Перейти к содержанию

У меня есть жена. А чего добился ты?


ГМО

Рекомендуемые сообщения

И давай не чеши тут.Пусть хоть друга друга поубивают?
Если твою дочь у тебя на глазах бухой муж вот вот даст ей в репу со всего размаха,то ты будешь стоять и смотреть? Типо это их жизнь? 


Куда катится мир.Гомосеки вокруг это норм,бить женщин это норм,вые.....и писать заяву это норм,проходить мимо когда  кого-то забивают это норм.
Человек с таким подходом мало отличается от обезъяны разве что говорить умеет.


 

 Я вообще не знал кто это,есть ли у него жена и т.д.Мы отдыхали,а пьяный дурень почувствовал себя гераклом.

 

 

Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения. ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=922750

Увидел как хулиган пристаёт к девушке и не думая врезал ему по морде. Заступившегося задержала милиция. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=62cc944657d..

В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://newsru.com/russia/22oct2011/haritonov.html

Мужчина, возвращавшийся домой с работы, защитил от хулигана двух девушек, и тот отплатил ему ударом в глаз. Тагильчанин заработал тяжелую травму. ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-375705.html

Парни решили заступиться за новую знакомую. Они избили мужчину, который поднял руку на даму, украли из его квартиры бытовую технику и кожаную куртку. Девушка от дачи показаний и медицинского освидетельствования побоев отказалась.
http://krsk.kp.ru/online/news/1257132/

Артем Цыганов вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь. На 5-й секунде видно как ДЕВУШКА УБЕГАЕТ.
http://www.youtube.com/watch?v=MVy3EK1J_uk

Заступился за девушку - попал в милицию. ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=537119

Для парней бывают очень тяжелые, и даже смертельные исходы:
http://newspaper.moe-online.ru/view/234917.html
http://mignews.com.ua/ru/articles/119121.html
http://ufa.kp.ru/daily/25900.5/2858877/
http://trigintaunum.com/ru/a/201211/na_rynke_troeschi..

Защита незнакомых девушек, даже если она сопряжена с риском для собственного здоровья или жизни, поощряется обществом. Большинство парней считают должным заступится за девушку, пускай даже незнакомую. Женский пол у нас - "высшая раса", ну а мужчины считаются менее ценными.
Это равносильно тому, если бы вы взяли на себя обязательство выплачивать чужой кредит, не ожидая даже благодарности. 
С какой стати нормальный, адекватный человек будет брать на себя роль защитника в обществе, где мужчин позиционируют как угнетателей, насильников и домашних тиранов? Конечно "воспитанные" в духе патриотизма и лже-установок "настоящий мужчина должен", искренне считают своей обязанностью защиту "слабого пола". Пока "настоящие мужики" впрягаются в чужие проблемы, девушки продолжают твердить "мы никому ничего не должны", "я независима" и "равные права". Но как только становиться жарко, "сильные, независимые девушки" спешат укрыться за мужскими спинами и переложить свои проблемы на других. В результате вся борьба за гендерное равенство сводиться к навешиванию очередных социальных обязанностей на мужчин и к добавлению новых женских привилегий.
"Раб, довольный своим положением, вдвойне раб, потому что не одно его тело в рабстве, но и душа его", - Эдмунд Бёрк (1729 — 1797)

 

Я понял что ты ужасно боишься за свою жопу.Хорошо что в мире еще не все такие.
Когда тебя будут избивать или твою мать,отца и т.д,а люди пройдут мимо тогда ты поймешь.
Все такие умные пока их не коснется. 

Если все начнут мыслить как ты наступит хаос.Каждый отморозок будет уверен в том что ему никто не помешает и он на глазах у всех будет совершать всё что хочет.Предварительно убедившись что рядом нет полиции,которые просто могут его застрелить
Человечество развивалось пока была мораль,традиции,правила.Если не будет ничего,будет хаос.Ты тот же самый террорист,но ты просто очкун по сути своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 253
  • Created
  • Последний ответ

Если твою дочь у тебя на глазах бухой муж вот вот даст ей в репу со всего размаха,то ты будешь стоять и смотреть? Типо это их жизнь? 

Да.

Но моя дочь будет воспитана так, что она никогда не бросит вызов мужчине. Поэтому это ждет только твою дочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давай не чеши тут.Пусть хоть друга друга поубивают?

Если твою дочь у тебя на глазах бухой муж вот вот даст ей в репу со всего размаха,то ты будешь стоять и смотреть? Типо это их жизнь? 

