Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 125
  • Created
  • Последний ответ

это минимум до завтра

 

Как отрезал   :)  С центра все видно, да?

 

Не исключено, что сегодня свет дадут, в последние года быстро ремонтируют. Аварийные службы точно работают, видимо есть районы приоритетней нахаловки, здесь ни школ, ни больниц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отрезал   :)  С центра все видно, да?

 

Не исключено, что сегодня свет дадут, в последние года быстро ремонтируют. Аварийные службы точно работают, видимо есть районы приоритетней нахаловки, здесь ни школ, ни больниц...

 

много домов без света в центре с вечера сидит, у них на весь город сейчас 5 вышек и все))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Работающих одна)))))))

 

 

А трезвый водитель в воскресенье - один

 

Плохие у меня шансы  :megalol: Залью канистру в генератор и поеду за новой на заправку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О. А мой говорил чутка по другому; " умный как утка, только срать и умеешь". Дед казаком был, но нормальным- две войны прошел, три дома своими руками построил и восемь внуков вырастил.

И такую версию поговорки слышал. 

P.S. Хороший дед. Правильный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трезвый водитель в воскресенье - один

эт чо. Они могут на двух машинах приехать, но без двух монтеров и хрен чо делать оставшиеся ибо у них правила- не влезать при недокомплекте иначе накажут. Весной приехала на вызов аварийка ( провод оборвало и валялся на тротуаре) и нихрена ничо не делали, а объяснили,что на линии две бригады и в каждой недокомлект и поэтому они не могут одна без другой чо делать... ждали пока вторая машина приедет хотя два монтера было и трезвый водитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жилгородке ветер сильный, в магните очереди, весь хлеб скупили, ларьки с хлебом дня три закрыты, только в продуктовых магазинах и.т.д

 

Но пока без аварий, но ветер дует сильно - ходить трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное Управление МЧС России  напоминает основные правила поведения при усилении ветра. В случае если вы находитесь на улице, в парковой зоне или в лесу, то не стоит прятаться под высокими деревьями, лучше всего отойти от них на 30-40 метров. Если усиление ветра застало вас в помещении, то рекомендуется не выходить на улицу, либо свести количество выходов к минимуму. Очень важно взять под особый контроль детей и не оставлять их без присмотра.

 

Если сильный ветер застал вас на улице, то укрываться нужно в подземных переходах или подъездах зданий. Нельзя прятаться от сильного ветра рядом со стенами домов, поскольку с крыш возможно падение шифера и других кровельных материалов. То же относится к остановкам общественного транспорта, рекламным щитам, деревьям, недостроенным зданиям.

 

При сильном ветре смертельно опасно стоять под линией электропередач и подходить к оборвавшимся электропроводам. Если вы выехали за пределы населенного пункта, то будет целесообразным покинуть автомобиль и укрыться в дорожном кювете или ближайшем логу. В городе нужно немедленно покинуть транспорт и спрятаться в ближайшем убежище, подземном переходе или подвале. При нахождении в дороге, на открытой местности, лучше всего скрыться в яме, овраге и плотно прижаться к земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кировский - Казачий - Нахаловка.

вечный геморрой там с этим...20 лет там прожил.)  у меня кабельное МТС не показывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня провода рядом с домом искрят периодически. Свет моргает. Думаю не долго им осталось. Фонари приготовил, жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...