Перейти к содержанию

Роскошь, поражающая воображение


Кадыр

Рекомендуемые сообщения

Нет, прикинь, они просят про них киселева по нашему телеку рассказать... Ты чо спросил-то? ))

Есть причина.

А ты - любитель киселёв ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.9k
  • Created
  • Последний ответ

 

 

Никто с голоду не помирает, все работают и нормально живут, за ценой нефти и доллара в обмороки не падают.
и почему ты ещё не там? Заодно бы и вес лишний растряс на попрыгушках :flowers:  СУГС @кесонный, СУГС...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес лишний растряс на попрыгушках   СУГС кесонный, СУГС...

 

Не, не поедет он - им упомянутый "журналист" Е.Киселёв как раз таки призывает отлавливать на Украине российских граждан и объявлять их шпионами. Роскошь маразма поражает воображение!

 

 

С 1:46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

российских граждан
тю... сжечь паспорт, предварительно созвав блохеров, блох половить, показать сканы своих писулек на Астрахань.ру, назваться наследником запоржских казаков, и налить горилки собственного изготовления, этикетку презентую
gorilka2.gif
 
и заявить о просьбе политического убежища! Ну заберут в СБУ, помурыжат маленько.... так потом - прикинь - Эуропа и кружевные труселя форевер!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не поедет он - им упомянутый "журналист" Е.Киселёв как раз таки призывает отлавливать на Украине российских граждан и объявлять их шпионами. Роскошь маразма поражает воображение!

 

 

С 1:46

а поцреотам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу никак привыкнуть к тому, что в ответ на неудобные вопросы представители и поклонники жуликоватой власти начинают хамить и сливаться на инсинуации про каких-то неведомых "агентов на прикормке запада... "

Не заметил еще, как легко рулить людьми, если рассказать им кто у них ворует, да? Сколько тебе плюсов понаставили просто так, не обратил внимание?

 

Считать чужие деньги все горазды, а пойти и сделать что-то полезное для страны - фигушки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любая деятельность против власти и режима, всегда в интересах потенциального врага этой страны!

А когда царскую семью уничтожили, как это назвать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда царскую семью уничтожили, как это назвать? 

Бандитизм тогда к власти пришел бандитскими методами и кто это все спонсировал давно известно. Потом, со временем хватило ума вывернуть все на нужное русло.

 

 

Вспомните "Собачье сердце", господа, как Шариковым легко манипулировали. Не нужно защищать этих поборников Запада, на Украине уже дозащищались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитизм тогда к власти пришел бандитскими методами и кто это все спонсировал давно известно.

Вот щас прям про Украину было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagor, думаешь, с того времени что-то поменялось? 

Ничего не поменялось. В том то и дело. Люди головой думать не хотят.

 

То, как меня вот тут заминусили, это просто позор нашего форума: http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161287&p=3255752

 

Я ни в коем случае не могу всецело поддерживать нынешнее правительство страны, но думать что с приходом США и НАТО в нашу страну нам станет лучше, на мой взгляд, глупо.

Но и всех этих агентов влияния в топку!

Вторгаясь в Россию, прозападники будут преследовать свои цели, и в эти цели не будет входить улучшение условий жизни местного населения. Придут, устроят разруху, уйдут. За примерами далеко ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, никто никуда не придет. У нас здесь свои воробушки у кормушки. Пока есть ядерное оружие, потенциальные враги могут только диверсионными методами пользоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

никто никуда не придет. У нас здесь свои воробушки у кормушки. Пока есть ядерное оружие, потенциальные враги могут только диверсионными методами пользоваться. 

Я с тобой согласен. 

Только воробушки меня и минусят http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161287&p=3255752 и продолжают свою подрывную деятельность на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, да какая это подрывная деятельность? "Вы в шпионские игры переиграли." У каждого свое мнение. И оно может совпадать или разниться с мнением другого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да какая это подрывная деятельность?
обычная. Или ты реально считаешь, что подрывная деятельность, это ночью минировать линию электропередач? Так это не оно, это терроризм. А писать мерзость в СМИ, это как раз подрывная деятельность. Причём человек может быть свято уверен в том, что он просто "выражает своё мнение".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagor, да какая это подрывная деятельность? "Вы в шпионские игры переиграли." У каждого свое мнение. И оно может совпадать или разниться с мнением другого человека. 

Всё это пустой трёп. 

Когда чужое мнение коснулось тебя лично, ты в истерику сорвался , типа..-"кто дал вам право"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свое мнение. И оно может совпадать или разниться с мнением другого человека. 

А суперпупермодератора оно (мнение) еще может меняться 146 процентов :D

 

переход на личность 1 день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

 

А писать мерзость в СМИ, это как раз подрывная деятельность.
В СМИ должна быть правда, а не приятная для властей ложь. Для кого-то правда - это мерзость, для кого-то мерзостью является приятная для властей ложь.

Поэтому мерзость - она для всех разная. Утверждать, что в СМИ не должно быть мерзости - неправильно, потому что у тебя понятие мерзости одно (и мы знаем, какое) , у других - другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утритесь, кремлевские холуи. :lol:

Дочь Пескова раскритиковала российское образование

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета подвергла критике российское образование. Об этом она написала в своем инстаграме.

«Я думаю, что я не единственная, кто считает, что систему образования в России надо менять. Простите, они реально считают, что полезно пытаться запихнуть в себя всю информацию, существующую в этом мире, чтобы потом после судного часа взять и засунуть два пальца в рот? Еду надо правильно распределять на день и употреблять ПОЛЕЗНОСТИ небольшими порциями», — написала дочь Пескова.

По ее словам, в российской системе образования школьникам дают слишком много лишней информации. Она также подчеркнула разницу сдачи экзаменов, отметив, что во Франции у людей нет мысли воспользоваться шпаргалками, как в России.

«Честно сказать, за год в универе во Франции я узнала больше, чем за год в школе и в МГУ в России. Недавно обсуждали с мамой, что дети в России находятся под постоянным прессингом, а в Европе все сделано под веселую, приятную интересную игру... Мне кажется, система образования убита», — добавила она.

Кроме того, она отметила, что систему возможно возродить, чтобы «поколение Z вернуло получению знаний ценность и интерес».

http://www.gazeta.ru/social/news/2016/03/15/n_8369999.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это её папа у нас второй человек ? 

Мда....

второй человек - премьер Медведев, третий - председатель СФ РФ В.Матвиенко, затем - спикер Госдумы Нарышкин.

Песков лишь пресс-секретарь президента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй человек - премьер Медведев, третий - председатель СФ РФ В.Матвиенко, затем - спикер Госдумы Нарышкин.

Песков лишь пресс-секретарь президента.

я так и думала, что найдётся дурачок и клюнет на это   :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и думала, что найдётся дурачок и клюнет на это

А у тебя вообще есть чем думать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...