 

 

Куда катится мир.Гомосеки вокруг это норм,бить женщин это норм,вые.....и писать заяву это норм,проходить мимо когда  кого-то забивают это норм.

Человек с таким подходом мало отличается от обезъяны разве что говорить умеет.

Fin, все нормально, гомосеки , моральные уроды, предатели и просто мудаки были всегда в любом обществе!

Нормальных людей, мужчин и женщин, больше, даже в нашем городе ))

Пошел  я спать, завтра на рыбалку рано вставать с мужиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin, все нормально, гомосеки , моральные уроды, предатели и просто мудаки были всегда в любом обществе!

Нормальных людей, мужчин и женщин, больше, даже в нашем городе ))

Пошел  я спать, завтра на рыбалку рано вставать с мужиками...

Алени не нормальные люди. Это моральные дегенераты, будущие бомжи. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алени не нормальные люди. Это моральные дегенераты, будущие бомжи. Спокойной ночи.

ГМО, ты , я смотрю , уже давно согласился с изменением своего ника на ЧМО ? :)

Я тебя уже раз пять так называл, ты не возражаешь...

Спокойно ночи, ЧМО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это вы мне?  Я женат воообще то и с ориентацией у меня все в порядке... Я как то оскорбил даму? 

ага.тебе, сладенький.повторяю - трахать тебя не буду.не клейся. а то тошнит даже маляшь.

 

 

 

Если твою дочь у тебя на глазах бухой муж вот вот даст ей в репу со всего размаха,то ты будешь стоять и смотреть? Типо это их жизнь? 

жду, когда ты мою маму вспомнишь.классика поведения.

 

так и быть, отвечу.нормальный человек просто так в репу не даст.это раз.нормальный человек не выйдет замуж за "бухой дерется алкоголик".это два.

если ты считаешь, что я общаюсь с людьми,  с которыми надо постоянно бухать, драться, бить чужих баб -  я тебя разочарую. хотя вот на форуме - да.общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бредятина какая-то пошла.Что его дочь никогда не сможет попасть под мужика потому что она не будет делать вызов.
Ну да не может же быть такого что она будет идти с работы и развития событий масса,которые могут произойти с любым,но не с твоей дочкой,она неприкасаемая.
 


Нет не бывает, это сказка выдуманная бабами для тебя.
Покорных людей никто кроме баб не бьет. Ну еще возможно такие как ты, конечно.

И прекрати хамить в каждой фразе, то что ты быдло все уже поняли, вовсе необязательно это подчеркивать.

Мда,я это видел своими глазами,так что акстись сказочник.

Вообщем всё,на этом точка.Удачи в выдуманном мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем всё,на этом точка.Удачи в выдуманном мире.

А то бредятина какая-то пошла.Что его дочь никогда не сможет попасть под мужика потому что она не будет делать вызов.

Ну да не может же быть такого что она будет идти с работы и развития событий масса,которые могут произойти с любым,но не с твоей дочкой,она неприкасаемая.

Моя дочка работать по найму не будет, я могу это обеспечить. И да, она будет непрекасаемая, жить в нормальном поселке, а не среди быдлятины, и уж поверь я научу ее отличать буйного аленя от нормального мужчины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя дочка работать по найму не будет, я могу это обеспечить. И да, она будет непрекасаемая, жить в нормальном поселке, а не среди быдлятины, и уж поверь я научу ее отличать буйного аленя от нормального мужчины.

:megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Уже и за дочку всё решил.Всех аленями обозвал,за дочку всё  решил.Задача выполнена 

У тебя уже больные фантазии.

В супермаркет она будет летать на вертолете и приземляться на крышу,а вокруг всегда будут ходить 5 телохранителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть твоя дочка не будет жить в обществе и будет изгоем ? Она не будет посещать супермаркеты и т.д
Ездить одна на машине не будет,только на вертолете летать верно? Просто прогуляться по городу у нее тоже никогда не возникнет желания да?

И вокруг будут всегда даже не 5,а 30 телохранителей,в два ряда вокруг нее.

Я тебе серьезно говорю начни лучше писать басни,глядишь из тебя второй Крылов получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть твоя дочка не будет жить в обществе и будет изгоем ? Она не будет посещать супермаркеты и т.д

Ездить одна на машине не будет,только на вертолете летать верно? Просто прогуляться по городу у нее тоже никогда не возникнет желания да?

