык общаться и других не представляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, да у нас мужчинка еще и любитель заявы строчить прокурору, мальчик-стукачек))))

Я думаю быдло разборки это уровень участкового. Пускай возьмет на контроль неблагополучного, агрессивного элемента. Вдруг он напьется и всю семью свою изобьет или еще чего натворит. Ты как гражданин поддержать должен данную инициативу. Данный товарищ, вовсе не суд и лезть в чужую семью права не имеет. Совершил хулиганский поступок, применил физическое насилие и избежал наказания. Это неправильно.

Ты лучше скажи почему у тебя каждая женщина "курица"? Или ты только с таким привык общаться и других не представляешь?

А с чего ты взяла что каждая женщина курица? Почему я должен опровергать твои глупые выдумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой ясно, ЧМО...  :yes:

Все, что ты писал в мой адрес, оказывается про тебя, да и еще много как можно тебя охарактеризовать.

И все форумчане сделали выводы о тебе наверное давно, а сейчас эти выводы подтвердились.

Главное, ЧМО, будь женщиноненавистником, будь гомосексуалистом или лесбиянкой, кто ты там, но только не стань маньяком...!

Значит тявкать и оскорблять других людей ты только в инете можешь, ну что же, мне на самом деле тебя жаль...

Хотел тебе помочь при личной встрече, ты и этого боишься, конечно, ведь тебя же даже слабые женщины обижали, а уж мужчины то.. :)

 

оскорбление 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю быдло разборки это уровень участкового. Пускай возьмет на контроль неблагополучного, агрессивного элемента. Вдруг он напьется и всю семью свою изобьет или еще чего натворит. Ты как гражданин поддержать должен данную инициативу. Данный товарищ, вовсе не суд и лезть в чужую семью права не имеет. Совершил хулиганский поступок, применил физическое насилие и избежал наказания. Это неправильно.

А с чего ты взяла что каждая женщина курица? Почему я должен опровергать твои глупые выдумки?

а ты участковому про нарушения статьи закона о воинской обязанности тоже напишешь?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с тобой ясно, ЧМО...  :yes:

Все, что ты писал в мой адрес, оказывается про тебя, да и еще много как можно тебя охарактеризовать.

И все форумчане сделали выводы о тебе наверное давно, а сейчас эти выводы подтвердились.

Главное, ЧМО, будь женщиноненавистником, будь гомосексуалистом или лесбиянкой, кто ты там, но только не стань маньяком...!

Ой, да ладно, в отличии от тебя у меня проблем то нет. Мои кореша своих жен не бьют и уж тем более я не бью корешей. Я вообще не могу представить уже этот дегенеративный мир. :fooo:

Но если тебе нравится в нем жить, то ради бога :megalol:

 

0dfc2718a13cca259594b1a652c2f6bd.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему я должен опровергать твои глупые выдумки?

Ах ну да, я же забыла, все что не совпадает с твоей установкой глупые выдумки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах ну да, я же забыла, все что не совпадает с твоей установкой глупые выдумки.

Я никогда не говорил что все женщины - курицы, это только твои глупые выдумки. 

Обратного доказать ты не сможешь. В следующий раз оставляй свои фантазии при себе.

Хотел тебе помочь при личной встрече, ты и этого боишься, конечно, ведь тебя же даже слабые женщины обижали, а уж мужчины то.. :)

Даже боюсь представить чем мне может помочь буйный алень. Научить меня поклонятся вагине?

Нет уж, спасибо :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...