 

И вокруг будут всегда даже не 5,а 30 телохранителей,в два ряда вокруг нее.

 

Я тебе серьезно говорю начни лучше писать басни,глядишь из тебя второй Крылов получится

Что, в супермаркетах постоянно бьют женщин быдлоалени или к чему ты это пишешь?

Нормальный мужчина никогда не ударит женщину не потому что не может, а потому что его женщина знает границу за которую ходить нельзя. Иначе это не его женщина.

А вот алени, как раз женщин бьют. Потому что автоматика слабая. Посмотрим через сколько ты своей двинешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, в супермаркетах постоянно бьют женщин быдлоалени или к чему ты это пишешь?

Нормальный мужчина никогда не ударит женщину не потому что не может, а потому что его женщина знает границу за которую ходить нельзя. Иначе это не его женщина.

А вот алени, как раз женщин бьют. Потому что автоматика слабая. Посмотрим через сколько ты своей двинешь.

:megalol: 

Псевдо альфа строит из себя крутого перца.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:megalol: 

Псевдо альфа строит из себя крутого перца.

Опять шаблоны. Ну кто такой альфа? Ну то такой крутой?

Эти штуки нужны только для таких как ты, чтобы заставить вас работать, ну или отжать что либо. Купил айфон бабе, о ты альфа. Подарил недвигу бабе уйдя с одной зубной щеткой - настоящий мужчина - крутой.

Причем юзают вас, все кому не лень, а вы продолжаете тупить и бить себя в грудь. Настоящие мужики, ничего не сделаешь.

Но это твой путь, твоя тюрьма, окей? Не надо пропагандировать свой дебилизм и темноту как общенациональный шаблон. Общенациональный шаблон давно известен и называется православие. Где ты и где духовность, традиция, воля, покой.

 

Я например не могу предствить чтобы женщина меня пыталась ударить, а для тебя это норма. Я просто в шоке. Ты спишь наверно и ждешь пока она тебе врежет, топором по темечку, такой всегда на чеку.

И при этом называешь мою жизнь ужасной.

Сильно. И глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять шаблоны. Ну кто такой альфа? Ну то такой крутой?

Эти штуки нужны только для таких как ты, чтобы заставить вас работать, ну или отжать что либо. Купил айфон бабе, о ты альфа. Подарил недвигу бабе уйдя с одной зубной щеткой - настоящий мужчина - крутой.

Причем юзают вас, все кому не лень, а вы продолжаете тупить и бить себя в грудь. Настоящие мужики, ничего не сделаешь.

Но это твой путь, твоя тюрьма, окей? Не надо пропагандировать свой дебилизм и темноту как общенациональный шаблон. Общенациональный шаблон давно известен и называется православие. Где ты и где духовность, традиция, воля, покой.

 

Я например не могу предствить чтобы женщина меня пыталась ударить, а для тебя это норма. Я просто в шоке. Ты спишь наверно и ждешь пока она тебе врежет, топором по темечку, такой всегда на чеку.

И при этом называешь мою жизнь ужасной.

Сильно. И глупо.

Все беда в том что ты ограниченный и почему то решил что я действую по твоему сценарию.

Ты никогда не ругался с женщиной,я тебя понял))

1 ситуацию за 2 года которая у меня была возвел не то что в квадрат,а умножил на миллион.

Вся твоя система координат ложная.

Всё время пытаешься протолкнуть свою систему и что то еще пытаешься сказать мне,а как садишься в лужу то сливаешься и начинаются отмазки.Железобетонные аргументы ты просто игнорируешь.

Для тебя почему-то не существует просто нормальных отношений,у тебя всегда баба хочет кинуть мужика на хату,развести на айфон и т.д.

Ты это твердишь из поста в пост.

Моя была со мной в те сложные пол года когда у меня бабок почти не было,никаких айфонов ,даже простой поход в кино был проблемой.

Хату я буду оформлять еще до брака  и кстати она так сама попросила.

Ну не работает твоя система понимаешь? НЕ РАБОТАЕТ ! 

Кто-то может и берет себе в жены шкур которые у которых только бабки в глазах и мелькают,где пожирнее туда и бегут,но так это их проблемы.

Благо достаточное кол-во денег еще совсем по молодости помогли быстро понять что к чему,не без ошибок конечно,но людей выучил от и до,на что способны,под каким соусом это могут подавать и т.д.Мадам со шкурными интересами сейчас я спалю в два счета.А кто-то просто согласен на такую мадам,но это опять же их проблемы.Он покупает ее,она его,семьей это не назвать.

Так что не пытайся сделать из частного общее.

И перестань балаболить на счет своих богатств,не получается у тебя быть богатым даже в виртуальном мире.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, что вмешиваюсь в ваш диалог, но найди сам три противоречия самому себе в этих трёх строках.
 

Хату я буду оформлять еще до брака  и кстати она так сама попросила.
Ну не работает твоя система понимаешь? НЕ РАБОТАЕТ ! 
Кто-то может и берет себе в жены шкур которые у которых только бабки в глазах 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не работает твоя система понимаешь? НЕ РАБОТАЕТ ! 

Кто-то может и берет себе в жены шкур которые у которых только бабки в глазах и мелькают,где пожирнее туда и бегут,но так это их проблемы.

Это не моя система, это русская семейная традиция, отраженная в русской религии по имени православие. И ничего кроме нее в России среди русских не работает. Это культурный многовековой этнос, это надо просто принять и ориентироваться в своих рассуждениях именно на него, а не на сказки западных психологов и священников.

Для них их сказки работают, для тебя нет, потому что суть твоя русская, как бы ты не хотел стать иным или видеть себя кем то еще.

 

http://people.onliner.by/2015/10/08/belorus-boretsya-za-syna

 

На почитай, про тебя история. И она повторится, очень вероятно, если ты не изменишь свое отношение к жизни и людям.

 

Я всегда занимался спортом, боксировал, подтягивался на турниках, а за последние месяцы похудел на 15 килограмм. Вот такие дела.

У нас с Олей была и роспись в ЗАГСе, и венчание. То есть дважды — и перед богом, и перед людьми — я поклялся, что буду ей любящим мужем, а она — что будет мне верной женой «и в богатстве, и в бедности, пока смерть не разлучит нас». Для меня данное слово обязательно к исполнению. Почему же Оля забыла об этих клятвах?..

 

Я мог позволить себе хороший автомобиль за $15 тыс., но мне это не нужно. Я езжу на автобусе с проездным. Эти деньги я предпочитал класть в семейный бюджет. Я честный муж. Старался все откладывать для семьи.

 

18 июля 2014 года (я хорошо запомнил этот день) я вернулся с работы домой. Мы тогда снимали трехкомнатную квартиру в новом доме. Когда я приходил с дежурств, трехлетний сын всегда бежал ко мне с радостным криком «Папа, папочка!». А тут я зашел в квартиру, а ко мне никто не бежит. Моего сына нет! Двери распахнуты, на месте детской кроватки пустота, все вещи Оли и Максима исчезли. Говоря юридическим языком, ребенок вывезен без моего согласия, причем я не знаю куда.

 

Я не подавал на развод, даже в этой ситуации мне было важно сохранить семью. Но конфликт только затянулся. Жена вообще прекратила давать мне ребенка, хотя в соответствии с законом и Кодексом о браке и семье родители имеют равные права.

 

На домашнем компьютере остался аккаунт жены в Viber, о чем она забыла. Я читал всю ее переписку. Морально это или нет? Я муж, который хотел сохранить семью! Из переписки я узнал, что новый Олин мужчина ударил моего ребенка. Я обращался в суд по поводу насилия над несовершеннолетним, но суд отклонил мое ходатайство.

 

Я, как отец, получил право видеться с сыном четыре раза в месяц по три часа плюс два раза забирать его к себе на ночь.

Может, для кого-то это и звучит оптимистично, но что такое три часа в день? Одна только дорога до садика занимает больше часа. То есть я даже не успею привести ребенка к себе, чтобы он покушал.

 

Я рядом с Максимом с самого его рождения, я ради него оставил бизнес, который приносил хорошие деньги. Я готов пожертвовать своей личной жизнью, чтобы заниматься духовным и физическим воспитанием сына. Но как это сделать, если 22 дня в месяц воспитанием моего мальчика занимается чужой мужчина?.. Я подозреваю, что он применяет психическое и физическое насилие в отношении Максима. Но официальные органы мне не верят.

 

Я обращался во всевозможные инстанции, даже в прокуратуру писал, но мне неизменно приходит один ответ: «Проведена проверка, нарушений не найдено». Так где же мне искать правду?..

Вероятно этот мужчина тоже стучал себя пяткой в грудь, как Фин и Патриот, говорил она нитакая, вы все врете, я супермачо со мной такого никогда не случится.

 

Хочу ли я чтобы у кого ты была такая же судьба? Нет, не хочу, поэтому лучше перебздеть, чем недобздеть. Вот и вся суть этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

snapback.png

Если твою дочь у тебя на глазах бухой муж вот вот даст ей в репу со всего размаха,то ты будешь стоять и смотреть? 

Да.

теоретик сопливый, откудова у вас возьмётся ребёнок?!!!! с таким подходом к жизни и к бабам...

 

 

 

я научу ее отличать буйного аленя от нормального мужчины.

ссылками из википедии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теоретик сопливый, откудова у вас возьмётся ребёнок?!!!! с таким подходом к жизни и к бабам...

Ты мне умудренный сединами мудрец хочешь рассказать про сепарацию? Ну давай расскажи, я тебя внимательно слушаю.

Только в вашем ПТУ похоже такое не преподавали, поэтому "баба яга против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша проблемма, не в "моём ПТУ" , в подходе... вы всё знаете, но ничего не умеете, женщины таких презирают, следовательно вы делаете вывод, они ТП все!

 

а иначе, как?! как они не оценили такого ... но словечки умные это одно, а жизнь реальная другое... поступки отличают юнного гения от обыкновенного настоящего мужчины!))

 

поступков видать маловато пока... иначе не было б такой активности на форуме, читай задротства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя система, это русская семейная традиция, отраженная в русской религии по имени православие. И ничего кроме нее в России среди русских не работает. Это культурный многовековой этнос, это надо просто принять и ориентироваться в своих рассуждениях именно на него, а не на сказки западных психологов и священников.

Для них их сказки работают, для тебя нет, потому что суть твоя русская, как бы ты не хотел стать иным или видеть себя кем то еще.

 

http://people.onliner.by/2015/10/08/belorus-boretsya-za-syna

 

На почитай, про тебя история. И она повторится, очень вероятно, если ты не изменишь свое отношение к жизни и людям.

 

 

Вероятно этот мужчина тоже стучал себя пяткой в грудь, как Фин и Патриот, говорил она нитакая, вы все врете, я супермачо со мной такого никогда не случится.

 

Хочу ли я чтобы у кого ты была такая же судьба? Нет, не хочу, поэтому лучше перебздеть, чем недобздеть. Вот и вся суть этого раздела.

То есть по-твоему нормальных семей не бывает? Ты  всё время приводишь какие-то ссылки отдельно взятых случаев.

Ты почему-то думаешь что я во всем соглашаюсь со своей женщиной и она мной управляет.

И руссих традиций как ты пишешь таких нет.Ты всё время врешь,причем нагло.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть по-твоему нормальных семей не бывает? Ты всё время приводишь какие-то ссылки отдельно взятых случаев.

Ты п. ему-то думаешь что я во всем соглашаюсь со своей женщиной и она мной управляет.

И руссих традиций как ты пишешь таких нет.Ты всё время врешь,причем нагло.

 

 

 

Нормальные семьи бывают. Но не у аленей. Алень найдет как довести женщину до состояния бабы и разрушить семью. Тебе повезло, у тебя есть возможность учится на чужих примерах. У большинства этого нет.

Так вот если баба поднимает твою самооценку, то увы она тебя за неё и будет водить. Это неизбежно. Говоришь ты при этом что мне никто не даёт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иначе, как?! как они не оценили такого ... но словечки умные это одно, а жизнь реальная другое... поступки отличают юнного гения от обыкновенного настоящего мужчины!))

Я так понял если бы ГМО совершил много хороших поступков по отношению к женщинам, то он бы из юного гения превратился в настоящего мужчину, т.е. аленя. Вполне логично.

поступков видать маловато пока... иначе не было б такой активности на форуме, читай задротства...

Ну опять в точку. Когда настоящему мужчине на форумах сидеть ?

Надо выполнять хотелки хозяйки.

То есть по-твоему нормальных семей не бывает?

А что по твоему нормальная семья ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные семьи бывают. Но не у аленей. Алень найдет как довести женщину до состояния бабы и разрушить семью. Тебе повезло, у тебя есть возможность учится на чужих примерах. У большинства этого нет.

Так вот если баба поднимает твою самооценку, то увы она тебя за неё и будет водить. Это неизбежно. Говоришь ты при этом что мне никто не даёт или нет.

А ты эксперт в области определения кто алень,а кто нет я правильно понимаю?

С чего ты взял что баба поднимает мою самооценку ? Откуда берутся все эти твои ложные выводы ? Откуда весь этот бред в твоей голове?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...